независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отбеливающий карандаш для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Отбеливающий карандаш для ногтей

07 Авг 2008 11:48

Как правильно его использовать? В каких случаях и когда?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477259 от 28 Мар 2011 18:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #385114 от 07 Ноя 2010 20:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #325429 от 03 Июн 2010 22:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #261488 от 04 Янв 2010 22:42, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #208436 от 28 Июл 2009 11:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #208433 от 28 Июл 2009 11:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #204925 от 16 Июл 2009 20:43, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #99836 от 07 Авг 2008 14:52, midsummer, 1 отзыв
Сообщение #99774 от 07 Авг 2008 11:52, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[75]: Отбеливающий карандаш для ногтей

05 Ноя 2009 19:13

У меня тоже есть этот карандашик, мочила я его и в воде, и в жидкости для снятия лака, все равно плохо рисует. С внутренней стороны ногтя рисует разводами какими-то, а с наружной его не видно - у меня плотная ногтевая пластина.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Отбеливающий карандаш для ногтей

05 Ноя 2009 20:12

Орхидейка, так снаружи никто и не рисует. рисуют внутри ногтя. с внутренней стороны. тогда постепенно он будет отбеливать и придавать маникюру ухоженный вид.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: Отбеливающий карандаш для ногтей

05 Ноя 2009 21:39

Татьяна, я изнутри не рисую :Улыбка:
Моим ногтям этот карандаш не подходит, одним словом.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Ноя 2009 20:22

Орхидейка писал(а):

Моим ногтям этот карандаш не подходит, одним словом.

:Пардон: Вот и мне тоже совсем не помог, как только не наносила ))))))
Видимо, не мое средство :Грустный:
Да и после всяческих домашних дел - какое быть может постепенное отбеливание :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер

Re[79]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Ноя 2009 20:24

*АНЕЧКА*, если пользоваться каждый день, то несмотря ни на что ноготки отбеливаются изнутри и выглядят ухоженно и аккуратно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[80]: Отбеливающий карандаш для ногтей

04 Янв 2010 22:42

ногти, конечно, выглядят ухожено, но этот карандаш смывается сразу же!!! :Грустный:
а вот, кстати, чтоб выглядело естесственно, мне подруга еще советовала, просто белым лаком внизу намазать при помощи зубочистки, а остатки с кожи быстро смываются. Когда ногти еще были красивые и длинные, я тоже так делала, выглядит потрясающе и дольше держится, чем если сверху мазать :Улыбка: Попробуйте!
Старший Директор

Re[81]: Отбеливающий карандаш для ногтей

17 Май 2010 12:52

а мне ваще не нравится,я ногти и шлефую и тд.но когда красиш внутри ногтя вё равно какой-то вид не очень,ногти кажутся жёлтыми и не аккуратными
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 19:29

Взяла на распродаже, довольна аки слон :Улыбка: Теперь думаю, что надо было два брать. :Голливудская улыбка:
Смывается быстро, но и после того, как смылось хоть и нет ярко белого цвета, но ногти смотрятся очень ухоженно и отбеливаются. Что особенно не может не радовать на это надо намного меньше времени чем на френч с несколькими лаками. Учитывая то, что ногти очень ломкие можно не боятся, что в самый не подходящий момент где-то от этого френча что-то отколется.
Один ноготь отбелен карандашиком прямо перед съемкой, остальные вчера, но у меня уже все смылось, т.к. руки мою часто.

Re[83]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 21:06

Сара Барабу, очень красиво и аккуратно!Но у меня так никогда не будет, у меня ногтевая пластина очень-очень плотная, любые нарощенные ногти позавидуют))) И не прозрачная, т.е, хоть пять слоев карандаша, его не будет видно.

У Вас, скорее всего, сам ноготь прозрачный?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 21:26

Ноготь сам прозрачный и тонкий, и в большинстве мест он обычно прозрачный насквозь (особенно там где постоянно гнется :Грустный: А карандашик все прозрачные места закрашивает, даже когда вымылся, прозрачность не вернулась. Так что для меня это очень большое спасение :Улыбка: Тем более, что на правой руке у меня никогда аккуратно не получается себе френч нарисовать :Пардон: с карандашом все проще
Ну да наверное на толстую ногтевую пластину лучше масочку сверху. ( и это очень большой плюс :Одобряю: ) Я бы радовалась если бы не меня по этой причине карандаш не действовал :Голливудская улыбка:

Re[85]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 22:05

Сара Барабу писал(а):
Ноготь сам прозрачный и тонкий, и в большинстве мест он обычно прозрачный насквозь

Я так и думала.

Сара Барабу писал(а):
Ну да наверное на толстую ногтевую пластину лучше масочку сверху

А что отбеливать? :Улыбка: Чтобы снять верхний слой, достаточно шлифовочной пилки. Ногти я крашу только светлыми лаками, т.е., они у меня не темнеют. Просто сам цвет роговой пластины такой от природы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 22:22

Орхидейка писал(а):

А что отбеливать? :Улыбка: Чтобы снять верхний слой, достаточно шлифовочной пилки. Ногти я крашу только светлыми лаками, т.е., они у меня не темнеют. Просто сам цвет роговой пластины такой от природы.

Я думала масочка не просто снимает верхний слой. :Смущенный:
У меня от некоторых прозрачных укрепляющих лаков ногти белеют, даже без шлифовки.

Re[87]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 23:28

Сара Барабу, посмотрела на ваши ноготки и пожалела, что на распродаже карандашик не взяла. С моими тонкими ногтями точно подошел бы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[88]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 23:36

не знаю.. может эта фишка здесь описана.. но наш КАМ порекомендовала карандаш использовать как подводку для губ..типа сейчас это писк моды- выбеливать контур губ..так они объёмнее кажутся..
кто пробовал скажите? чего за мода? правда губки интереснее. или туфта всё это?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2010 23:40

Nena писал(а):
не знаю.. может эта фишка здесь описана.. но наш КАМ порекомендовала карандаш использовать как подводку для губ..типа сейчас это писк моды- выбеливать контур губ..так они объёмнее кажутся..
кто пробовал скажите? чего за мода? правда губки интереснее. или туфта всё это?

Я не нашим отбеливающим, но белиньким карандашем губки обводила, сверху персик из Шелкового поцелуя, или персик(не помню точно название из Аквацвета), смотрится просто супер)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм