независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Верона»

New
Повтор первого сообщения
интересно..кто хочет ее? мне вроде понар,вроде наконец-то вместительная должна быть!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #107987 от 14 Сен 2008 17:22, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: Сумка «Верона»

30 Авг 2008 22:46

Орюля писал(а):
Украина, вообще эту сумку хоть кто-то видел живьем???

:Голливудская улыбка: Это вопрос по внешнему виду сумки или намёк на её отсутствие?

По виду. Мне не понравился этот жёлтый горчичный оттенок. Я сразу боялась, что не под что её носить будет и рада, что не стала брать, т.к. цвет совершенно "не мой". От других же слышала многократные хорошие отзывы.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Сумка «Верона»

30 Авг 2008 23:07

мне в четверг позвонила мой дистрибьютор и в панике сообщила, что ей заказали эту сумку, а той нет на складе! Моя дистрибьютор ВСЕГДА делает заказы в первый день каталога!!! Обратилась ко мне за помощью. Пока я открывала каталог чтоб посмотреть хотя бы на эту чудо-сумку, Маша отбила смс, что от сумки уже отказались. Что тут сказать?
На нет и суда нет
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Сумка «Верона»

30 Авг 2008 23:37

Мне понравилась, а посоветовалась с мамой, она говорит ненадо тебе! Я плакать буду! :Плачущий:
Гость

Re[18]: Сумка «Верона»

31 Авг 2008 09:53

Люба, ваше сообщение относится к теме про отсутствующую продукцию. Делаю вам устное предупреждение, будьте внимательны!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Сумка «Верона»

31 Авг 2008 21:16

Сегодня видела Верону на рынке у женщины....слава Богу ,что не купила-не понравилась совсем!!!! дешево смотриться,лично я к таким сумкам не привыкла.....а ведь в каталоге мне очень даже понравилась.....когда в Ори будут классные сумки????
Гость

Re[20]: Сумка «Верона»

31 Авг 2008 21:55

Мандрагорчик, они есть, просто их не каждый видит

я в живую видела ВЕрону. Понравилась: потому что вместительнаяя, с подкладкой, с карманами, ручка удобная,можно на плечо повесить,даже если в куртке. И цвет осенний, самое оно!
Старший Золотой Директор

Re[21]: Сумка «Верона»

01 Сен 2008 01:27

Девчонки,а фото сумочки(в живую)есть?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Сумка «Верона»

01 Сен 2008 01:47

Леля, здесь посмотри http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3326&start=90
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Сумка «Верона»

01 Сен 2008 06:59

посмотрела фотографии, в каталоге материал неколько лучше смотрелася, но в общем, так и должно быть ) А цвет и правда, осенний такой, брать её на прогулку и бродить между жёлтых клёнов
Менеджер

Re[24]: Сумка «Верона»

01 Сен 2008 10:08

Мне нравится в сумке то, что она лёгкая, ручки не врезаются в плечо, и она действительно ВМЕСТИТЕЛЬНА!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Сумка «Верона»

01 Сен 2008 12:42

а я уже неделю жду и сумку и кошелек каждій день на сайт захожу а их то нет :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Гость

Работаю в магазине и к нам сейчас иногда заходят женщины с этой сумкой и кошельком :Улыбка: Цвет канечно светлее чем в каталоге, по мне так лучше б она была потемнее :Сарказм: Но на вид добротная, не выглядит дешовкай, мне понравилась! и вместительная такая :Одобряю: Еслиб она ещё черная была, цены б ей не было :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Сумка «Верона»

14 Сен 2008 23:36

Mirca писал(а):
вместительная такая

Она то вместительная, но ручки уже потёрлись и сзади тоже. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Сумка «Верона»

24 Сен 2008 00:49

У нас с начала каталога их не было, появились в последний день. Успела урвать! :Голливудская улыбка:
Смотрится отлично, вместительная (весь заказ поместился, вместе с каталогами), но буквально через 3 дня стал рисунок слезать и кожзам стирается (ооочень тонкий) :Грустный: а мне так нравилась... :Плачущий:
Гость

Re[29]: Сумка «Верона»

24 Сен 2008 06:30

Сумка и правда прикольная....Мягенькая такая...Вид отличный.
Вот только есть один минус....но очень большой минус......моим клиентам не досталось.... :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм