независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Верона»

New
Повтор первого сообщения
интересно..кто хочет ее? мне вроде понар,вроде наконец-то вместительная должна быть!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #107987 от 14 Сен 2008 17:22, Mirca, 1 отзыв

Re[30]: Сумка «Верона»

25 Сен 2008 12:22

Мдааааа... Не долго я радовалась покупке, завтра понесу сдавать!
Ходила с ней всего лишь два дня (вчера и сегодня). Не думала что она обдерётся за эти дни!!! :Потрясенный:
Похоже нужно завязывать с сумками от Ори.
Очень жаль, что именно по таким продуктам :Злорадствующий: (Монако и ей подобная галантерея) клиенты создают мнение обо всей подукции.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Сумка «Верона»

05 Окт 2008 00:01

Никогда сумок не от ори не брала, и после ваших комментов и не буду... говорите качество храмает? эх.. жаль!
Гость

Re[32]: Сумка «Верона»

05 Окт 2008 00:04

ну, девочки, у меня сумок от Ори штук 15, если не больше. Поэтому они у меня считаются долгожителями :Голливудская улыбка:
Каждая под определенную одежду или обувь. Очень удобно иметь много сумок. Даже из-за того, чтоб не было негатива! :Голливудская улыбка:
Верона - очень красивая и удобная для работы сумка. Если ее носить хорошо наполненную, а не пустую, то вид у нее просто потрясающий!
Старший Золотой Директор

Re[33]: Сумка «Верона»

05 Окт 2008 02:43

Ясна писал(а):
Очень удобно иметь много сумок.

С большим колличеством согласна, но чтобы оно было с БОЛЬШИМ качеством.
... а пока, желаю себе, не поддаваться искушению с картинки. :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Сумка «Верона»

05 Окт 2008 08:11

Юлиана, Олишна, предупреждение: давайте обсуждать конкретную сумку "Верону", а не все сумки в Ори :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[35]: Сумка «Верона»

17 Май 2009 11:09

эта сумка представлена снова в каталоге №9.. девочки, кто брал сумку тогла, скажите ка она носиться7? долго ли продержалась?? и еще интересует какой внутри кошелек!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Сумка «Верона»

17 Май 2009 13:16

Я с ней уже где-то год хожу. Совершенно нигде не облезла. Рисунок на ткани тоже как новый. Удобная сумка. Только цвет действительно немного светлее, чем хотелось бы.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Сумка «Верона»

17 Май 2009 16:09

Сумка совершенно не нравится. Смотрится ИМХО очень дёшево. И цвет тоже не очень. Лучше бы их уже на распродажу отдали, а не в каталог. У меня, честно, даже мысли не возникло себе приобрести эту сумку, хотя покупаю почти все сумки Ори. :Улыбка:
Менеджер

Re[38]: Сумка «Верона»

23 Май 2009 00:54

А мне эта сумка похожа на старый советский ранец :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Сумка «Верона»

09 Июн 2009 21:22

у меня клиентка одна качеством этой сумочки интересуется. не знаю что и ответить ей: кто-то с ней год ходит, у кого-то на следующий день облезла.... :Не в себе: даже и не знаю советовать ли ей приобрести ее :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Сумка «Верона»

09 Июн 2009 22:55

У меня тоже эта сумка человекам трем очень понравилась в каталоге. На вид симпатичная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Сумка «Верона»

10 Июн 2009 01:48

А у меня клиентка заинтересовалась длиной ручек. В каталоге про это не написано. У кого есть эта сумка, измерьте, плз.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Сумка «Верона»

12 Июн 2009 17:46

Когда сумка появилась, моим консультантам тоже никому не досталась. У нас они разошлись через предварительные заказы. А потом слышала, что очень быстро вышли из строя. Сейчас интересно, кто брал в первый раз - ответьте, как носится?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Сумка «Верона»

17 Июн 2009 13:43

Хочу взять такую сумку тете на День Рождения. Хотелось бы побольше отзывов про нее услышать от тех кто уже эксплуатирует. И как кошелек? Есть ли отделения для кредитных карт, мелочи?
Гость

Re[44]: Сумка «Верона»

18 Июн 2009 12:34

размер ручек подскажите кто нибудь! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм