независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

В какой компании лучше начинать строить бизнес?

Повтор первого сообщения

09 Авг 2008 23:40

Хочется узнать ваше мнение по такому вот вопросу

В какой компании реально лучше начинать строить бизнес, в той которая уже заняла рынок, где сотни топ-лидеров и офисов, реклама и т.д.

Или в той, которая только пробивается на рынок, в которой только все начинается?

Только отвечать честно и своим мнением. а не словами своего спонсора :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #140609 от 18 Янв 2009 02:02, Амазонка, 1 отзыв
Сообщение #138813 от 12 Янв 2009 00:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #137407 от 08 Янв 2009 03:23, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #136922 от 06 Янв 2009 12:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101826 от 16 Авг 2008 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100764 от 11 Авг 2008 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100760 от 11 Авг 2008 05:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100617 от 10 Авг 2008 15:41, алексей, 1 отзыв
Сообщение #100537 от 10 Авг 2008 00:33, Secret, 1 отзыв

В той, которая уже заняла рынок
84%
 84%  [ 42 ]
В той, которая только начала пробиваться на рынок
16%
 16%  [ 8 ]
Всего голосов : 50

Re[45]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

08 Янв 2009 22:03

АндрейФДС, я думаю, что топовые лидеры потому и есть топовые, что они работают всеми методами . Этот бизнес можно строить по-разному - можно сетевиков перетаскивать, можно не перетаскивать. Каждый выбирает то, что ему по душе.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

08 Янв 2009 22:13

Secret писал(а):
АндрейФДС, я думаю, что топовые лидеры потому и есть топовые, что они работают всеми методами . Этот бизнес можно строить по-разному - можно сетевиков перетаскивать, можно не перетаскивать. Каждый выбирает то, что ему по душе.

Я с Вами полностью согласен.... Чем больше вариантов работы- тем интереснее, продуктивнее..... У меня основной метод работы - объявления и метод каскадных встреч....

Как вы понимаете, если по объявлению приходит представитель Орифлэйм или другой компании, я не буду отказывать ему.....
Или на домашнем кружке, вдруг окажется, что напротив сидит консультант чего-то...

Вы встали и ушли бы, поджав губу от обиды - опять не повезло, типа, опять напоролась на сетевика? :Голливудская улыбка:
А кто виноват что именно Орфлэймовцев миллион в России и столько же Эйвоновцев?
Это каждая вторая встреча случается с ними....
Конечно я веду беседу, и как Вы понимаете - понятно чем это заканчивается :Подмигивающий: 5000 человек структура за 3 с небольшим года и миллионный товарооборот сами за себя говорят :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[47]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

08 Янв 2009 22:32

АндрейФДС писал(а):
Кто вовремя в Орифлэйм прибежал из Гербалайфа Визиона и других компаний - тот сейчас сливки снимает... Другим рекуомендует по сетевым компаниям походить, порекрутировать... Я этих советов от Бриллиантовых Орифлэйм столько раз наслушался: Ребята, зовите в ОРифлэйм из других компаний, будете богатыми и счастливыми как Тамилла Полежаева и получите премию....

АндрейФДС, то ли у Вас какой то другой Орифвлэйм, то ли Вы отстали от жизни.....
Как то однобоко на ситуацию смотрите. Времена меняются, методы тоже.
У Вас и то, и другое прежнее - Вы компании предпочитаете менять?
У каждого свои методы.
АндрейФДС писал(а):
читайте первое сообщение этой ветки... пытаемся дать на него ответ.
Ясное дело, что кому то он не нравится

Ответ хочется услышать - не почему Ори плохой, и куда переподписываться, а где начинать не искушенным в хождении по разным компаниям людям - ответа не вижу. :Улыбка:
А на форуме - это тоже каскадная встреча? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[48]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

08 Янв 2009 22:59

Нелли писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Я понимаю, что времена меняются :Голливудская улыбка: меняются методы работы в какой то своей части... Метод каскадных встреч еще неопределенно долго, может навсегда будет первенствовать по своей эффективности...

Бегать из компании в компанию не моя привычка... Смена компаний у меня происходит не чаще, чем у одного из моих верхних спонсоров , Бриллиантового директора Орифлэйм , фамилию ее светить не буду... Пожалуй, у меня даже будет меньше переходов, чем у нее....

Я просто хочу донести простую мысль - ВСЕ ваши Лидеры, занимались в свое время активными перебежками из компании в компании в поисках лУчшей доли...Сегодня они внушают активно ВАМ мысль - что это смертный грех наравне с проституцией.... Не случайно именно этот термин так активно используют в своем лексиконе отдельные представители-консультанты :Улыбка: Он у них уже в мозги прочно вбит...

Форум - это место встреч по интересам и обмена мнениями и информацией..Так? Возможно, что кто то еще добавит к этому..... Методом каскадных встреч назвать это вряд ли предоставляется возможным... Каскад здесь трудно организовать.. "тут" - это не этот форум конкретно, а в целом..
А вот как способ доведения информации, разъяснения и исправления искаженно поданой заинтересованными лицами информации вполне подходит...

А ответ на основной вопрос весьма прост - искать где конкретному человеку будет комфортно и выгодно..
Кстати, своим новичкам с нуля, я часто рекомендую подписаться еще именно в Орифлэйм... Они там проходят первоначальное обучение, какие то навыки, а серъезно бизнес строить начинают у нас :Улыбка:
Но это не всем, конечно, а кому трудно уделить достаточно времени из за каких то внешних факторов - удаленность большая и слабые коммуникативные каналы у той стороны, например..
У меня же консультанты от Питера до Камчатки.. До всех не доберешься...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати, в каком посте я написал, что Орифлэйм плохой?
Менеджер

Re[49]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

12 Янв 2009 00:19

Инфинум моя первая сетевая, компания и надеюсь, что последняя. Исключением может быть только если компания прекратит свое существование, но похоже пока на горизонте нет признаков говорящих о нисходящей кривой. Динамика большая вверх. Я сторонник того, что бизнес можно сделать в любой компании, да согласен, что есть определенные различия, и возможно в одной компании можно за одни и те же действия получить больше (пока не нашел), но кто сказал, что завтра еще кто-то не выйдет на рынок с класной продукцией и возможно с лучшими условиями, а потом еще кто-то. Ну и что, бегать из одной компании в другую? Ну нет, так уж точно никогда ничего не построишь,только будешь кормить лидеров. Можно если вдруг начал впервые и по каким-то причинам не понял бизнес и компанию, перейти в другую, если точно понимаешь, что это лучше для тебя. Но если подписан в нескольких компаниях и выбираешь где повезет, то это клиника и еще раз клиника. Я счастлив, что впервые решив заняться сетевым бизнесом, сразу нашел ту компанию, которая отвечает всем критериям о сетевом бизнесе и буду с ней до конца.
Гость

Re[50]: В какой компании лучше начинать строить бизнес?

18 Янв 2009 02:02

АндрейФДС писал(а):
ВСЕ ваши Лидеры, занимались в свое время активными перебежками из компании в компании

Круто вы берете, есть такие а что делать если там пыхтел пыхтели а толку нет? А здесь опа и брулик. Но ненадо за всех говорить, это же смешно.Для Большинства это первая сетевая компания, особенно для топов которые недавно звания закрыли.

АндрейФДС писал(а):
Кстати, своим новичкам с нуля, я часто рекомендую подписаться еще именно в Орифлэйм... Они там проходят первоначальное обучение

Это для чего сами обучать не можете, не поставлены школы или просто не охота? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

АндрейФДС писал(а):
ВСЕ ваши Лидеры, занимались в свое время активными перебежками из компании в компании в поисках лУчшей доли

так они же не из Орфлэма бежали а в Орфлэйм :Помираю со смеху:
Могу их понять сама б так сделала :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм