независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

New
Повтор первого сообщения

Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Авг 2008 07:02

Возможно вы скажете,что тема глупая,но мне кажется,что она стоит того.Я предлогаю в этой теме писать слова благодарности нашим спонсорам,директорам.С указанием того,кому вы это пишите.Например:Директору (или спонсору) и указать Ф.И.О.Ну и конечно бы мне хотелось,чтобы те люди,которым вы пишите слова благодарности по возможности отвечали.Ну что начнём...
P.S.Я напишу чуть позже.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 30 минут 13 секунд:

Ладно,раз никто не хочет писать,тогда начну я.Я бы хотела выразить благодарность своему директору.
Елена Вениаминовна,я очень рада,что я попала в компанию Oriflame и что вы мой спонсор и директор.За 10 месяцев работы в Oriflame я поняла и научилвсь многому.До этого я считала(можно сказать была уверена),что что я не смогу работать в МЛМ компаниях и что это не моё,но сейчас моё мнение изменилось.Спасибо вам за то,что вы помогли мне стать более уверенной в себе,в своих силах и возможностях.Спасибо вам за то,что вы помогаете и поддерживате меня до сих пор,не смотря не на что.

Самые ценные сообщения
Сообщение #363484 от 17 Сен 2010 10:56, Ксюня, 2 отзыва
Сообщение #282432 от 21 Фев 2010 08:19, Martik, 1 отзыв
Сообщение #226475 от 23 Сен 2009 21:40, Александр, 1 отзыв
Сообщение #100767 от 11 Авг 2008 07:02, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

24 Сен 2009 01:50

Nyusha, ух ты. Оризона, поздравляю!!!!!!!!!
приятно читать.
в репу невидно, так что пишу здесь! по-моему, важно, когда спонсору не стесняются сказать спасибо :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

18 Окт 2009 13:10

Действительно, спасибо всем участникам форума за личный пример и помощь во многих аспектах!!! Будем стараться тоже приносить пользу :Подмигивающий:
Гость

Re[32]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

25 Янв 2010 12:38

Огромное спасибо, моим спонсорам - ГРАНКОВОЙ Елене и ДИАНОВУ Валерию, за то, что я все таки пришел в Орифлейм, и уже поднимаюсь по Карьерной Лестнице... Вы спмые лучшие спонсоры...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

08 Фев 2010 20:08

спасибо гунько наталье ивановне-за ее терпение, за то терпит мою раслабленность и ленность и сама не сдается судьбе! пусть она побыстрее рванет ввысь, потомучто небо ей не предел - ну и мы вслед за ней за миллионом. она копит реактивную энергию для этого!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

20 Фев 2010 01:10

моя благодарность 3 людям это не посредственному спонсору Трофимовой Виктории вышестоящему родионовой Элеоноре и ментальному Алексеевой Ирине :Голливудская улыбка:
Гость

Re[35]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

20 Фев 2010 01:46

Хочу выразить громадную благодаонлсть своему Старшему Золотому Директору Васюкович Светлане, Золотому Директору Прочей Людмиле и своему родному и близкому спонсору и директору Рогаченко Светлане. Спасибо им за пример, поддержку, терпение и те старания которые они вкладывают. Васюкович Светлане спасибо за то, что ее струтура (уже и моя :Румянец: )является примерной в нашем городе. :Класс!: А моей любимой РОгаченко за то, что может поддеожать меня когда просто необходимо :Плачущий: . СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ- ВЫ МЕНЯ УЧИТЕ. :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: :спасибо: ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ!!!!! :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель:
Гость

Re[36]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

20 Фев 2010 08:56

Спасибо моему спонсору Ольге Беспалько - за то, что "поймала" меня одним морозным декабрьским днём 3 года назад в торговом центре и уговорила зарегиться и стать консультантом Орифлейм, а также Нелли Владимировне Беспалько, Ольге Кирильчук - за помощь да и просто за то, что хорошие люди. Удачи им и осуществления всех желаний!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

21 Фев 2010 00:09

Хочу Большое спасибо сказать, своим наставникам за их терпение, понимание, обучение, и за всё просто Гаврилиной Галине Георгиевне и Евгению Александровичу, также Осиной Татьяне Васильевне (светлая ей память) и всем выше стоящим, а так же просто тем кто прошёл уже наш путь и даёт дельные совет (например Бронислав Храпкин. " Хватит батрачить на кого то , батрачь на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!"

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

21 Фев 2010 08:19

А я хочу поблагодарить участников этого форума! Спасибо вам, что вы делитесь советами, идеями, материалами! Вы все заменяете мне спонсора! Спасибо!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

17 Сен 2010 10:56

Меня тоже распирает от благодарностей... :Не в себе: Хочу сказать огромное,бесконечное спасибо своему Золотому Директору,Педько Людмиле:за то,что первая поверила в меня,взяла за руку и повела.За то,что до сих пор меня вдохновляет и не забывает.Отдельная благодарность Педько Андрею:за помощь,за безотказность,за простоту.
Моему любимому Директору:Коваль Ольге.Лидеру с большой буквы.За то,что ты всегда рядом,за твою веру в меня,за вдохновение...За то,что стала близким другом и ничего не требуешь взамен.
Я всех вас люблю!Вы не представляете,какое огромное значение вы имеете для меня.Я рада,что попала именно к вам и горжусь вами!Самое светлое в моей жизни за последние годы(не считая детей :Смущенный: )-это вы трое.Бесконечно ваша... :Подмигивающий: :Румянец: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[40]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

17 Сен 2010 11:25

Присоединяюсь и я ко всем благодарностям, направленным в сторону форумчан - вы действительно стали ментальными спонсорами многих и многих... и меня в том числе.

А так же я хочу поблагодарить своего спонсора Людмилу С. Она открыла для меня мир Орифлэйм, мир сетевого маркетинга, помогала изменить мои взгляды на жизнь, от чего она стала меняться в лучшую сторону, и хоть наши пути разошлись, я все равно буду ей благодарна до конца своей жизни.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

05 Ноя 2010 03:10

Спасибо моему спонсору, который, к сожалению уже год, не в компании.Это замечательный и очень душевный человек.Жаль, что мы очень мало проработали вместе :Плачущий: И большущее спасибо моим нынешним спонсорам за то, что они научили меня, каким спонсором быть не надо.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм