независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #363484 от 17 Сен 2010 10:56, Ксюня, 2 отзыва
Сообщение #282432 от 21 Фев 2010 08:19, Martik, 1 отзыв
Сообщение #226475 от 23 Сен 2009 21:40, Александр, 1 отзыв
Сообщение #100767 от 11 Авг 2008 07:02, Anonymous, 1 отзыв

Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Авг 2008 07:02

Возможно вы скажете,что тема глупая,но мне кажется,что она стоит того.Я предлогаю в этой теме писать слова благодарности нашим спонсорам,директорам.С указанием того,кому вы это пишите.Например:Директору (или спонсору) и указать Ф.И.О.Ну и конечно бы мне хотелось,чтобы те люди,которым вы пишите слова благодарности по возможности отвечали.Ну что начнём...
P.S.Я напишу чуть позже.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 30 минут 13 секунд:

Ладно,раз никто не хочет писать,тогда начну я.Я бы хотела выразить благодарность своему директору.
Елена Вениаминовна,я очень рада,что я попала в компанию Oriflame и что вы мой спонсор и директор.За 10 месяцев работы в Oriflame я поняла и научилвсь многому.До этого я считала(можно сказать была уверена),что что я не смогу работать в МЛМ компаниях и что это не моё,но сейчас моё мнение изменилось.Спасибо вам за то,что вы помогли мне стать более уверенной в себе,в своих силах и возможностях.Спасибо вам за то,что вы помогаете и поддерживате меня до сих пор,не смотря не на что.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

12 Авг 2008 22:43

Наташеньк@ писал(а):
Ладно,раз никто не хочет писать,тогда начну я.

:Голливудская улыбка: ну почемуж :Смущенный: тоже выражаю огромную благодарность всем своим вышестоящим спонсорам за мудрость проявленную по отношению к нашей структуре.
За то что не мешали, не пинали, не ругали и не жалели.......и вообще дали полную свободу полёта, чем мы сейчас успешно и пользуемся :Смущенный:
ИСКРЕННЕЕ, ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!! :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 09:18

геннадий писал(а):
ну почемуж

Видимо только мы одни хотим выразить благодарность :Грустный:
Гость

Re[3]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 10:41

Я тоже хочу поблагодарить своих спонсоров за то, что у меня сейчас есть. За то, что никогда мне не звонили, не помогали, ну соответственно и я закалилась как сталь! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 11:01

Ага! И я хочу их поблагодарить!
Nena, солидарна с тобой!!!

Особая благодарность за то, что показали как надо быть "спонсором в авторитете!" :Помираю со смеху: ознакомили меня с новыми методами построения структуры :Помираю со смеху:

А от души - СПАСИБО Быковой, что не стала мне продавать продукцию, а сразу подсунула регистрационную форму, СПАСИБО за то, что пройдя все трудности и катаклизмы - я стала такой какая есть - САМОДОСТАТОЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!

моё мнение остаётся неизменным - СПОНСОРОВ не выбирают, и жаль что сами спонсоры этого недопонимают... ну, вы надеюсь, понимаете, о чём это я...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 13:01

А я хочу поблагодарить, действительно истинных спонсоров, для меня людей с большой буквы, за то, что изменили мой уклад жизни. За то, что научили мечтать, за то, что я стала самодостаточной личностью. За то, что теперь у нас с моим мужем ОДНО ДЕЛО, ОДНИ СТРЕМЛЕНИЯ. Для меня это очень много значит!
Дорогие мои Вика, Василий, Альбина и Ирэк! Мы Вас очень любим, ждем встреч, и стараемся идти вслед за вами! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 17:02

Я также хочу вынести благодарност своему спонсору Баранниковой Татьяне.Спасибо ей за помощь,что в вела меня в этот прекрасный мир,мир Ори.Также ей желаю процветания и терпения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

13 Авг 2008 20:26

Ну и я.
С большим удовольствием!
С признательностью!
Марусеньке!!!! Дорогой и любимой моей Маришке! СПАСИБО!!!!
За терпение, терпимость, мудрость!
Людочке и Александру! Мегаспонсоры! Знания, логика, авторитет, любовь!
И конечно же - моему дорогому Сашеньке - мужу! Которого нашла в ОРИ, который меня вырастил, воспитал, и продолжает радоваться моим успехам, нововведениям, идеям!
:Цветы: :Цветы: :Цветы: :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[8]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Окт 2008 18:28

Кроме того,что я написала выше и в теме "Год в компании" я бы хотела добавить:За год работы с Еленой Вениаминовной я к ней очень привыкла и она для меня стала второй мамой. :Сердце: :Сердце: :Сердце: Спасибо ей за всё что она сделала для меня и для моего роста. :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Гость

Re[9]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Окт 2008 18:42

Хочу сказать спасибо спонсору Косенко Инне и директору Шевченко Вере за их веру в меня и терпение. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Окт 2008 18:43

НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу и выражаю благодарность :Цветы: :Цветы: :Цветы: МОИМ наставникам, учетилям, РОдителям, Подругам, партнерам и просто очень хорошим ЧЕЛОВЕКАМ:
Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ :Сердце: :Сердце: :Сердце: :спасибо: :спасибо: :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

11 Окт 2008 18:46

И я хочу сказать спасибо своему спонсору сапфировому директору Кузьминой Людмиле,за её упорство :Голливудская улыбка: а также отдельное огромное спасибо моему ментальному спонсору-геннадию :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

14 Окт 2008 23:35

Тоже хочу поблагодарить Геннадия (считаю его своим ментальным спонсором) Геннадий просто генератор идей и ПОЗИТИВА! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

16 Июн 2009 19:19

Хочу выразить огромную признательность самому лучшему спонсору на свете Кротовой Жанне за ее терпение и человеколюбие. Я очень рада что познакомилась с ней и с бизнесом Орифлэйм. Унас дружная и веселая команда, благодаря нашему свету в окошке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Благодарность нашим спонсорам, директорам ...

16 Июн 2009 20:55

Хочу поблагодарить свого любимого спонсора Устюгову Нину Витальевну :Цветы: За ее доброту, терпение и поддержку :Сердце: За то что она показала мне этот замечательный мир Орифлэйм :Улыбка: Она за эти полгода стала мне второй мамой :Цветы: :Цветы: :Цветы: Я её очень люблю и очень рада, что именно Нина витальевна стала моим спонсором :Сердце: Так же хочется сказать спасибо моим вышестоящим спонсорам Лизе и Саше Кузнецовым за поддержку и такую замечательную команду :Счастливый: Я очень рада, что я с ними в Ори :Счастливый:
:спасибо: :спасибо: :спасибо:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм