независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[105]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

28 Окт 2009 21:08

Татьяна писал(а):
relik_t, нет, против мелких морщин и против расширенных пор пиллинг не поможет..

я читая тему встречала отзывы как раз о том, что и поры закрывает и мелкие морщинки убирает, и специально прикупила себе :Грустный: наверное пока сама лично на себе курс не испробую,не узнаю, кто прав! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2009 02:08

Подскажите, мне 19 а на лице уже появляются морщины, кожа комби. Написано желательно 25+ можно ли мне ей пользоваться :Смущенный:
Гость

Re[107]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2009 10:37

Boo, лечше не нужно, рано еще. попробуйте что-то сильно увлажняющее, возможно кожа из-за этого теряет эластичность и появляются морщинки.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[108]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2009 14:11

Цитата:
Подскажите, мне 19 а на лице уже появляются морщины, кожа комби. Написано желательно 25+ можно ли мне ей пользоваться

НЕТ! Ведь возрастное ограничение не просто так написано! У вас вероятно просто пересушена кожа (я в свое время тоже пересушила комби кожу до появления морщинок на лбу)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[109]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

23 Дек 2009 15:37

Рыся писал(а):
А есть ли какие-нибудь противопоказания для применения пилинга? У меня на крыльях носа небольшое покраснение, дерматолог сказал - себорейный дерматит. А хотелось бы немного почистить кожу...

Ой, и у меня обнаружился себорейный дерматит на складке между носом и щекой. Рыся, а Вы рискнули пилинг попробовать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 14:56

Я взяла энзимный пилинг и после 4 дней применения у меня кожа стала на лбу с мелкими прыщикамии на ощупь как наждачка. На щеках вылезли прыщи, лицо стало сухим и шелушится. У кого-то было что-то подобное? Я незнаю что мне делать дальше пользоваться или прекращать. Кожа последнее время у меня проблемная. А после пилинга даже когда протираю лицо молочком и тоником и наношу крем немного печёт. У других читала кожа как-бы слазит, а у меня покрылась прыщами. И у меня возникло ощущение, что у меня уже на все ори крема аллергия. Начинает печь лицо и немного краснеет. Даже когда любую маску делаю печет лицо, может мне вообще косметика ори не подходит? Хотя читала про пилинг, что при применении начинает вылазить всё глубинное, может и у меня так и я зря бью тревогу? Девчёнки подскажите!
Гость

Re[111]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 17:33

марисабель, а пилинг нужно разве каждый день использовать? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 18:16

марисабель писал(а):
Хотя читала про пилинг

там наверняка было написано, что пилинг делать можно не чаще 1-2 раз в неделю.
:Улыбка:
Золотой Директор

Re[113]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 18:39

Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга
Мягкий энзимный пилинг в домашних условиях

Энзимный (ферментный) пилинг для мягкого отшелушивания и обновления кожи любого типа, даже чувствительной. Используйте двухступенчатую программу в течение 1 месяца.

Революционная технология

Процедура энзимного пилинга

Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм

Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг

Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие

Шаг 1.

Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.

- Ингредиенты: DermoZyme™

Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.

- Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.

- Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2.

Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.

- Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12

Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.

- Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.

- Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Краткая справка

- Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.

- Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.

- Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.

- В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.

- Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

Продукты-аналоги класса люкс: - Peeling Kit от Lierac

Код: 10983
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 18:43

Pixy писал(а):
Шаг 1.
- Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.
Шаг 2.
- Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

марисабель, а вы как использовали? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[115]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 18:46

марисабель, если у вас кожа проблемная была до этого,то такого рода пилинги вам не подходят,сначала нужно кожу привести в порядок.Не нужно продолжать использование.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[116]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

17 Фев 2010 23:43

Я использовала в точности как сказано в инструкции энзимный пилинг. Но после того как начала вылезать всякая бяка (Я писала после 4 дней вроде, вообщем около недели его применения полностью согласно инструкции) я прекратила, после нанесения крема и дневного и ночного пекло лицо, раньше такого не было. Так чтобы у меня было много прыщей - то нет, всего пару, иначе я вообще бы не стала пробовать пилинг. Но я читала отзывы, что девочки делали, когда на лице были прыщи и он помог от них избавится. А возможна ли такая реакция только на начальном этапе, возможно дальше будет улучшатся состояние кожи?
Гость

Re[117]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Фев 2010 09:23

марисабель, конечно так бывает, коогда все подкожные прыщики активизировались и вылезли наружу. вы же сняли верхний слой, вот они и обнаружились. будете пользоваться серией для вашей кожи- обычным уходом, все пройдет. мне при обострениях прыщиков помогает умывалка Чайное дерево+ средство с маслом на прыщики отдельно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[118]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Фев 2010 11:22

марисабель, ту реакцию которую вы описали,похоже на аллергический дерматит,вызванный энзимными кислотами. В салонах красоты сразу предупреждают,что энзимные пилинги могут вызвать аллергический дерматит,обострение угревой болезни,обострение себорейного дерматита.Энзимы растворяют постепенно верхний(ороговевший) слой кожи ,от этого у вас и стало печь лицо от кремов.Думаю,что вам такой вид пилинга противопоказан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

марисабель, сейчас лицо нужно вернуть в нормальное состояние,умываться мягким очищением,даже можно нашим детским мылом [название удалено по просьбе правообладателя] или гелем для умывания Оптимальное очищение для всех типов кожи,тоник без спирта сейчас должен быть и легкий увлажняющий крем,советую с витамином Е,не советую некоторое время делать маски и пользоваться скрабами.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Фев 2010 21:20

Спасибо всем за советы! Обязательно их учту!

Внимательно читаем Правила форума:
Все благодарности с помощью репутации.Устное предупреждение.NATALЁK

Рекламные объявления:
Гость

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм