независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[120]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Фев 2010 21:52

Девочки, подскажите. У меня тут нарисовалась одна клиентка, которой кто-то посоветовал (кто не говорит) энзимный пилинг, как средство против морщин. Даже не знаю, что ей сказать. Ведь он не разгладит глубокие морщины. Возраст 50+, кожа сухая с выраженными морщинами, причем, по ее словам, она еще и аллергик. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

И ведь и пробников нет?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[121]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Фев 2010 22:12

ИринаIrCia, если она аллергик,то может быть реакция на пилинг.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Фев 2010 22:18

Ну и как мне ее теперь отговорить, ведь пробника-то нет в природе, а потом будут претензии :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[123]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Фев 2010 23:05

Что-то я никаких результатов от энзимного пилинга не заметила... Так жаль... Может, одного курса мало?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[124]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Фев 2010 23:26

ИринаIrCia писал(а):
Ну и как мне ее теперь отговорить, ведь пробника-то нет в природе, а потом будут претензии :Не в себе:

У Вас есть два варианта. Либо предупредить о всех возможных последствиях и пусть клиентка сама решает, либо, если боитесь что свалит вину на Вас и Вы потеряете клиентку, то врите во спасение, что продукт не привезли на склад. Ведь это бывает сплошь и рядом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

02 Мар 2010 22:37

Подскажите, подойдет ли для комби кожи, 20 лет :Подмигивающий: И что лучше посоветовать пилинг или микродермобразию :Улыбка:
Гость

Re[126]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

03 Мар 2010 00:46

Dolina, Нужно знать показания к применению.Какие проблемы человек хочет решить? есть ли воспаления на лице? Аллергия ?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[127]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

07 Мар 2010 00:17

Возникло пару вопросов, на которые в теме ответов прямых не нашла:
1. Утром наносим сыворотку, потом?? Тоналку и пудру можно или не стоит? Кожа блестит сильно?
2. После нанесения вечерней "дозы" кожа стала липкой на ощупь, это нормально? Выглядит нормально, но пальцы при прикосновении прилипают.
3. Написано - нанести и дать впитаться. Много наносить - как крема или как маски Кислород например?
4. А утреннего крема сколько?
5. На время программы скрабы, увлажнялки можно или нет?

вопросы от клиентки, ответить не могу ибо сама еще не пользовалась :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

09 Мар 2010 15:20

relik_t писал(а):
Возникло пару вопросов, на которые в теме ответов прямых не нашла:
1. Утром наносим сыворотку, потом?? Тоналку и пудру можно или не стоит? Кожа блестит сильно?
2. После нанесения вечерней "дозы" кожа стала липкой на ощупь, это нормально? Выглядит нормально, но пальцы при прикосновении прилипают.
3. Написано - нанести и дать впитаться. Много наносить - как крема или как маски Кислород например?
4. А утреннего крема сколько?
5. На время программы скрабы, увлажнялки можно или нет?

вопросы от клиентки, ответить не могу ибо сама еще не пользовалась :Пардон:

relik_t я проводила курс энзимного пилинга дважды. По возможности отвечаю на вопросы:
1. дневной крем конечно не мгновенно, но впитывается (у меня кожа на лице очень пересохла во время курса). Тонаком не пользуюсь, но пудру наносила
2. кожа на ощупь липкая после нанесения ночной сыворотки, может немного пощипывать
3. и 4. 1 и 2 этапы наносила умеренно как крем
4. дополнительно скрабом мне пришлось пользоваться и увлажнять кожу масками, т.к. облазила клочьями
Тоник я тоже не отменяла, вечером сыворотку чередовала с ночным кремом Скининдивидуал
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

09 Мар 2010 18:48

queen_snow, а самое главное, как эффект(?) не написали. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[130]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

09 Мар 2010 20:16

Я прошла один курс. Начиталась тут, что кожа будет слазить клоками, так тянула до длинных новогодних выходных, чтоб народ не пугать, а пересидеть это время дома. Но, на удивление кожа не слазила. Не знаю хорошо это или плохо. Слезла немного только в тех местах, где она была повреждена(обветренные на морозе и ветре крылья носа). Еще в одном месте была ранка, так там очень щипало, когда мазалась ночной сывороткой. Сделала вывод, что если на коже есть болячки, то видимо эта процедура покажется болезненной.
Дискомфорта никакого не испытывала. Но очень приятно было мазаться дневным кремом. Он такой успокаивающеприятненький. Да, ночная сыворотка липковатая. Со временем привыкаешь.
Сколько наносить крема - к этому приходишь сама путем проб. Просто не нужно выдавливать сразу большие дозы, лучше потом добавить, чем думать - а куда б его еще намазать, чтоб продукт зря не пропадал(в тюбик не вернешь).
Изменения стали заметны через неделю. Кожа стала белее. Для меня это было очень важно.т.к. у меня застарелая пигментация и очень большими пятнами. И чё я только с ней не делала! :Агрессивный:
Через месяц она стала еле заметна. :Ура!!!: Всю не убрала пока, но результатом очень довольна. По сравнению с тем что было - земля и небо. Собираюсь еще раз пройти курс,т.к. оба флакончика истратила всего наполовину, как раз хватит еще на раз.
Тут у людей поры пропадали(уменьшались), у меня не пропали. Может тут есть связь с шелушением, больше снимается и поры уменьшаются. не знаю даже, но я рада, что я теперь почти что Белоснежка. Кожа стала светлая, гладкая. Так что рекомендую. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

09 Мар 2010 20:23

Подскажите, а есть ли еще противопоказания, кроме аллергии и воспалений? Вот, например, если много родинок на лице, можно ли пользоваться?

Добавлено спустя 1 день 20 часов 49 минут 1 секунду:

...или капиллярная сеточка на лице?
Сапфировый Директор

Re[132]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

11 Мар 2010 17:26

Интересная тема, а в каком каталоге можно приобрести?подскажите и еще может фото есть у кого, а то в теме не видно... спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

11 Мар 2010 17:31

ИринаIrCia писал(а):
Вот, например, если много родинок на лице,

лучше вообще не трогать родинки ни пилингами, ни скрабами. Если в вашем городе есть онкодерматолог- то лучше у него проконсультироваться- если действительно много родинок и вы хотите пройти курс энзимного пилинга.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[134]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

11 Мар 2010 18:05

03Max писал(а):
Интересная тема, а в каком каталоге можно приобрести?подскажите и еще может фото есть у кого, а то в теме не видно... спасибо :Улыбка:

В 4 каталоге будет. На странице 100 каталога можете его разглядеть. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм