независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[135]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Мар 2010 09:34

Через какое время можно повторить курс энз. пилинга.(месяц курса уже прошла)

Рекламные объявления:
Директор

Re[136]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Мар 2010 10:44

Каролина писал(а):
Через какое время можно повторить курс энз. пилинга.(месяц курса уже прошла)

Тут писали раньше, что курс можно повторять через 1-2 месяца по мере необходимости. Для себя решила подождать 2 месяца, т.к. кожу очистила очень хорошо первым курсом и сильной потребности пока нет. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Мар 2010 13:31

Подскажите, стоит сейчас начинать курс или солнце уже активное?)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Мар 2010 16:03

*Star* писал(а):
Подскажите, стоит сейчас начинать курс или солнце уже активное?)

Там на предыдущих страницах читала, так народ даже летом проводил этот курс. Лично я собираюсь с 1-го апреля повторить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[139]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Мар 2010 23:08

Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать дневной крем DERMOprofessional BIO-PEELING KIT. Честно говоря, меня удивило то, что в аннотации нет русского языка. :Без малейшего понятия: Соответственно не могу самостоятельно разобраться. С Отшелушивающей сывороткой понятно - наносим через день вечером. А дневной крем? Каждый день только утром, а вечером можно заменять любым другим кремом или можно использовать его утром и вечером, своблдным от сыворотки?
Можно ли пользоваться этим пилингом в весеннее и летнее время?
Всем большое спасибо!
Гость

Re[140]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Мар 2010 23:24

Ульянка, на первой страничке темы этой есть инструкция на русском :Подмигивающий:
летом лучше не пользоваться, ибо солнышко агрессивное.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Мар 2010 23:27

Ульянка, а ВЫ не пробовали сначала почитать предыдущие страницы. Там и инструкция по применению(самый первый пост) и мнения проходивших этот курс. Очень рекомендую.
Дневным кремом не советую пользоваться на ночь. Дневной есть дневной. К тому же, если вы им будете мазаться на ночь, то он у Вас быстро кончится, а сыворотка останется. Тогда Вы не сможете повторить еще раз курс. Я пользовалась по инструкции и у меня осталось в обеих бутылочках как раз по половине средств. Хватит на второй курс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

27 Мар 2010 10:37

Девочки, спасибо за ответы. Первые странички я читала. Просто я не совсем правильно выразилась, меня смутило то, что нет аннотации на русском. Почему? Насколько я понимаю, она должна быть. Ко всем кремам импортного производства продающимся у нас есть или инструкция , или наклейка на коробке на русском. А т.к. мне программу подарили, то пришлось искать в интернете информацию, так я нашла ваш форум. Обрадовало то, что отзывы о программе хорошие. :Улыбка:
Вчера вечером нанесла сыворотку. У меня сухая кожа. Сыворотка впиталась очень хорощо, хоть и присутствовало ощущение небольшой липкости. Дневной крем просто замечательный. Впитался полностью. Правда не знаю как дальше будет реагировать моя сухая кожа на сыворотку, не хотелось бы сильно шелушиться...
Гость

Re[143]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Май 2010 18:09

Мама заказала себе сейчас, очень интересно узнать, каким будет эффект... А мне можно попробовать? :Голливудская улыбка: Мне 20 лет, написано, что после 25. Пигм.пятен, тьфу-тьфу, нет, морщин пока тоже. Люблю, когда лицо загорелое - не станет ли оно белым?... Я не люблю быть бледной... Плюс можно ли летом использовать? Или лучше на осень оставить?...
Старший Директор

Re[144]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Май 2010 20:27

Сладкая девочка, вроде как нежелательно под палящим солнцем кож у держать во время проведения процедуры.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Май 2010 21:33

Сладкая девочка, да-да, рекомендуется использовать, когда солнце наименее активно. То есть вообще-то можно и в другое время, но тогда используйте очень мощный СПФ.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

19 Май 2010 18:05

А с какого возраста можно это применять?
Менеджер

Re[147]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

19 Май 2010 18:12

m_ir_ka писал(а):
А с какого возраста можно это применять?

после 25 лет

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

19 Май 2010 18:14

а до 25 нельзя?
Менеджер

Re[149]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

19 Май 2010 18:41

m_ir_ka писал(а):
а до 25 нельзя?

не рекомендуется. но опять же всё зависит от состояния кожи.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм