независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[150]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

19 Май 2010 20:41

Татьяна писал(а):
queen_snow, а самое главное, как эффект(?) не написали. :Улыбка:

Татьяна на предыдущих страницах темы я подробно описывала явления, сопутствующие прохождению курса, и результаты

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Май 2010 16:43

эх, проблема использования решилась сама собой - продукта не оказалось на складе :Голливудская улыбка: это судьба...
Старший Директор

Re[152]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Май 2010 14:35

Отпишусь и я по поводу энзимного пилинга.
Сразу скажу, что мне эти средства категорически не подошли. Кожа у меня комбинированная. На третий день использования системы моя кожа взвыла, что выразилось в обильном высыпании угрей (в том числе и противных подкожных) и гнойничков по всему лицу и шее. Ужас!... Ходила как подросток... :Грустный:(.. После того, как вернулась к обычному уходу (не Ори), все нормализовалось.
Жаль потраченных денег. Куда мне теперь его девать?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Май 2010 14:37

Крошка, а на другую продукцию Ори у вас такая же реакция?... (вы написали, что вернулись к прежнему уходу - не Ори)...
Старший Директор

Re[154]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Май 2010 14:59

Сладкая девочка, да, к моему сожалению, на уходовую для лица продукцию Ори у меня такая же реакция... :Грустный:((... Я уже разные серии пробовала.. Декоративку, уход за телом, даже очищение и тонизирование, масочки для лица - очень люблю. А вот кремы для лица - это уже не для моей кожи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[155]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Май 2010 15:06

может, аллергия на какой-то компонент?... У моей подруги аллергия на средства с алкоголем, всю угрями обсыпает, правда, ей понадобилось очень много времени, чтоб узнать об этом, она ведь как раз такими тониками и пыталась с прыщами бороться... думала, переходной возраст, оказалась непереносимость именно этих средств...
может, у вас тоже на какой-то компонент обратная реакция...
Старший Директор

Re[156]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Май 2010 19:57

Сладкая девочка, видимо, да. К сожалению. Я ни в коем случае не утверждаю, что Ори - плохая косметика. Нет, нет, и еще раз нет. Непереносимость лично у меня. Повторюсь, я очень хотела бы пользоваться уходом за кожей, но, видно, не судьба. А в остальном - я поклонница Ори.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

23 Окт 2010 18:17

Кто заказал пилинг в 14 Каталоге, какой у вас срок годности?
Почему такая низкая цена, снимут с производства?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[158]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

23 Окт 2010 18:30

Пани, уже практически сняли, остатки распродают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[159]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

25 Окт 2010 23:36

Пани писал(а):
Кто заказал пилинг в 14 Каталоге, какой у вас срок годности?
Почему такая низкая цена, снимут с производства?

Я заказывала - до 06 11, но видела в каталоге 15 10 по БК уже обновлённый и ПЦ 114,90 гривен.
Исполнительный Директор

Re[160]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Окт 2010 00:18

Fogel, кто вам сказал, что в БК обновленный? точно такой же. когда обновят, тогда и код другой будет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[161]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Окт 2010 00:24

Никто не сказал, я так поняла судя по фото - в старом 1-й шаг в баллончине ( не знаю, как правильно называется), а в новом и 1-й и 2-й шаги в тюбиках.
Исполнительный Директор

Re[162]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Окт 2010 06:21

Fogel, возможно вы путаете энзимный пилинг и микродермобразию? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[163]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Окт 2010 08:45

Fogel, там просто неправиьная картинка нарисованая, вы по коду посмотрите, это и есть DERMOProfessional Bio-Peeling Kit, то есть энзимный пилинг
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Окт 2010 09:49

Да, я уже видела, что коды одинаковые, но фото - разные. Бывает такое, что фото не соответствует?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм