независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[180]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

02 Дек 2010 14:21

dankors писал(а):
ludmilka, да пользуйтесь на здоровье, люди в салонах жесткие пилинги в 20 лет делают от последствий акне, а наш очень мягкий.

Вот я об этом и думаю, ведь это легкий химический пилинг. Его советуют делать чтобы ороговевшие частицы убрать. К тому же кожа у меня явно не такая гладкая и прекрасная, как у моего ребенка :Пардон:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[181]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

03 Дек 2010 11:51

Очень хороший продукт. Кожа очистилась. Вся подкожная гадость повыходила. Цвет лица освежился. Жалко, что снимают. Может, будет замена?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[182]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

03 Дек 2010 12:51

ljxeyz писал(а):
Очень хороший продукт. Кожа очистилась. Вся подкожная гадость повыходила. Цвет лица освежился. Жалко, что снимают. Может, будет замена?

Вся подкожная гадость повыходила - как это?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Дек 2010 20:41

А у меня после прохождения курса интересное явление появилось. Если по порядку, то...
Кожа у меня чувствительная с обилием родинок. После первой недели использования, активизировалась Т-зона, стала блестеть и более жирной. После второй недели - стали шелушиться крылья носа.
Но, эффект мне все же понравился. Кожа стала более ровной и гладкой.
Но еще и, что странно, практически стала не видна капиллярная сетка на щеках и на носу :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[184]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

06 Дек 2010 10:33

Недавно закончила и я свой курс... Впечатления хорошие, раздражений в процессе не было (хотя кожа очень капризная), но и сильной разницы не увидела... :Улыбка: Интересно, через какое время можно повторять процедуру?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[185]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

06 Дек 2010 10:43

Ледвглазах, раз в полгода.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[186]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

06 Дек 2010 10:43

Ледвглазах, в данной теме писали, что повторять вроде как можно через 1-2 месяца по мере необходимости. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Лилия689 писал(а):
Приобрела для себя, пользуюсь 2 ой день, надеюсь на хороший результат:)

Пользуюсь месяц, наношу Шаг 1 каждую ночь (а не через ночь), пользовалась, чтобы избавиться от пятен после прыщиков на подбородке, в результате... пятна как были так и остались. Собираюсь пользоваться до тех пор пока не закончится упаковка, так сказать по максимуму!:Улыбка: p/s Думаю для моей проблемы нужно средство помощнее...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[188]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

10 Дек 2010 19:41

Лилия689, а вы только 1й Шаг используете? или я не так поняла?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[189]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

10 Дек 2010 23:03

Татьяна писал(а):
Лилия689, а вы только 1й Шаг используете? или я не так поняла?

Да нет же, я естественно прохожу оба шага, просто про первый там указано проходить через день, а я провожу его каждый день:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[190]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2010 17:44

добрый день.
вопрос обращенный к консультантам и пользователям, которые УЖЕ пользовались энзимным био-пилингом:
можно ли сдесь выложить состав обоих средств- ночной сыворотки и крема, в таком виде, в каком он представлен на тюбиках?
заранее благодарна.
ПыСы как применять двухступенчатую систему, общая информация от производителя в общих фразах, видеоролик о продукте - не интересует, так как уже ознакомилась.
Стартер - начинающий

Re[191]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2010 18:01

shinshil, а что непонятного в применении? Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема. Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 • Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[192]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2010 19:25

shinshil, имеете ввиду список ингредиентов? ШАГ1: AQUA,GLYCERIN,DIMETHICONE,BETAINE,BUTYLENE GLYCOL,PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL,TETRAHYDROXYETHYL ETHYLENEDIAMINE,PHENOXYETHANOL,SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER,IMIDAZOLIDINYL UREA,ISOHEXADECANE,ACRYLATES/C 10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER,PARFUM,DIMETHICONOL,METHYLPARABEN,POLYSORBATE 80,PROPYLPARABEN,POLYACRYLAMIDE,SODIUM HYALURONATE,C13-14 ISOPARAFFIN,SORBITAN OLEATE,ETHYLPARABEN,METHIONINE,LAURETH-7,CALCIUM CHLORIDE,SUBTILISIN
ШАГ2: ] AQUA, SOLUM DIATOMEAE, STEARIC ACID, GLYCERIN,PARAFFINUM LIQUIDUM,DIMETHICONE, ALUMINA, BUTYROSPERMUM PARKII,STEARYL ALCOHOL,GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN,DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE
Потом расскажите, что Вам это дало?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2010 09:19

Лилия689, спасибо за ответ))
спрашиваю, потому что при моей чувствительной смешанной коже, некоторые ингредиенты в косметике ( особенно в кремах) провоцируют забивание пор.
Татьяна, в применении всё более чем понятно) спасибо
Стартер - начинающий

Re[194]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

04 Янв 2011 23:46

Девочки с Украины, если кто-то получит пилинг с 1-го каталога, отпишитесь, пожалуйста, о сроке годности. :Молиться:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм