независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[210]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

08 Мар 2011 16:57

Jirafchik, на флаконе есть надпись Oriflame, под ней полосочка, так вот уровень сыворотки между между надписью и полоской.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Мар 2011 14:58

А с какого возраста можно пользоваться? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[212]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Мар 2011 15:02

IRISKA писал(а):
А с какого возраста можно пользоваться? :Пардон:

kasanka писал(а):
Рекомендуемый возраст: 25+.

В Орифлейм:
Директор

Re[213]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Апр 2011 16:27

Я тут расхвалила пиллинг. А у моей клиентки проблемка случилась: появилась отечность на лице. По утрам, именно через день (когда пользовалась сывороткой), лицо страшно отекшее и даже веки. :Плачущий: Расстроилась, не могу.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[214]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Апр 2011 17:05

Sladkoezka, пусть немедленно прекращает пользоваться! отёки аллергической природы могут быть опасны.
Я вот сейчас тоже начала пользоваться этим пилингом, уже в 3-й раз (весна-осень-весна), всё ттт в порядке :Одобряю:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sladkoezka, а отёки только по утрам, а потом спадают?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[215]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Апр 2011 19:56

НатальяНатали, пользоваться уже прекратила. Отеки спадают к обеду и вообще не беспокоят. Но, я думаю, что это все-таки индивидуальная непереносимость какого-то составляющего.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[216]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Апр 2011 22:19

Sladkoezka, да, я тоже так думаю, даже уверена в этом.

Сапфировый Директор

Re[217]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 01:35

Sladkoezka, вы её расспросите подробно, как она пользуется. сыоротка может содержать гиалуроновую кислоту, которая связывает влагу.. может она её обильно наносит..ведь наши продукты очень экономичны в использовании и на веки сыворотку нельзя наносить..
выспросите все в подробностях.
мне кажется..она просто МНОГО наносит или много пьёт на ночь воды))
а может ещё наносит на влажное лицо..

Добавлено спустя 14 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=z1juIk1fbEQ

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Sladkoezka, да ещё ЧТО она наносит ДО и ПОСЛЕ сыворотки?? может чего ещё мажет?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[218]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 06:10

Кто-нить знает когда энзимный пилинг появится в каталоге или в распродаже? Я последний раз проводила курс месяцев 10 назад. Опять нужен срочно!!!! Я уже не могу! Опять все проблемы повылезали и поры уже расширились, потом кожа начала лоснится!!! А в БК только микродермообразия, а у меня кожа очень чувствительная - я не знаю переживет она дермообразию или нет? Кто-нибудь с чувствительной кожей дермообразию пробовал?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 09:28

Yuliya777 писал(а):
Кто-нить знает когда энзимный пилинг появится в каталоге или в распродаже? Я последний раз проводила курс месяцев 10 назад. Опять нужен срочно!!!! Я уже не могу! Опять все проблемы повылезали и поры уже расширились, потом кожа начала лоснится!!! А в БК только микродермообразия, а у меня кожа очень чувствительная - я не знаю переживет она дермообразию или нет? Кто-нибудь с чувствительной кожей дермообразию пробовал?

микродермбразия не предназначена для чувствительной кожи. Только энзимный пилинг. Сейча вместо старого энзимного пилинга есть хорошая альтернатива: аква-ритм энзимный уход 30+, код 20648, очень достойных продукт.
Еще от расширенных пор и опутствующих проблем сейча выходит замечательная вещь: минимайзер(крем-сыворотка антивозрастной сужающий поры) эколлаген 21591 .

Все по вашему возрасту

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[220]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 09:49

LeSENOK, как думаешь: я вот приобрела пробник этого минимайзера, (может решусь купить его в 6-ом каталоге, тем более с кремом для глаз за такую цену :Потрясенный: ), но сейчас как раз провожу курс энзимного пилинга, уже неделю. Надо ли мне прерваться, чтобы попробовать сыворотку и понять её эффект? (просто боюсь, вдруг эффект с пилингом будет какой-нить другой :Потрясенный: ? да и в то же время, наверное, делать перерыв нежелательно?)

Сапфировый Директор

Re[221]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 10:13

НатальяНатали писал(а):
LeSENOK, как думаешь: я вот приобрела пробник этого минимайзера, (может решусь купить его в 6-ом каталоге, тем более с кремом для глаз за такую цену :Потрясенный: ), но сейчас как раз провожу курс энзимного пилинга, уже неделю. Надо ли мне прерваться, чтобы попробовать сыворотку и понять её эффект? (просто боюсь, вдруг эффект с пилингом будет какой-нить другой :Потрясенный: ? да и в то же время, наверное, делать перерыв нежелательно?)

думаю (это мое субъективное мнение, постараюсь найти проф. подтверждение) что мешать не стоит. Т.к. энзимный уход это тоже сыворотка, но с энзимным комплексом. Получается использование одновременно двух сывороток с разным эффектом. Если только энзим на ночь например, а для пор утром... сейча еще постараюсь поикать ответ...

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

вот что нашла:

Цитата:
Если имеется сразу несколько проблем с кожей, то в течение курса можно поочередно использовать разные виды сывороток или применять их на разных участках кожи одновременно.

Цитата:
■ Одновременно можно использовать все сыворотки на разных участках кожи лица.

Цитата:
При наличии нескольких проблем с кожей в одном курсе можно поочередно использовать разные виды сывороток или при необходимости применять их на разных участках кожи одновременно.

А теперь давай порауждаем: можно эколаген на области с расширенными порами и блеском, а на другие участки кожи - аква-ритм( к тому же он все-таки из увлажняющей ерии). Так можно. Но у аква-ритма все таки не просто сыворотка, а с энзимным эффектом. Получится,что энзимное отшелушивание будет идти не по всему лицу, а только на некоторых ее участках - вот это мне кажется мину. Лучше когда вся поверхность коже подвергается отшелушиванию одновременно, к тому же после ыворотки аква-ритм кожа не блестит. т.к. сыворотка впитывается моментально. А у эколлагена помимо матирования, еще и антивозорастной эффект выталкивания морщин - и тоже будет дейтвовать только в опр.области кожи.
В общем-то одновременно на разных участках кожи , если применять. не будет ошибкой. Но я все же склоняюсь к поочередному проведению курсов разных сывороток:)

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

небольшое дополнение. Если вы проводите курс двухступенчатой программы энзимного пилинга,то лучше закончить курс, а потом уже применять все сыворотки и т.д.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[222]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 11:57

Начала пользоваться дермопрофешионал, хотя кожа вроде бы не чувстительная была пошла реакция на другой уход, не ори, перестала дермой пользоваться. Вроде прошло.
В БК будет энизимный уход, он может тоже вызвать такую реакцию?

Re[223]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 11:59

Сара Барабу писал(а):
Начала пользоваться дермопрофешионал, хотя кожа вроде бы не чувстительная была пошла реакция на другой уход, не ори, перестала дермой пользоваться. Вроде прошло.
В БК будет энизимный уход, он может тоже вызвать такую реакцию?

энзимный пилинг более щащящий и неагрессивный,подоходит даже для чувствительной кожи. если делать все по инструкции,то по идее все должно быть ок.

а в БК вы имеет в виду 6?? если да,то там не энзимный пилинг, а дермабразия - это немного другое

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[224]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Апр 2011 13:34

У нас с Вами разные каталоги :Улыбка:
Под рукой сейчас нет, но точно помню энзимный.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм