независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[30]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

31 Авг 2008 15:56

Soloha писал(а):
монокристаллы чего?

К сожалению, не нашла по этому поводу конкретной информации. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

31 Авг 2008 15:58

Ольга Аглеулова,

металлов там нет :Улыбка: остались для наждачной бумаги :Голливудская улыбка:

скорее всего, вон те абразивы - solum diatomeae, диатомит - осадочная горная порода, состоящая преимущественно из раковинок диатомовых водорослей. Очень пористая, хорошо впитывающая. Во многих скрабах используется, в наших, орифлэймовых тоже. Стандарт.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

31 Авг 2008 21:00

Oksana Sobakina писал(а):
В любом случае, металл - это природный ресурс, а следовательно, натур.продукт.

Не хотелось бы мне металлами лицо полировать! :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 18:06

В микродермобразии 4648 используются кристаллы алюминия И это факт! Кстати, большинство профессиональных компаний их используют в пиллингах! :Класс!:
Гость

Re[34]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 18:14

Malena, вот только не могу понять, плохо это или хорошо? :Голливудская улыбка:
Алюминий не начнет вступать ни в какие реакции на нашем лице? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 18:44

Умница =), это точно хорошо :Голливудская улыбка: ! Там же используется не тот алюминий, из которого изготавливают наждачку. А в реакцию он будет вступать: он связывает свободные радикалы сильнее других средств, таким образом, обладает антиоксидантным действием- убирает морщины, сокращает поры... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 19:23

Malena, Умница=)
черт побери, ну не алюминий это!:Возмущенный:

Alumina - это *окись* алюминия, глинозем, есть род чистой глины, известной еще под именем Argilla (Глина). Очередной абразив.

А то так и стоит перед глазами неизвестное лицо в блестящей железной маске! :Потрясенный: Жуть. Спать не могу :Помощь:

Какие еще есть предположения о металлах? Давайте их сюда, бум развенчивать.

У меня тут этот пилинг захотели, вот думаю, нужен ли мне второй запасной золотой зонт?

Всех люблю :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 19:29

Nikka, окись алюминия- это разве не алюминий :Не в себе: Я ведь и говорю, что это не тот алюминий, из которого ведра делают. Железная маска тут ни причем
Гость

Re[38]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 19:45

Malena,

ну вот даже прямо не знаю, что и сказать. А вот окись водорода Н2О - это разве не водород? Только из водорода можно бомбу сделать, а из его оксида - воды - вряд ли. Соединились два газа и стали жидкостью. И свойств общих имеют очень мало. Извините за оффтоп.

И тут - окислился металл и стал глиной. Промышленность из такой глины при желании гонит алюминий. А косметическая помышленность взяла, и эту глину в чистом виде нам в пилинг. И со свободными радикалами она там, наверно, расправляется тока так!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

05 Сен 2008 20:06

Nikka, не ругайтесь, тут дети! :Секретничать: :Послушный:
Не алюминий, так не алюминий... мне то что... :Поющий: :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

08 Сен 2008 16:54

про энзимный пилинг: на первую неделю применения у нас пришлась жара. И мне крем дневной показался очень тяжелым. Даже что-то типа парникового эффекта на лице ощущала. Растроилась. Но деньги то потрачены-пришлось продолжать.Хотя, подружкам с жирной кожей-отсоветовала.
Эффект через неделю: кожица словно натягивается. И , крем уже не кажется жирным...видимо меняется структура кожи. Он начинает впиптываться момсентально. Мало того. хочется еще что-нить пожирнее временами добавить.
Я бы обязательно предупредила клиентов об этом эффекте-жирноватости в первые дни.
Зато, его можно применять при коже, имеющей сосудистые звездочки. А дермообразия для этого типа противопоказана.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

08 Сен 2008 20:57

Девчата, SOS!!!
Нужна срочно информация!
О чувствительной коже понятно.
А можно ли проводить этот комплекс при проблемной коже?
Насколько я знаю, при проблемах нежелательно вообще скрабами пользоваться?
Гость

08 Сен 2008 21:52

Sergi, у меня проблемная кожа. Я постоянно пользуюсь Охлаждающим скрабом Ори, а сейчас рискнула пройти курс DERMOProfessional Bio-Peeling Kit
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

08 Сен 2008 22:02

queen_snow, уже начала или только собираешься?
Если первый вариант, то как ощущения?
Отрицательных впечатлений нет?
P.S. Не для себя спрашиваю - для клиента.
Гость

08 Сен 2008 22:46

Пользуюсь уже вторую неделю. Практически такие же ощущения, что описаны выше на форуме. Пока явно выраженного результата не заметила, но ведь еще до конца курса недели 3. Кажется, что кожа на лице стала немного суше. Количество воспалений не увеличилось

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм