независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

16 Сен 2008 10:24

Я вот что-то не пойму: пилинг, обсуждаем, какой там абразив, а он там есть? Мы ведь просто наносим как крем, ничего не трем, не отшелушиваем. Действие выходит совсем другое. Отшелушевание не механическое, а какое-то другое? Может кислоты как-то кожу старую "съедают," чтобы новая нарастала? Может я ошибаюсь? Просветите, кто знает.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

16 Сен 2008 10:26

насколько я знаю пилинг бывает химический и механический....вроде так..
Гость

Re[47]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

16 Сен 2008 11:20

Вот и так думаю. А при чем тогда абразивы, аналогия со скрабими, действие-то другое.
Гость

Re[48]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

16 Сен 2008 14:42

А, кстати, да. Перепутали с микродермабразией. Посыпаю голову пеплом. :Улыбка:

А к пилингу, смотрю, состав на сайте не описан.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

16 Сен 2008 15:16

Nikka писал(а):
А к пилингу, смотрю, состав на сайте не описан.

На укр.офиц.сайте есть ролик про энзимный пилинг http://www.oriflame.ua/general/frontpage/contents/FP_BannerBottom2_Target.jhtml
Здесь все хорошо описано, наглядно показано действие и результаты :Улыбка: Жаль, что не всем клиентам есть возможность его продемонстрировать (ввиду отсутствия у них инета) :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Сен 2008 12:40

У меня мама сейчас пользуется энзимным пилингом, после примерно недели использования на лице стала появляться всякая кака (лично не видела, общались по телефону). я сказала, что это всё глубинное повылезало и в ближайшие дни кожа очиститься, а то она уже бросать процедуру собралась. а теперь думаю - очитится ли на самом деле и как скоро? :Смущенный:
Директор

Re[51]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

30 Сен 2008 23:57

А скажите, пожалуйста, что лучше использовать для кожи склонной к сухости(женщине лет 40-42) - микродермобразию или энзимный пилинг. Вроде и тот и другой для всех типов кожи. Понятно, что пилинг мягче (там оба крема), но все-таки, что лучше? А то микродермобразию хвалили в основном представительницы жирной кожи. Или может просто скраб несильно натирать? :Смущенный: :Сарказм:
Гость

Re[52]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:00

Anastacia, для сухой кожи микродермабразия будет слишком агрессивна. Лучше уж взять энзимный пиллинг - он щадяще к коже.

В Oriflame:
Директор

Re[53]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:08

Все понятно, спасибо!
Гость

Re[54]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:09

Марта писал(а):
я сказала, что это всё глубинное повылезало

вообще я сегодня заканчиваю процедуру энзимного пилинга. СКажу что понравилось:
действительно кожа и поры очистились (особенно заметно на носу), кожа стала ровнее на ощупь, появилось ощущение внутреннего свечения кожи.
Не понравилось то, что у меня тип кожи жирный и дневной крем из системы немного для меня жирноват, в течение дня лицо приходилось припудривать несколько раз, особенно область носа.
И ещё её (системы) столько МНОГО осталось!! а следующую процедуру можно повторить только через полгода.. как то через полгода не хочется намазывать на лицо то, что так долго стояло. Сделали бы поменьше флаконы.
Я действовала по инструкции:
через ночь - оранжевую массу наносила, а каждое утро вместо дневного крема-крем из тюбика из системы. В итоге:крема осталось полтюбика, а оранжевой массы вообще три четверти флакона. Хоть он и с дозатором, но честное слово, хотелось бы поменьше.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а микродермобразия - мне нравится - вообще нет претензий. только скраб заканчивается в три раза быстрее чем сыворотка.. опять такая же проблема.
Хотелось бы всё поменьше..и в дозаторе тоже.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[55]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:21

Я вчера закончила курс энзимного пилинга. Результатом можно сказать довольна. Дневной крем первые 2 недели для моей кожи тоже был жирноват, но потом кожа стала его хорошо впитывать.
Количество во флаконах у меня осталось такое же как у Вас Nena. На укр.сайте в ролике было указано, что курс можно повторять через 1-2 месяца по мере необходимости
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:23

А я решила продолжать до победного конца - пока не закончится! тем более кожа моя так благодарна за этот уход!

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

01 Окт 2008 00:28

Я все-таки перерыв сделаю, т.к. у меня за этот курс кожа подсохла, буду увлажнять
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

02 Окт 2008 19:30

Подойдет ли энзимный пилинг сухой коже? Кто пробывал, расскажите!!!
А то обладатели проблемной кожи пишут об эффекте "подсушивания".

Добавлено спустя 14 часов 54 минуты 27 секунд:

Может кто-то отзывы слышал о применении пилинга для сухой кожи???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

04 Окт 2008 14:44

Я вот что думаю по поводу микродермабразии или этой системы пилинга в применении на сухую кожу.
По идее сухая кожа довольно тонкая сама по себе, да и расширеных пор там быть не должно :Сарказм: Может и не нужна такая глубокая чистка сухой коже??? Ей (ИМХО) и простого скрабика хватит или маски очищающей :Без малейшего понятия:
Другое дело когда кожа жирная или комби, она и потолще и поры там надо бы скрыть и подсушить чтоб жирнилась поменьше.....
Я бы не стала применять эти процедуры на сухую кожу :Молчаливый: Тем более что к концу даже жирную кожу она подсушивает.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм