независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[60]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

04 Окт 2008 14:58

Mirca писал(а):
Я бы не стала применять эти процедуры на сухую кожу :Молчаливый: Тем более что к концу даже жирную кожу она подсушивает.

Да пилинг действительно подсушил мою кожу, но ведь есть и положительные результаты. И потом может это только у меня так получилось. Ни от кого ведь больше я не слышала таких жалоб

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

04 Окт 2008 15:16

Mirca писал(а):
к концу даже жирную кожу она подсушивает

У меня эффект подсушивания не чувствуется. :Пардон:
Mirca писал(а):
По идее сухая кожа довольно тонкая сама по себе, да и расширеных пор там быть не должно Может и не нужна такая глубокая чистка сухой коже???

Но отшелушивание омертвевших клеток и сухой коже необходимо.

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Окт 2008 23:17

Собираюсь пройти курс энзимного пилинга во 2-й раз остатками шага 1 и 2 (шаг 1 - во флаконе 2/3, а шаг 2 - меньше половины). Понимаю, что крема (шаг 2) на весь месяц не зватит и отдельно он не продается. Подскажите чем можно его заменить? Сывороткой, кремом-флюидом или дневным кремом какой серии?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

22 Окт 2008 12:05

Мой директор посоветовала для вашего возраста - сыворотка +крем(skindividual), или, если недели на 2 - сыворотка ecollagen + крем skindividual.
Но (имхо) лучше узнать побольше мнений :Улыбка:
Гость

Re[64]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Окт 2008 01:02

Я только закончила курс пилинга. Сначало я растроилась, так как невидила никаких результатов. Теперь посмотрев в зеркало я действительно заметила, что поры на лице стали меньше заметны и кожа стала более упругой и ровной :Улыбка: . Ночная сыворотка мне подошла полностю, а вот дневной крем для меня оказался немного жирноват. После него оставалось неприятное ощущение грязного лица :Грустный:
Гость

Re[65]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Окт 2008 01:52

дневной крем? там же только есть сыворотка вроде..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Окт 2008 07:10

Почитала я эту тему, и мне тоже захотелось провести такую процедуру!
Но я еще по возрасту "не доросла", везде пишут 25+...
А очистить кожу хочется. Она у меня (особенно после душа) оочень сухая, шелушится и стягивает, но при этом - большие поры и постоянно акне и особенно черные точки...
Поэтому даже не знаю какая у меня кожа, так что совсем даже определиться не могу!
Пожалуйста, помогите...
Гость

Re[67]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Окт 2008 11:04

Dzo писал(а):

Я конешно не спец, но в инструкции так и пишет:
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка
Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12
Гость

Re[68]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Окт 2008 11:14

Dzo писал(а):

В состав набора входят Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи и Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12.
sandra175 писал(а):
А очистить кожу хочется. Она у меня (особенно после душа) оочень сухая, шелушится и стягивает, но при этом - большие поры и постоянно акне и особенно черные точки...

Попробуйте сначала увлажнить свою кожу (например, с помощью серии "Увлажнение и комфорт"), а уже потом попробуете эту серию. А для очистки пор попробуйте скраб Оптималс зелёный.

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Дек 2008 15:16

Здравствуйте.
Двухступенчатая программа.... В январском каталоге их 2 какая в них разница и можно ли их пользовать одновременно и как.

Спасибо
Гость

Re[70]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

18 Дек 2008 17:57

HOT_ANGEL, не совсем понятный вопрос, вы имеете в виду биопилинг и микродермабразию?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 01:27

Натали Я писал(а):
HOT_ANGEL, не совсем понятный вопрос, вы имеете в виду биопилинг и микродермабразию?

Да наверное...
"Профессиональная технология обновления кожи" и "Революционная технология: мягкий энзимный пилинг в домашних условиях"

какая в них разница о можно ли использовать эти продукты одновременно??
Гость

Re[72]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 01:29

HOT_ANGEL писал(а):

Одновременно использовать нельзя - обе программы довольно таки сильно воздействуют на кожу + как Вы это представляете? :Не в себе:
А про разницу можно узнать, зайдя на офиц. сайт и почитав об этих программах.

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 01:37

Oksana Sobakina писал(а):
HOT_ANGEL писал(а):

Одновременно использовать нельзя - обе программы довольно таки сильно воздействуют на кожу + как Вы это представляете? :Не в себе:
А про разницу можно узнать, зайдя на офиц. сайт и почитав об этих программах.

Я там уже смотрела... увы, ничего не поняла... можно объяснить как-то доходчивей.
Гость

Re[74]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 01:48

HOT_ANGEL писал(а):
Я там уже смотрела... увы, ничего не поняла... можно объяснить как-то доходчивей.

ок
DERMOProfessional Bio-Peeling Kit предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+. Он более мягко воздействует на кожу.

DERMOProfessional предназначена для всех типов кожи, кроме чувствительной, после 25 лет. Обнавляет кожу и выравнивает её поверхность, очищает поры. В результате - необыкновенно гладкая, сияющая кожа. Очень хороша для комбинированной/жирной кожи.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм