независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Повтор первого сообщения
Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[75]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 01:59

Oksana Sobakina писал(а):
HOT_ANGEL писал(а):
Я там уже смотрела... увы, ничего не поняла... можно объяснить как-то доходчивей.

ок
DERMOProfessional Bio-Peeling Kit предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+. Он более мягко воздействует на кожу.

DERMOProfessional предназначена для всех типов кожи, кроме чувствительной, после 25 лет. Обнавляет кожу и выравнивает её поверхность, очищает поры. В результате - необыкновенно гладкая, сияющая кожа. Очень хороша для комбинированной/жирной кожи.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 15:42

Провожу второй курс энзимного пилинга. Так же как и при первой процедуре кожа очень шелушится и снимается клочьями. Без дополнительного механического пилинга никак (одновременно использую скраб Оптимальный баланс). Понимаю, что это большая нагрузка на кожу, но другого выхода не вижу :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 17:29

queen_snow писал(а):
Провожу второй курс энзимного пилинга. Так же как и при первой процедуре кожа очень шелушится и снимается клочьями.

queen_snow, а первый курс до конца такое было с кожей или нет? И какие положительные эффекты после первого курса были?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 19:05

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в период, когда используешь программу энзимного пилинга использовать в уходе за лицом домашние маски и какие?
И как очищать лицо перед нанесением сыворотки? Как обычно очищающим средством? потом тоником, а потом сыворотку?
И еще, я так понимаю Ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день, а Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 наносится каждый день?
Можно ли в это время дополнительно какой-то крем использовать?
Например в день, когда у меня будет перерыв в применении сыворотки я могу пользоваться своим кремом ночным?
Гость

Re[79]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 20:17

Gentle писал(а):
я так понимаю Ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день, а Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 наносится каждый день?
Можно ли в это время дополнительно какой-то крем использовать?
Например в день, когда у меня будет перерыв в применении сыворотки я могу пользоваться своим кремом ночным?

Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.
Gentle писал(а):
можно ли в период, когда используешь программу энзимного пилинга использовать в уходе за лицом домашние маски и какие?

А зачем? Вы и так через день хорошенько работаете со своей кожей.
Gentle писал(а):
И как очищать лицо перед нанесением сыворотки? Как обычно очищающим средством? потом тоником, а потом сыворотку?

да

В Oriflame:
Директор

Re[80]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

20 Дек 2008 20:51

Nikka писал(а):
queen_snow писал(а):
Провожу второй курс энзимного пилинга. Так же как и при первой процедуре кожа очень шелушится и снимается клочьями.

queen_snow, а первый курс до конца такое было с кожей или нет? И какие положительные эффекты после первого курса были?

Nikka при первом курсе кожа тоже очень пересохла, в норму увлажненность приводила ежедневным использованием маски Морские водоросли. Плюсы после первого курса - очистка пор и небольшое осветление пигментных пятен. Эффект мне показался непродолжительным и я решила повторно провести курс (к тому же оба средства остались)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Re[80]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2008 20:12

Nikka при первом курсе кожа тоже очень пересохла, в норму увлажненность приводила ежедневным использованием маски Морские водоросли. Плюсы после первого курса - очистка пор и небольшое осветление пигментных пятен. Эффект мне показался непродолжительным и я решила повторно провести курс (к тому же оба средства остались)[/quote]

То есть особого эффекта эти средства не дают???
у меня очень жирная кожа и я ею дорожу... ни в коем случае не хочу сушить ее, а если эффект непродолжителен, тогда не вижу смысла :Грустный:
Гость

Re[82]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2008 20:13

Oksana Sobakina, спасибо большое за ответ. Еще вопросик: как вы считаете, можно ли ночную отшелушивающую сыворотку чередовать с капсулами из серии "Сияние и тонус". Один день сыворотка, а другой день капсулы. Не будет перебора?
Гость

Re[83]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

21 Дек 2008 21:48

Gentle писал(а):
Один день сыворотка, а другой день капсулы. Не будет перебора?

А вам об этом Ваша же кожа и скажет - все мы слишком разные, чтобы о таком судить.

В Oriflame:
Директор

Re[84]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

11 Янв 2009 00:23

Nena писал(а):
И ещё её (системы) столько МНОГО осталось!! а следующую процедуру можно повторить только через полгода.. как то через полгода не хочется намазывать на лицо то, что так долго стояло. Сделали бы поменьше флаконы.

а ты только на лицо мазала или и на шею? потому что все эти штуковины и на шею надо применять. А то лицо будет как у 15летней , а шея...по возрасту))
купила себе эту дорогущую вещь, а инструкции на русском языке - нет. Даже нет на украинскои и болгарском! Слава всем, что есть эта тема и спасибо Oksana Sobakina, что ты ее начала!
Старший Золотой Директор

Вот отсканированный вкладыш к пилингу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Янв 2009 22:03

Пожалста порекомендуйте, чем защищать кожу вокруг глаз при использовании био пилинга. Какой крем под глаза использовать?
Мне очень нра перед сном на кожу вокруг глаз и губы наносить масло жожоба, как считаете не повредит, если я с пилингом буду продолжать этим маслом пользоваться?
Гость

Re[87]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Янв 2009 22:09

Gentle писал(а):
Пожалста порекомендуйте, чем защищать кожу вокруг глаз при использовании био пилинга. Какой крем под глаза использовать?
Мне очень нра перед сном на кожу вокруг глаз и губы наносить масло жожоба, как считаете не повредит, если я с пилингом буду продолжать этим маслом пользоваться?

Gentle я при проведении курса пилинга использовала как обычно сыворотку вокруг глаз Скининдивидуал и крем Невероятный эффект :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Re[76]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

24 Янв 2009 22:19

queen_snow писал(а):
Провожу второй курс энзимного пилинга. Так же как и при первой процедуре кожа очень шелушится и снимается клочьями. Без дополнительного механического пилинга никак (одновременно использую скраб Оптимальный баланс). Понимаю, что это большая нагрузка на кожу, но другого выхода не вижу :Плачущий:

Я обычно в сауну раз в неделю хожу, а там уже попривычке солью с мёдом мажусь, вот и получается то же дополнительный механический пилинг.
Спасибо за наводку про кремики под глазюки :Подмигивающий:
Гость

Re[89]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

03 Фев 2009 14:21

Пошла вторая неделя применения энзимного пилинга. Никаких изменений не вижу. Совсем :Грустный:
Хочу на следующей неделе сходить к косметологу на чистку лица. Может после такой процедуры энзимный пилинг будет хоть как-то воздействовать. Или не стоит перегружать так кожу. Как думаете?

Рекламные объявления:
Гость

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм