независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #101170 от 13 Авг 2008 00:41, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #383233 от 02 Ноя 2010 18:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #494676 от 22 Апр 2011 11:59, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494628 от 22 Апр 2011 10:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494607 от 22 Апр 2011 09:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #494213 от 21 Апр 2011 16:27, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #461332 от 08 Мар 2011 16:57, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #461328 от 08 Мар 2011 16:44, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #418602 от 10 Янв 2011 11:05, yusya111, 1 отзыв
Сообщение #398557 от 06 Дек 2010 10:43, ИринаIrCia, 1 отзыв

Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%
• Глубина морщин уменьшается
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[1]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 01:11

Сделала на неё предзаказ. Самое интересное, что в моем Руководстве по применению продукции написано "для всех типов кожи КРОМЕ чувствительной". В каталоге - "даже для чувствительной".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 01:26

Я уже свой комплект получила сегодня.
Нанесла на очищенное лицо ночную сыворотку. Никаких жжений или покраснений не наблюдается, если не считать лёгкое покалывание в районе повреждённой кожи. Лёгкая, приятно пахнущая, гелеобразная сыворотка.
Прошло уже минут 15 после нанесения. Дискомфорта не ощущается. Присутствует лёгкая липкость, но это я объясняю тем, что немного переборщила со средством.. Те участки кожи, где сыворотка уже полностью впиталась, мягкая, нежная, как после микродермабразии.
Вообщем, я пока довольна! С утра нанесу обновляющий крем - опишу ощущения.

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 01:56

МишкинаМама, по-моему, в Руководстве написано не про эту программу дермобразии, а про старую. Вот она была под запретом для чувствительной кожи, т.к. первая ступень-пилинг с микрочастицами (не помню уже чего :Смущенный: ), а вторая-сыворотка. А здесь-и первая и вторая сыворотка и крем.
Гость

Re[4]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 07:59

jalenochka, у меня так про обе программы написано - и про старую и про новую. Я не путаю. Старая - микродермабразия, новая - энзимный пилинг.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 08:04

МишкинаМама, sorry, может я давно смотрела :Смущенный: Поэтому и решила, что это только про старую. Пойду еще посмотрю :Улыбка:
Гость

Re[6]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 10:34

У меня есть клиентка - аж балдеет от пилинга (старого), ждёт по всем возможным скидкам и покупает. А недавно услышала отзыв одной девочки о новой системе, ругалась что слишком мягкий и ничего не очищает :Не в себе: короче она его вообще за пилинг не считает. Она привыкла "отшелушиваться" в салонах красоты (мучается акне), говорит там хоть результат видно - а у нас нет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

13 Авг 2008 12:51

Нанесла дневной крем. Очень густой. Моей жирной коже не очень нравится. Впитывается долго. Но это единственное, что мне не понравилось.

В любом случае, пройду всю программу. Хотя делаю вывод - программа хоть и для всех типов кожи, но не для жирной - тяжеловато (может, только на зимний период).

В Oriflame:
Директор

Re[8]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

15 Авг 2008 11:22

Надеюсь, энзимный пилинг появился не вместо микродермобразии??? А то я только начала созревать подарить вторую маме, а тут - на тебе! Цена то все таки отличается... :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я кстати тоже в каталоге 10 собиралась взять себе микродермабразию, но почитав отзывы форума о ней, решила подождать до осени... Жаль если я буду зря ждать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

15 Авг 2008 12:37

Умница =), мне кажется, что именно вместо дермобразии вышел этот пилинг, уж очень похоже сделано. Так что для любителей дермобразии остается только ловить ее на распродажах, имхо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

15 Авг 2008 13:51

А энзимным пилингом можно пользоваться летом? Или есть ограничения, как у микродермобразии?

В Oriflame:
Директор

Re[12]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

15 Авг 2008 17:27

Soloha, не понимаю, зачем снимать микродермобразию? :Грустный: Ведь одно другое не заменит! :Грустный:

Добавлено спустя 53 секунды:

Тем более, насколько я поняла, энз. пилинг тяжеловат для жирной кожи... :Грустный: :Возмущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Авг 2008 14:01

Скажите, кто-нибудь уже попробовал, какие ощущения?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: DERMOProfessional Bio-Peeling Kit

26 Авг 2008 14:27

Soloha писал(а):
вместо дермобразии вышел этот пилинг

Микродермобразия останется!
origashа писал(а):
А энзимным пилингом можно пользоваться летом?

Ограничений по этому поводу нет.
Мару писал(а):
какие ощущения?

У нас жара уже спала. И сейчас моя жирная кожа чувствует себя превосходно с этим пилингом! Мне нравится качество кожи - на ощупь мягкая, цвет здоровый, поры стали меньше.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм