независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Юбилей на скорую руку

New
Повтор первого сообщения

Юбилей на скорую руку

13 Авг 2008 20:29

Спасите - помогите! Что приготовить завтра до 6 вечера, чтоб было быстро и без лишних затрат.
Сегодня появились в холодильнике:
- помидоры
-огурцы
-кабачки
-баклажаны
-перец
-яйца (до фигища!)
Что еще докупить и приготовить? Гостей возможно будет не много, а может и набегут, мы никого не приглашали.
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #101322 от 13 Авг 2008 22:26, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Юбилей на скорую руку

14 Авг 2008 21:00

всем спасибо! Я все...упала! Готовила ваши рецепты, но чьи, расскажу и напишу завтра, пишу здесь на автопилоте, на-апила-ася-я я пья-а-ана-а-а,...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Юбилей на скорую руку

14 Авг 2008 23:23

хорошо поработала на кухне-отдохни по полной программе! :Помираю со смеху:
Гость

Юбилей на скорую руку

18 Сен 2009 18:10

Вот мой рецепт для закуси к пиву:
Берется тонкий лаваш, посыпается тертым сыром лучше соленым и зеленью. Режем лаваш на небольшие квадраты и сворачиваем их рулетиками и на 10 мин в духовку. Сыр тает, лаваш хрустит.
Гость

Re[18]: Юбилей на скорую руку

18 Сен 2009 18:45

Даже не предпологала что такая тема может быть на форуме ОРИ. ( именно тут ) Приятно удивлена .

Закуска -- Тюльпаны.
помидоры 5 шт , творог 50 гр , сметана 50 гр , чеснок 20 гр , зелень, щавель 4 листа, зел лук

Помидоры нарезать крест - накрест, осторожно вынуть серцевину. творог взбить со сметаной -- 5 мин. Соединить с мякотью помидоров ,заправить чесноком и мелко нарезанной зеленью.
Помидоры наполнить фаршем и выложить на тарелку ,стебли можно сделать из зеленого лука ,а листь я из щавеля.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Юбилей на скорую руку

08 Окт 2009 23:54

Это уже не на скорую руку Я о сказаном выше
Омлет: нарезать помидорчики и копченую колбаску, любую, тонко... и на сковороду.. немного поджарить с двух сторон, затем предварительно взбитые яйца с майонезом и разными приправами, вылить сверху.. накрыть крышкой.. и в самом конце сверху натереть твердый сыр.
Гость

Re[20]: Юбилей на скорую руку

05 Окт 2013 08:52

Я когда делаю омлет - кидаю все, что завалялось в холодильнике. И никакой рецепт не нужен - вкуснотищщщаа!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм