независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия Элонна

New
У нас сейчас в каталоге для БК ожерелье и серьги Элонна 12748 12750 с большой скидкой....Видела набор на другом консультанте в СЦ Очень понравился! Но как оно носиться? Если ктото брал, поделитесь, стоит или не стоит покупать? :Смущенный: Там вроде чернёный металл, стирается он быстро? и как камешки держаться?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Бижутерия Элонна

14 Авг 2008 10:55

У меня подружка брала,камешки не осыпались(до сих пор :Одобряю: )А вот,начал стираться через 4 месяца.Или 5...Но таскала она его везде.Лично я считаю такие украшения грубоватыми... :Смущенный: Не носила бы(ИМХО)
Гость

Re[2]: Бижутерия Элонна

14 Авг 2008 16:20

Mirca, я видела на одной женщине, смотрится очень эффектно, под зеленый сарафан или платье вообще очень богато. А если и темнеет, то не сильно заметно, как будто так и надо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Бижутерия Элонна

09 Сен 2008 07:28

мне вообще оно не нравится........действотельно грубое......купила, а теперь вот лежит не знаю кому бы подарить такую прелесть........
Гость

Re[4]: Бижутерия Элонна

09 Сен 2008 09:56

Мне они очень понравились. соглашусь, что смотритя эффектно.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Бижутерия Элонна

12 Сен 2008 20:52

у моей мамы такие
Гость

Re[6]: Бижутерия Элонна

12 Сен 2008 20:55

kiti07, а можно поподробнее? как вашей маме нравится нет? как вам со стороны нравится или нет?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Бижутерия Элонна

12 Сен 2008 21:50

Например, мне очень понравилось, выглядит очень мило. Ходила в ресторан, так знакомые весь вечер рассматривали и пытались камешки потрогать. :Не в себе: Фотку выкладываю.
Вложения:
008 33.jpg  [81.85 KB]
Скачано 167 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Бижутерия Элонна

12 Сен 2008 22:43

Я тоже такое хочу :Плачущий:
К сожалению, видимо не застала, когда оно было по каталогу, надеюсь у нас тоже появится по БК или распродаже.

А вообще, на вкус и цвет - как говорится!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм