независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продуктивная работа в льготную регистрацию

New
Повтор первого сообщения

Продуктивная работа в льготную регистрацию

15 Авг 2008 20:10

Как подготовиться к льготной регистрации, чем запастись, каким образом и в какие периоды работать, на что и каким способом регистрировать, как поддерживать связь с клиентами, как работать со стартерами?

Самые ценные сообщения
Сообщение #171956 от 09 Апр 2009 22:24, Sve., 2 отзыва
Сообщение #101956 от 17 Авг 2008 18:51, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #101659 от 15 Авг 2008 20:58, Masha, 2 отзыва
Сообщение #102039 от 18 Авг 2008 08:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101996 от 17 Авг 2008 21:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101981 от 17 Авг 2008 21:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101720 от 16 Авг 2008 11:01, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101686 от 15 Авг 2008 22:05, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 21:00

Ребята, я уже в какой-то теме писала о нашем методе, повторюсь, потому что чем дальше по нему работаю, тем больше убеждаюсь, что результат есть, народ идет потоком, в офисе некогда присесть выпить кофе :Улыбка: ! 800-1000 листовок в день раздаю с викториной от Орифлэйм, предлагаю выслать СМС с правильным ответом на мой номер. 25-30 СМС приходит, я приглашаю в удобное время за подарком, при чем для себя расписываю на каждый час по 5-7 человек, из них 90% приходит, кто раньше, кто позже, поэтому столпотворений нет. Например, за прошедшие 5 дней работы в данном темпе (2 часа на листовки и 3 часа на встречи) - 10 регистраций по 149 руб. Нормально? На следующую неделю список приглашенных уже готов, + стопка анкет с телефонами друзей :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 21:12

Ольга Аглеулова, как вы работаете с пришедшими за подарком?
У меня из 300 листовок - 15 смсок

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 21:30

Андрей, сначала я предлагаю заполнить стандартную анкетку, а потом исходя из ответов, веду разговор. Схема одна, но со всеми по-разному :Голливудская улыбка: .Главное "навострить" уши и понять, что человеку надо, чем он дышит, чего не хватает! Буквально вчера, пришла ко мне на встречу такая крутая бизнес-леди, заполнила анкету, где указала, что ей интересен бизнес без продаж. Я начала с того, что надо заключить сначала договор с компанией за 149руб. Она меня обрывает и говорит, что она сама маркетолог и может меня научить, я ей по теме и вскользь упоминаю доход моего спонсора 200 тыс. каждый каталог :Потрясенный: Вы бы видели ее лицо, она рассмеялась и говорит:"Ольга, вы что хотите сказать, что я заместитель директора большой компании, торгующей итальянской мебелью, получаю меньше, чем сетевик?" И смеется :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: . Знаете, я даже глазом не повела, говорю ей :" Я не знаю, какой у вас доход, но скажите у вас есть Лексус за 1300000 руб.?...А у моего директора есть :Голливудская улыбка: " В общем итогом нашей встречи был договор о взаимновыгодном сотрудничестве со мной, как с консультантом по красоте, но я думаю, что главная беседа о бизнесе у нас еще впереди!
Гость

Re[18]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 21:36

Ольга Аглеулова писал(а):
при чем для себя расписываю на каждый час по 5-7 человек,

Индивидуально? Если да, то через какой промежуток.
Ольга Аглеулова писал(а):
предлагаю заполнить стандартную анкетку

А можно посозерцать??
Что делаешь с людьми которые не правильно ответили на вопрос?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 21:45

Андрей, по 5-7 человек на час индивидуально, еще ни разу все вместе не пришли :Голливудская улыбка: , по 2-3 человека подтягиваются. Анкета состоит из таких вопросов: 1) Знакомы ли с продукцией Ори 2) Интересует ли доп. доход 3) Хотите приобретать косметику со скидкой 30% 4) В Ори можно зарабатывать не только продавая, интересно как? И укажите 5 телефонов своих знакомых на ППД. Тем, кто не правильно ответил на вопрос викторины, звоню, благодарю за участие в викторине и приглашаю подъехать прослушать информацию о компании и получить подарок. Заметила, что, все, кто правильно отвечают на вопрос - уже знакомы с косметикой Ори,или уже когда-то были консультантами давно. В общем, приходят те, кому что-то надо от Ори :Голливудская улыбка: !
Гость

Re[20]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 23:11

Ольга Аглеулова, напиши список подарков?????????????

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 23:37

Как я понял, наиболее действенный способ работы в льготку это листовки с призом и анкетирование. Как и где проводить анкетирование? Как объяснить новичкам, что вложения в подарки с лихвой окупяться?
Гость

Re[22]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 23:45

и правда ,напишите список подарков пожалуйста! Очень помогло бы в работе..а то не знаю,что выгоднее и лучше покупать и ка кна это реагируют,когда даришь
Гость

Re[23]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

17 Авг 2008 23:53

Мандрагорчик, у каждого свой результат. Вон у Нены мыло, у меня мыло любят покупать, но при этом не особо уважали в подарках. а вот дезики на ура были в городе, а блески для губ в селе.
Гость

Re[24]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 00:04

Под максимальной продуктивностью я понимаю окончательный эфект с максимальным ростом и стабильностью, но с минимальными затратами времени и сил. Не распыляться, а строго идти к цели. А подарки я в последнее время разыгравою. Так они рады любому и затраты минимальны.
Гость

Re[25]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 08:11

Я тоже работала по ППД, но почему-то мои спонсоры так негативно отнеслись к этому,что теперь я и не знаю, что делать если зову на подарок, чувствую себя как нашкодившая школьница.Хотя интуитивно чувствую, что может и найдется лидер таким способом. Я не понимаю, почему мой спонсор и вышестоящий Золотой директор так пресекают этот вид приглашения.Теперь и звать в офис неудобно, они там постоянно бывают.(директора)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 08:40

Просто счетаеться, что на ппд приходят ток экономисты и спящие. Для того, чтоб работать по этому методу над быть либо новичком и набирать массу, либо профи и показывать, что это минимумальное вознаграждение компании, что можешь провести его к осуществлению его мечты. Директора могут считать, что ты пока по середине и тебе нужен ещё опыт. Так что думаю стоит их послушать и пока поработать по их методам, ведь они знают больше...
Гость

Re[27]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 12:18

Н. писал(а):
Мандрагорчик, у каждого свой результат. Вон у Нены мыло, у меня мыло любят покупать, но при этом не особо уважали в подарках. а вот дезики на ура были в городе, а блески для губ в селе.

у меня не только мыло.

я вообще сама так делаю и девчонок учу. В каталоге часто проходят различные акции купи ... продукта получи (косметичку, крем и тд., ) я завожу коробку куда скидываю все подарки и всё что куплено по спец ценам. Например в каталоге 10 были средства для снятия макияжа за 35 руб и кремы для век за 50. Мы добавляли каждому в заказ эти продукты, а кому не нужны были - просто выкупили. И консультантам хоршошо - баллы были и нам тоже - всё это досталось дёшево.
Потом ко всем подаркам добавляю - гели для душа за 50 руб. которые, кремы для рук (помните по 11 руб были аморе мио - ещё не кончились -я коробку тогда взяла) и по себестоимости подарок практически стоит копейки, так как мне ещё фирма, скидку делает 50% от ДЦ на все заказы. вот таким образом набираются подарки, а мыло мы включаем, НО корзинку выставляем на стол заполненную разной продукцией и у гостя есть возможность выбора, но некоторые конкретно выбирают мыло.
кому что нравится.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 17:11

Как подготовить новичков к усиленной работе в льготку и как их мотивировать?
Гость

Re[29]: Продуктивная работа в льготную регистрацию

18 Авг 2008 18:01

KENT писал(а):
Как подготовить новичков к усиленной работе в льготку и как их мотивировать?
KENT, имхо только личным примером :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм