независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знакомства в интернете

New
Повтор первого сообщения

Знакомства в интернете

26 Янв 2006 03:36

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :Улыбка: )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :Улыбка:)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Самые ценные сообщения
Сообщение #580881 от 04 Окт 2011 17:08, Янина, 4 отзыва
Сообщение #577675 от 26 Сен 2011 18:24, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #543710 от 13 Июл 2011 16:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #543124 от 12 Июл 2011 13:29, Anjelika, 1 отзыв
Сообщение #379021 от 24 Окт 2010 00:14, Caramelle, 1 отзыв
Сообщение #246226 от 21 Ноя 2009 01:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94346 от 09 Июл 2008 21:46, Ясна, 1 отзыв

Re[30]: Знакомства в интернете

09 Июл 2008 21:46

у меня через интернет столько классных знакомых появилось и по всей России! Да какой там России, по всему миру! И уже не первый год общаемся и с некоторыми встречались. Интернет - это вещь!!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Знакомства в интернете

13 Авг 2008 21:16

Я через сайт знакомств mail.ru познакомилась с молодым человеком, с которым уже встречаюсь 2 года, не женимся только потому, что ничего существенного это пока не изменит :Смущенный: ( и это при том что я разведена и у меня двое детей) На мой взгляд интернет это очень хороший способ найти действительно подходящего человека. До моего МЧ я встречалась ещё по разу с 4 мужчинами, пока не нашла то что искала. Ищите и вы обязательно найдёте! Я считаю что общение в интернете помогает человеку раскрыться, неторопливо во всём разобраться, а реальная встреча покажет насколько верное впечатление оставил о себе человек. Да и в любом случае если это не мужчина вашей мечты окажется, можно хорошо провести время :Улыбка: и потренироваться в уверенности для судьбоносной встречи....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Знакомства в интернете

19 Авг 2008 11:27

а я в нете с будущим мужем познакомилась. это кстати был мой первый опыт подобного знакомства.
у нас даже дочь родилась совсем недавно :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Знакомства в интернете

22 Авг 2008 23:27

С будущими мужьями не знакомилась по нету, но вот с будущими парнями уже 2 раза так знакомилась =) Так что не стоит рассматривать интернет-знакомство как нечто не стоящее внимания, всякое бывает же.
Старший Менеджер

Re[34]: Знакомства в интернете

23 Окт 2008 23:41

Цитата:
всякое бывает же.

Конечно, всякое!
Иногда думаешь, что общаешься с красивой молодой фотомоделью, а на самом деле с другой стороны монитора толстый бородатый мужик сидит :Помираю со смеху:
Гость

Re[35]: Знакомства в интернете

28 Ноя 2008 17:27

никогда не знакомлюсь в интеренете, это бред, к тому же я замужем :Дразливый:
Гость

Re[36]: Знакомства в интернете

30 Ноя 2008 20:14

А вот я совсем даже не против познакомиться через интернет, :Смущенный: т.к для реального знакомства совсем не хватает времени :Грустный:
Гость

Re[37]: Знакомства в интернете

20 Мар 2009 20:10

тоже раньше считала интернет знакомства бредом и ребятничеством, пока от нечего делать не зашла на один сайт и не познакомилась там с таким же парнем, которому нечего было делать. уже второй год вот так вот вместе, от нечего делать)))) :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Знакомства в интернете

26 Мар 2009 16:16

Познакомилась со своим парнем в чате, с тех пор уже 5-ый год вместе и из них 2-ой год живем вместе :Улыбка:
Директор

Re[39]: Знакомства в интернете

26 Мар 2009 18:04

Я со своим парнем познакомилась по Инету, правда цели знакомиться в реале не было, хотелось просто пообщаться. Он настоял на встрече и понеслось :Голливудская улыбка: ... Познакомились 1,5 года назад. Летом свадьба :Улыбка:
Гость

Re[40]: Знакомства в интернете

30 Апр 2009 11:42

Лично я не приветствую знакомства через интернет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Знакомства в интернете

02 Май 2009 10:47

с моим нынешним мужем познакомились на сайте знакомств
пару дней по аське, недели полторы по телефону, потом встретились и уже не растаемся

в инете текие же заморочки как и в жизни, и люди здесь тоже разные. Я не говорю - кидайте реальные знакомства и идите в инет. Просто все индивидуально.
Гость

Re[42]: Знакомства в интернете

25 Май 2009 21:44

да ну, в нете знакомиться, никакой романтики
Гость

Re[43]: Знакомства в интернете

28 Май 2009 21:14

Инет то же, что и письма, более продвинутый способ общения, главное быстрее. У меня появились друзья по интересам, в гости приглашают. Ну а в реале надо самому смотреть (или спросить совета)
Гость

Re[44]: Знакомства в интернете

30 Май 2009 16:07

В интернете тока находятся много знакомых, а то и друзья. Зато в чате я столько раз знакомилась с парнями, и встречи слепую проходили уууу... на пальцах не пересчитать..
Там же и с парнями знакомилась было двое, и с ними не как отношения не сложились. В реале тоже не складывается.. так что есть вероятность где бы ты не находился твое счастье найдется, пусть это будет интернет, или рельная жизнь, или также смс сообщения. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм