независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знакомства в интернете

New
Повтор первого сообщения

Знакомства в интернете

26 Янв 2006 03:36

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :Улыбка: )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :Улыбка:)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Самые ценные сообщения
Сообщение #580881 от 04 Окт 2011 17:08, Янина, 4 отзыва
Сообщение #577675 от 26 Сен 2011 18:24, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #543710 от 13 Июл 2011 16:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #543124 от 12 Июл 2011 13:29, Anjelika, 1 отзыв
Сообщение #379021 от 24 Окт 2010 00:14, Caramelle, 1 отзыв
Сообщение #246226 от 21 Ноя 2009 01:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94346 от 09 Июл 2008 21:46, Ясна, 1 отзыв

Re: Знакомства в интернете

13 Июл 2011 12:23

С женской точки зрения, глупость, конечно!)) Один мой старый (я о возрасте) знакомый говорит, что каждому мужчине нужна жена. И я согласна. Ведь идеальная жена дает любовь, заботу, кормит, воспитывает детей...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[76]: Знакомства в интернете

13 Июл 2011 16:04

Nino4ka писал(а):
Ведь идеальная жена дает любовь, заботу, кормит, воспитывает детей...

мне кажется, что не это главное для мужчин в браке, многие и сами не знают чего женятся, а когда спрашиваешь, ответ часто такой-просто хочу быть с этой женщиной и плевать какая она хозяйка и воспитательница.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Знакомства в интернете

14 Июл 2011 08:10

Да, многие говорят, что посудомойку и стиральную машину он и купить может, а нужен близкий человек.
ТАкой подход мне больше нравится, чем а зачем я тогда женюсь, чтобы меня обготавливали и обстирывали...

Re[78]: Знакомства в интернете

14 Июл 2011 12:33

Сара Барабу писал(а):
Да, многие говорят, что посудомойку и стиральную машину он и купить может, а нужен близкий человек.
ТАкой подход мне больше нравится, чем а зачем я тогда женюсь, чтобы меня обготавливали и обстирывали...

Мне "душевный" подход тоже гораздо ближе!) Женщине приятно осознавать, что на ней женятся просто потому что хотят быть с ней
Стартер - начинающий

Re[79]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 18:24

Вот сижу и думаю создать ли мне анкету на сайте знакомств или не создать... :Смущенный: я как-то не очень отношусь к знакомству в инете, считаю что там одни придурки и извращенцы... а вдруг ошибаюсь... просто у меня сейчас такая обстановка что познакомиться в реальной жизни сейчас мне ооочень сложно, я живу в маленьком городке где все друг друга знают, сижу в дектере, хожу только в магазины и в офис Ори, где одни женщины, редко встречаюсь с замужними подругами. В основном сижу в инете, тут на форуме, в моем окружении нет ни одного мужчины кроме моего папы. А жизнь то идет, вот и подумываю о знакомстве в инете. Что скажете девочки? может у кого-то тоже есть анкеты? знакомства?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 18:39

***Nika***, попробуй, почему бы и нет, масса случаев как с положительным результатом, так и с отрицательным. у меня подружка нашла себе парня на сайте знакомств, живут правда они далеко друг от друга,но ничего, то он к ней приедет, то она к нему. зато говорит что сней такого ещё никогда не было :Улыбка: я раньше (до замужества) тоже частенько общалась с парнями через интернет, с несколькими даже встречалась :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 18:47

***Nika*** писал(а):
считаю что там одни придурки и извращенцы

***Nika***, я тоже так считаю :Пардон: Но учитывая вашу ситуацию, можно и создать ради интереса. Общение в инете тем и хорошо, что здесь проще отказать в свидании с человеком, что сделать сложнее, глядя в глаза; в любой момент можно прекратить общение, если почувствуете что-то не то ,и тд. И лично Вам легкий флирт такого типа будет полезен для подъема своей самооценки, формирования уверенности и легкости в общении с мужчинами уже в реальной жизни. Разминка или репетиция, так сказать. :Подмигивающий: Единственное, что советую (поскольку непонятно, кто там на самом деле окажется вашим собеседником) - ореол загадочности и недосказанности, не открывать все карты разом.

Re[82]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 19:32

***Nika***, заведи интрнет-роман, а там видно будет, обычно, когда есть интернет-роман и в реальной жизни романы начинаются. А чего ты гулять не ходишь никуда?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 19:34

dankors писал(а):
А чего ты гулять не ходишь никуда?

некуда, да и некогда, тут в кафе ходила на днюху, но там я всех знаю уже :Голливудская улыбка: у нас в городке познакомиться нереально, меня уже каждая собака знает

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 19:59

***Nika***, но как-то же у вас в городе люди женятся :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 20:02

dankors, женятся на приезжих, парни на студентках, которые в училище приезжают учиться, девушки в других городах находят

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 20:07

***Nika***, значит, тебе срочно надо ездить в командировки :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 20:19

dankors, нет, нужно срочно выходить на работу, я работаю в самом Кургане, вот там можно развернуться :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Знакомства в интернете

26 Сен 2011 20:24

Знаете девчата,я могу сказать так-если судьба-то не отвертишься. Если у меня предначертано было знакомство по интернету,то все случилось, какие бы препятствия на пути не попадались. Я конечно писать свою историю не буду, это мало кому интересно, но результат скажу-вот он,под боком сидит мой результат. Я - Саратовская обл, он - Тюменская обл, скажете в чем разница? в трех тысячах километров! И мы не создавали анкет на специальных сайтах знакомств,мы просто встретились в чате. За всех, кто сидит на том конце экрана не буду говорить, там все извращенцы и козлы, если только определенный "извращенец" и "козел" не ваша судьба...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Знакомства в интернете

04 Окт 2011 17:08

***Nika*** писал(а):
Вот сижу и думаю создать ли мне анкету на сайте знакомств или не создать... :Смущенный: я как-то не очень отношусь к знакомству в инете, считаю что там одни придурки и извращенцы... а вдруг ошибаюсь...

Ошибаешься, к счастью.
Рассказываю свою историю. Рассталась в 2007 с гражданским мужем, с которым прожила 7 лет. И встал вопрос о новых отношениях. Мне уже тридцатник, по дискотекам не бегаю, кучи друзей не имею, а те, что были, давно семейные и не тусуются более. Уже не студентка, на работе тётки одни, да и неженатых и свободных сверстников не так уж много. Решила разместить анкету на сайте знакомств - на mail.ru.
Как бы не говорили мужики "Ищу добрую, умную...", а всё равно фотография имеет значение. Ну то есть чем она красивее и эффектнее, чем быстрее на тебя обратят внимание. Я когда фото обычное своё типа на документы поменяла на специально сделанное для анкеты, сразу количество сообщений возросло.
Отмечу ещё, что на сайте мейл.ру есть (была тогда, щас не знаю) система «поднятия анкеты». В 2007 году эта услуга стоила 7 гривен за одно поднятие, это было 1,5 доллара тогда. Для чего это нужно? Когда мужчина забивает в поиск по женщинам возраст, город и т.д., нажимает «поиск», то ему выдаются подходящие анкеты – как ссылки в гугле. И вот чтобы твоя анкета выдавалась в числе первых, а не двухтысячной (потому что 2000 анкет вряд ли кто-то просмотрит, чтоб до твоей добраться) – ты её «продвигаешь» вперёд, за это и платишь. Я делала это раз в 2 дня.

Короче, г...на, естественно, на таких сайтах много. Разных озабоченных придурков и т.д. Есть и просто странные личности. Например, переписывались с одним парнем. 33 года, вроде мужик взрослый. Начал допытываться, есть ли у меня квартира. Допытывался несколько дней. Она у меня есть и даже не одна, но я сразу не говорю об этом - повторяю, на этих сайтах много г...на. Пишу ему – «пусть вопрос жилья тебя не волнует». А он:"Как это, я же захочу с тобой когда-то жить и спать, а негде". :Голливудская улыбка: Короче, не речь взрослого мужчины, а бред больного подростка. Захотела я на него вживую посмотреть, думаю, такой интересный клинический случай. Пишу ему, т.е. первая приглашаю на свидание, у меня в этом смысле комплексов нету: «Приходи завтра туда-то в такое-то время, встретимся» И…чувак пропал! Испугался, что ли… Ага, придёт – а там банда вооружённых громил!
Короче, этого кадра я до сих пор вспоминаю. :Сумасшедший:
Забегая наперёд, скажу, что это была не последняя наша встреча. Когда я уже через 3 месяца стала жить вместе с мужем, тогда ещё будущим, переехала жить к нему на другой конец города. И однажды зашёл вместе со мной в лифт мужчина, в котором я узнала – этого самого чувака с квартирной манией! Он меня не узнал. С нетерпением я забежала в квартиру, включила комп и нашла его анкету на том же сайте, она всё ещё там была. Пишу ему: «Хелло, помнишь меня, а я знаю, где ты живёшь!» Знаете, в духе «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Чувак и испугался в духе этого же фильма, как пристал ко мне – кто я такая и откуда всё про него знаю. Ну я потом его пожалела и сказала, где мы виделись. Он жил на 5 этаже, мы на 7. Потом ещё виделись во дворе, но словесно не общались, рядом муж всё время был. Потом мы уехали жить к моим родителям в частный дом, где и щас живём.

Так продолжу о чуваках с сайта знакомств. Вживую случайно встретилась ещё с одним, тоже долго ржала. На сайте представился бизнесменом, сыпал цитатами из книг типа «Как стать миллионером», и всё придалбывался ко мне с вопросами, хочу ли я добиться успеха в жизни и т.д. вместо нормального общения. Короче, как сектант какой-то, ей-богу.
Одновременно с этим на работе одна из коллег моих заочно училась на экономиста, и неоднократно рассказывала о «звезде» их студенческой группы – огромном по габаритам и тормознутом по общению парне в старом протёртом свитере и – самое ужасное – с убийственным запахом от себя. Не духов, конечно, а человека, потерявшего связь с ванной комнатой. И вот однажды он зашёл к нашей коллеге за конспектами какими-то. И естественно, я узнала в нём того самого «бизнесмена»…Да, тесен мир.

Первой встретиться я предлагала ещё двоим мужчинам – обое после этого пропали, не выходили на связь. Нет, ну напиши хоть «Не приду», «Не хочу» и т.п., а они тупо пропадали. И это 30-35 летние мужики! Кошмарррь!
Несколько после того, как я дала свой телефон (специально купила симку, чтобы свой основной номер не раздавать) – присылали мне бесплатное смс «Абонент такой-то просит вас перезвонить». Это даже не жлобство, а диагноз….

В общем, будущий муж написал мне через 2 месяца после размещения мною анкеты, 10 февраля. Попросил телефон и – о чудо! – сам позвонил. Поболтали о том, о сём, а сразил он меня приглашением на каток! Просто угадал мои желания, хотя я вообще не говорила, что давно мечтаю пойти на каток, да не с кем.
На каток мы договорились пойти на выходные, а первое свидание назначили – да, вы угадали, 14 февраля, сама судьба велела. Я, конечно, переживала, как всё будет, но мама меня подбадривала. Игорь встретил меня с прекрасной розой (есть фотка её до сих пор), повёл в одно из лучших кафе в центре города. Когда уже были женаты, я спросила, сколько он тогда потратил денег в кафе. Допыталась-таки – когда узнала сумму, наорала, что лучше бы он мне за такие бабки кофточку купил или гору Орифлейма. :Голливудская улыбка:

И здесь - третий эпизод из серии «Мир тесен». Ещё в школе у меня была подруга, которая потом вышла замуж и уехала в Канаду. У подруги есть двоюродный брат. Так вот этот брат и мой муж – кумовья и лучшие друзья, как оказалось! А ещё – у этого брата вдруг обнаружилась троюродная сестра, которая стечением обстоятельств попала на работу именно в мой отдел! А Игорь её уже давно знал. Мир тесен в квадрате. Благодаря этой сестре мы с Игорем и выяснили, что имеем кучу общих знакомых. Потому что её дочку зовут необыкновенным именем Камелия. Мы сидели в кафе, я говорю «Представляешь, у коллеги дочку зовут Камелия». А Игорь говорит «Ага, а коллегу зову Настя». Я обалдела – «А ты откуда знаешь?» Ну вот так.
Потом, рассматривая фото Игоря у него дома, я обнаружила ещё двоих человек из его друзей, которых знаю уже по университету. Один из них – тоже Игорь. И вот как-то идём мы с мужем, а навстречу – этот самый тоже Игорь. Смотрит на нас, и не может понять, что мы вместе делаем – меня он знает по одной тусовке, мужа – вообще по другой. Мир тесен в кубе.
Поженились мы в июне, то есть через 4,5 месяца после знакомства.

Имея уже опыт длительных отношений, хочу сказать, что бывший гражданский муж нынешнему «законному» даже не в подмётки, а в сиденья на унитазе не годится. Спросите, на фига я тогда с ним жила 7 лет? Так любовь, сволочь, зла же…Хотя в отношении прошлого слово «любовь» неуместно, моя настоящая любовь – рядом со мной сейчас. Мой самый лучший и любимый муж! :Поцелуй девушки:

Закончив лирику, хочу сказать, что у Игоря 3 самых близких друга, и все три, как и он, нашли счастье в Интернете – на сайтах знакомств и форумах. Все женаты и воспитывают детишек. Игорь мой последним женился.

Так что счастье можно найти везде.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм