независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Знакомства в интернете

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #580881 от 04 Окт 2011 17:08, Янина, 4 отзыва
Сообщение #577675 от 26 Сен 2011 18:24, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #543710 от 13 Июл 2011 16:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #543124 от 12 Июл 2011 13:29, Anjelika, 1 отзыв
Сообщение #379021 от 24 Окт 2010 00:14, Caramelle, 1 отзыв
Сообщение #246226 от 21 Ноя 2009 01:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #94346 от 09 Июл 2008 21:46, Ясна, 1 отзыв

Знакомства в интернете

26 Янв 2006 03:36

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :Улыбка: )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :Улыбка:)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Знакомства в интернете

29 Янв 2006 01:12

ася рулит. висю на всяких задроцких форумах. и тем не менее ктото да постучится в асю. знакомится можно, но на серьезные отношения луче не рсчитывать. имхо.
Гость

Re[2]: Знакомства в интернете

30 Авг 2006 19:31

привет! сейчас основная масса в нете только и знакомится......Пол года встречаюсь с человеком - спасибо аське.... Также можно найти много интересных людей - пополнить список хороших знакомых
Гость

Re[3]: Знакомства в интернете

30 Авг 2006 19:46

У меня друг один женился на девушке, с которой познакомился по инету.

Да мы с компанией как-то на море поехали в гости к парню с которым только по инету одна девченка разговаривала.

Re[4]: Знакомства в интернете

31 Авг 2006 11:19

skatt89 писал(а):
возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно )

возможно, но это ни к чему не приводит, как правило.
Да, поболтать о том о сем еще можно, но не более... все это очень быстро надоедает...
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Знакомства в интернете

02 Сен 2006 10:13

Алена писал(а):
Да, поболтать о том о сем еще можно, но не более... все это очень быстро надоедает...

просто не с теми знакомишься..... Это как в жизни - с одними дружишь годами, а кто то надоедает через пару дней
Гость

Re[6]: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 12:09

Думаю,что можно и нужно.Если человек по натуре стеснительный,то интернет здорово помогает.Вначале переписываешься,а потом и встретиться можно,и не так уж страшно. :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 12:20

я лично знакомилась по интернету раза 4. В одном случае даже попробовали серьезные отношения завязать. Но... тут я познакомилась на обычной нормальной вечеринке с очень симпатичным парнем и все понеслось... Вобщем- мы женаты 3 года и у нас растет сын. Мое мнение, интернет помогает стать более раскованным в жизни. Но знакомится можно везде- просто искать надо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 12:21

А я с мужем познакомилась в интернете! :Улыбка:
Правда, потом выяснилось, что у нас есть общие знакомые...
Сайт - знакомства - на него можно попасть с mail.ru например.
Можно и с других сайтов попасть, но база все равно одна... :Голливудская улыбка:
Выбираешь свой город и вперед...
Правда, люди разные попадаются. Я своего мужа не сразу нашла. Да и он на этот сайт случайно попал, с друзьями прикалывался. Вот и доприкалывался... :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 21:07

skatt89 писал(а):
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :Улыбка: )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :Улыбка:)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Чаты для меня нечто непонятное. Не вижу смысла даже заходить. Последний раз была там лет 5 назад.
ICQ для меня нейтральный способ пообщатся. НО иногда при общении через аську могут возникать недоразумения ввиду того, что собеседник не слышит интонации высказаного и может вопринять твои слова совсем иначе.
Форумы еще куда ни шло :Улыбка: Есть музыкальный форум, где оч даже люди нормальные...и встречи форума там проходят. Как-то была пару раз на таких встречах. А однажды познакомилась на такой встрече с очень хорошим парнем и уже больше года вместе :Улыбка:
Так что все реально. Главное знать то, что ты ищешь :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[10]: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 21:26

ТОже терпеть не могу чаты, и на сайтах не особо лазию. Но вот в контактах периодически появляются люди с форумов.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Знакомства в интернете

17 Окт 2007 21:50

И у меня были знакомые с интернета. Дружили, общались, встречались. В моём случае с парнем ничего не вышло...а не вышло, не потому что он с интернета. Мы ведь все тоже тут обычные люди, можем понравиться друг другу, встретиться и пошло поехало. Всё зависит от цели. :Подмигивающий:
Гость

Re[12]: Знакомства в интернете

21 Ноя 2007 21:20

:Дразливый: А я в инэте с парнем своим познакомилась.
Дело было так... Я полтора года как живу за границей и естественно когда мнве было скучно , никого на тот момент не знала, я ходила в инэт клуб, сидела там часами. Ну и занесло меня на сайт знакомств :Пардон: соверщенно случайно причём, потому как на тот момент я знала только что такое чаты :Смущенный: . Ну и решила зайти посмотреть на город в котором я живу, и посмотреть есть ли там руские скоторыми можно будет в дальнейшем общаться. Ну и один молодой парень мне написал сообщени после чего мы созвонились встретились. :Грустный: впечатления были ужасны после первого вечера, он мне показался какой то малолетка млин и вообще он совершенно не знал как со мной разговаривать и меня это бессило(а разница в возрасте у нас всеголиш меньше года), я привыкла общаться с умными людьми и интересными. Ну вечер как то прошол с горем пополам, потом он начал меня знакомить со своими друзьями(а я думаю чё я буду сама часами в инэте сидеть если можно с живыми людьми общаться) Ну так мы общались долго потом мне Сергей всё больше и болше стал интересен, и в конце концов я поняла что он просто стеснялся меня а на самом деле он очень умый добрый и ласковый парень. Мы стали встречаться. Вместе мы уже год а в скорейшем будещем мы ждём малыша. :Дразливый:
Извените за откровеность но первая наша сексуальная ночь тоже была ужасна, а сейчас я его ни на кого не променяю.
Совет не отворачивайтесь от людей которые вам сразу не пондравились возможно это ваша судьба. :Улыбка:
Гость

Re[13]: Знакомства в интернете

22 Ноя 2007 22:11

а я еще ни с кем из знакомых с инета не встречалась вживую.то в городах других проживают.а еще страшновато-вдруг придет не человек с фото,а извращенец какой-нибудь :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[14]: Знакомства в интернете

23 Ноя 2007 00:22

Анджи писал(а):
а я еще ни с кем из знакомых с инета не встречалась вживую.то в городах других проживают.а еще страшновато-вдруг придет не человек с фото,а извращенец какой-нибудь :Хлопаю в ладоши:

А вы договоритесь в людном месте если окажется маньяком то ничего зделать не сможет :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм