независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

De Marco

New

Какой вариат вам больше нравится?
Старый
20%
 20%  [ 10 ]
Новый
79%
 79%  [ 39 ]
Всего голосов : 49

Самые ценные сообщения
Сообщение #800117 от 21 Окт 2014 17:25, poul, 2 отзыва
Сообщение #683274 от 16 Ноя 2012 23:45, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #752773 от 06 Дек 2013 16:21, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #752765 от 06 Дек 2013 15:47, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #752724 от 06 Дек 2013 00:24, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #487086 от 10 Апр 2011 23:34, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #465298 от 13 Мар 2011 17:20, Dolch_e, 1 отзыв
Сообщение #424119 от 18 Янв 2011 13:39, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #262588 от 07 Янв 2010 18:34, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #102212 от 19 Авг 2008 10:43, Selena, 1 отзыв

Ваши отзывы о старой и новой т. воде.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Старая - муж отзывается о ней как "обычный советский одеколон". Новая - довольно интересный деловой-строгий вариант.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Выпил не один флакон старой воды :Голливудская улыбка: , новую покупать не хочу. Жаль что поменяли запах. :Грустный:

Модератор
В Oriflame:
Директор

По старой - впечатление аналогичное Selena, новую не нюхала (наверное, сказывается антипатия к старой :Голливудская улыбка: ), а что - действительно поменяли? (*с надеждой!*)
Гость

Судя по "занюху" странички в каталоге - поменяли...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня брали и старую и новую, так вот старая была такая сладковатая, не очень явственная( на мой взгляд). А новую сразу заценили и свекор и муж- очень такой приятный, свежий и динамичный запах. Так что обновление весьма заметное. Мне тоже новая больше понравилась.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

В новую папа просто влюбился. Мы ему дали страничку каталога нюхнуть, потом и водичку прикупили.
Гость

Мне новый запах очень понравился :Голливудская улыбка: Суперский :Голливудская улыбка: Но у меня создалось ощущение, что я его где-то ранее слышала, но не могу спомнить где :Без малейшего понятия:
Гость

Очень стойкий аромат, держится в течении дня
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Новая стала похожа на что-то еще...
Мне старый вариант больше нравился (очень нравился), а новый даже продавать нет желания, рекламирую другие (например Номадик на смену старому де марко)

Потому как свежих и динамичных и так полно... Так зачем же очередное то же самое?
Гость

О мой папа абсолютно равнодушен к любим косметическим средствам, а к парфюмерным так тем более, но в бассейны почувствовал у друга запах и безумно заинтересовался, спросил названия, тот показал ему флакончик De Marco– Oriflame, он в тот же день решил его заказать и ждал с таким нетерпениям :Удивленный: (каждый день вопрос когда я его наконец-то получу)пока он прейдет, я была безумно удивленна, сейчас фанатеет от него, нету дня чтобы не попшикался, а если случайно забудет, может даже вернутся :Голливудская улыбка: , вобщем все были в шоке, так как мама перед этом купила ему дорогие с мери кей(извините что не по теме, это для сравнения), вроде бы тот запах который нравится «всем»(интенсити) ,а он его не оценил… А вы не могли бы подсказать что-то в «этом стиле», а то он уже думает, что будет когда этот закончится, надо что-то новое попробовать)))Вот что делают духи с человеком)) :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Олечка писал(а):
рекламирую другие (например Номадик на смену старому де марко)

Ооо... Разве Номадик похож на Де Марко? Он же очень на любителя. У нас его только одна женщина берет своему мужу пачками, но не скажу, что он способен адекватно заменить Де Марко. Мне кажется, Вы рискуете, рекомендуя его на замену :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Teenager, попробуйте (через пробники!) Soul или Signature :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Teenager, попробуйте (через пробники!) Soul или Signature :Улыбка:

:Счастливый: спасибо,попробую, правдо вот заказать решили ему мужскую "Embrace Him" в ексклюзиве 5 каталога(скидка хорошая была)..теперь дуаю,а может не заказывать.. :Без малейшего понятия: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Teenager, возьмите для начала пробник. Как по мне, Эмбрэйс мужская сладковата. Но это как по мне :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм