независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пирсинг

New
Повтор первого сообщения
Кто за,кто против?А кто уже делал?Кстит не знаете где в Киеве можно купить присинг-магнитик?

Самые ценные сообщения
Сообщение #609599 от 20 Дек 2011 00:08, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #102631 от 21 Авг 2008 01:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #102495 от 20 Авг 2008 14:38, Anonymous, 1 отзыв

Ваше отношение к пирсингу?
Я За!
45%
 45%  [ 22 ]
Я против!
29%
 29%  [ 14 ]
Другое
25%
 25%  [ 12 ]
Всего голосов : 48

у меня уже лет 10 наверное 6 дырок в двух ушах) выглядит аккуратно, и убирать не собираюсь :Сарказм: в пупке красиво выглядит камушек какой-нибудь, но: только выглядит, не обязательно прокалывать, риск, есть обманки, может потом остаться шрам, девственный пупок имхо все-таки круче выглядит. это как яркие тени - изредка красиво, разнообразие, а когда каждый день - не очень. в принципе могла бы проколоть пупок, но во-первых куда ни плюнь - все с серьгой в пупке, не люблю клонов :Голливудская улыбка: а во-вторых, не хочу)
у парней нравится прокол брови. еще неплохо в ухе, только когда парень не пи.....стической внешности) остальное и у парней, и у девушек может и прикольно, но не удобно, не гигиенично, не актуально, и не всегда красиво. лучше чистая красивая кожа, чем воспаленная дырка с железякой. но когда все красиво, чисто, и в тему, то очень даже красиво. но себе портить тело пока не хочу :Улыбка:

(исправлено модератором, пожалуйста, выражатесь корректнее)

Рекламные объявления:
Гость

Красота спасёт мир

Особенно пирсинг. :Да:
На такое взглянёшь - и сразу кушать перехочется
А это благотворно влияет на самочувствие и продолжительность жизни.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

я за,раньше был проколот пупок,пока не пошло загноение,пришлось снять серёжку и забыть о проколе
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня 3 прокола в левом ухе, серёжка на пупке, языке и в левой брови. :Подмигивающий: мне нравиться!!! Смотрится интересно, особенно если серёжки хорошо подобраны :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Машуська писал(а):
У меня 3 прокола в левом ухе, серёжка на пупке, языке и в левой брови. :Подмигивающий: мне нравиться!!! Смотрится интересно, особенно если серёжки хорошо подобраны

ну то что вам нравится,не значит,что другим то же,на языке прокол делать жесть как по мне.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ну я же по улице с высунутым языком не хожу и каждый встречный мне в рот не заглядывает, да я и не писала что это должно всем нравиться, меня устраивает, а остальное уже не особо как-то волнует, по весь мир не прогнёшься :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Машуська, та такое дело, мало кто по молодости не дурковал по-своему :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ну вот о чём и речь, я вот на фото своей мамы в молодости смотрю и аж жутко становиться :Голливудская улыбка: она там с подругами и у всех "химия" на голове, по мне так лучше налысо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

хотела как то давно в бровь красивый сделать пирсинг,и была даже возможность у подруги бесплатно сделать(она всем знакомым прокалывает,никто не жаловался :Голливудская улыбка: )при мне проколола парню ухо,но... так же как с тату испугалась последствий :Голливудская улыбка: вобщем делать раздумала :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси писал(а):
хотела как то давно в бровь красивый сделать пирсинг,и была даже возможность у подруги бесплатно сделать(она всем знакомым прокалывает,никто не жаловался :Голливудская улыбка: )при мне проколола парню ухо,но... так же как с тату испугалась последствий :Голливудская улыбка: вобщем делать раздумала :Пардон:

ну и правильно,что передумала.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, теперь я тоже так думаю :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я не передумала и сделала, у хорошего мастера и вероятность осложнений очень маленькая, теперь хожу довольная :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Машуська, ну у меня с возрастом как то эти мысли ушли сами :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я не люблю пирсинг,даже к тату получше отношусь(даже хочу ее) чем к пирсингу :Пардон: :Голливудская улыбка:
как-то носить в себе железо,ммм,на некоторых частях тела:пупок,губы,брови,это не для меня,хотя есть девушки в которых возле губы или на подбородке маленький гвоздичек-им очень даже идет :Голливудская улыбка:

Йа Коко Шанелько, как то тело жалко :Голливудская улыбка: да и мода на это ушла уже мне кажется

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм