независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пирсинг

New
Повтор первого сообщения
Кто за,кто против?А кто уже делал?Кстит не знаете где в Киеве можно купить присинг-магнитик?

Самые ценные сообщения
Сообщение #609599 от 20 Дек 2011 00:08, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #102631 от 21 Авг 2008 01:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #102495 от 20 Авг 2008 14:38, Anonymous, 1 отзыв

Ваше отношение к пирсингу?
Я За!
45%
 45%  [ 22 ]
Я против!
29%
 29%  [ 14 ]
Другое
25%
 25%  [ 12 ]
Всего голосов : 48

Дело не в религии, и даже в самых лучших салонах бывают ошибки и людям заносят заразу,от этого ни один салон не застрахован. Ну и плюс ко всему какое то время назад прошла волна этой популярности на пирсинги,сейчас мне это кажется просто не модным, сейчас в моде естественность и натуральность,но если кому то нравится и нет никаких опасений- почему бы не делать и носить,дело каждого...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Давайте не будем обсуждать, кто и к какой религии относится. Просто пишем свое мнение, нравится пирсинг или нет. И не будем осуждать за то, что кто-то сделал пирсинг. Относитесь друг к другу с уважением.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Albina, а давайте обсуждать пирсинг с разных точек зрения. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

девчонки, а открывайте ужо тады новую тему - о религии. Правда, представляю, какая там резня может начаться! :Ржу нимагу: :Не в себе: :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

dankors, я не против. Высказывайте свои точки зрения. Но
Albina писал(а):
не будем осуждать за то, что кто-то сделал пирсинг.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я ровно отношусь к пирсингу, конечно если это в меру,а вот если его слишком много то негатив...
у самой всего 8 дырок в ушах, делала постепенно, сначала 2, через год примерно еще 2, и еще через некоторое время еще 4 (итого в одном 5 и в другом 3), на этом остановилась, делала все осознанно и ни разу не пожалела. единственное с чем проблема, это с тем чтобы найти понравившиеся сережки...
Рекрут - осваивающийся

Ну вот и я, человек, который всегда негативно относился к пирсингу, сделала себе! :Улыбка: Честно, сама от себя не ожидала, я такая трусиха, от обычной прививки в обморок падаю, а тут решилась... Ууу, я так рада, но блин, это затягивает :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

N9lmka писал(а):
Ну вот и я, человек, который всегда негативно относился к пирсингу, сделала себе! :Улыбка: Честно, сама от себя не ожидала, я такая трусиха, от обычной прививки в обморок падаю, а тут решилась... Ууу, я так рада, но блин, это затягивает :Смущенный:

А где сделала?

Я нашла свою фотографию в "Кройка и шитье", здесь виден мой пирсинг.
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i426/1112/13/22d35d412ea8.jpg.html

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм