независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пирсинг

New

Ваше отношение к пирсингу?
Я За!
45%
 45%  [ 22 ]
Я против!
29%
 29%  [ 14 ]
Другое
25%
 25%  [ 12 ]
Всего голосов : 48

Самые ценные сообщения
Сообщение #609599 от 20 Дек 2011 00:08, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #102631 от 21 Авг 2008 01:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #102495 от 20 Авг 2008 14:38, Anonymous, 1 отзыв

Кто за,кто против?А кто уже делал?Кстит не знаете где в Киеве можно купить присинг-магнитик?

Рекламные объявления:
Гость

ох.в прошлом году сделала пирсинг пупка-радовалась,как дитя,т.к хотелось очень.только не заживал он никак...пирса была золотая,косметолог замечательный,вот только я попала в 3%,у которых пирсинг пупка невозможен. :Грустный: над пупком получилось раздвоение и организм как бы вытолкнул пирсу :Плачущий: теперь хожу с синеватым шрамиком,которому всякие мази не помогают.
вот так...а в ушах у меня в подрастковом возрасте было не мало дырок,вот и представить себе не могла,что такое может случиться.
Гость

Сестра прошлой весной проколола пупок,тоже радости полные штаны были.Зажить зажил,но сережкой цепляться за все начала,помучалась лето да и забросила это дело.Вот.
Старший Менеджер

:Голливудская улыбка:
Я неоднозначно отношусь к пирсингу в различных частях тела. Добавьте какой-то пункт, типа "воздерживаюсь" или "другое", плиз.
Гость

Что у нее за пирсинг,если за все цепляется..пусть другой купит и носит...у меня уже 5 лет и хоть что...ничего не цепляется
Гость

:Голливудская улыбка:
В общем, это... Вспомнила, что я модератор и добавила себе пункт. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Теперь поясняю: я очень "за" умеренный (!) пирсинг в ушах, иногда не против наблюдать пирсинг в бровях и ноздрях.
Категорически против пирсинга на сосках, языке, подбородке (в нижней губе), клиторе и др. более интимных, чем описанных в абзаце выше частях тела.
Не могу определиться по отношению к пирсингу в пупке: иногда это выглядит привлекательно, но себе бы никогда не сделала, иногда даже на другом выглядит не очень. :Скептицизм:
Гость

:Смущенный: Я за пирсинг если человеку с ним комфортно ,удобно просто все мы разные. У меня пирсинг на левой стороне носа.Прокалывала в салоне тут же выбрала специальную серьгу из медицинского металла,намазали какойто мазью и пистолетом бабах и готово ничего не чувствовала.Через три недели одела сама золотую серьгу и без проблем.Ношу довольная,хотя говорят уже не модно,а мне очень нравиться ,буду носить до 50 лет точно.Народ если очень хочеться надо делать,чтобы не жалеть в старости. :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Еще хочу цветное татту на щиколотке в ближайшее время сделаю надо только определиться с рисунком. :Класс!: :Смущенный:
Гость

фуу, первая ассоциация - детифки, у которых в языке серьга мешает и они ее постоянно перекатывают, словно их того гляди стошнит
Гость

Раньше было желание проколоть пупок, но после просмотра какой то передачи, по данному поводу, желание пропало.
В организме все за что то отвечает и внешнее вмешательство очень сильно может повредить. Если делать пирсинг, то нужно у очень квалифицированного специалиста, который не проткнет там, где не нужно.
Так же нужно делать иглой, а не пистолетом, который не протыкает, а продавливает, что вреднее и болезненнее :Грустный:
А про свою знакомую, которая сама себе проткнула пупок в домашних условиях, я вообще молчу :Не в себе:
Гость

Я себе в ухе сделал и золотую серьгу воткнул)Смотрится потрясно!!!
Гость

У меня пирсинг в пупке уже несколько лет, золотая серьга из золота с первого дня прокола. Зажила ранка быстро, за месяц. Мне нравится - красиво. Серьга очень аккуратная и не наляпистая.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мне очень нравится,почему бы и нет,если красиво.Но у меня лично не прижилась серьга в пупке :Грустный: пришлось снять спустя 3 месяца
Гость

у меня уши пробиты.в ушах 5 дырок.нос пробит.была губа пробита.поносила-и сняла.
Гость

я за умеренный и не уродующий человека пирсинг)
сейчас у меня три дырки в ушах и пупок, хочу 4 в ушке - для комплекта серёжек :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пупок проколот уже лет 7 наверное :Счастливый: - никаких проблем не спровоцировало: не трет, не жмет, за одежду не цепляется и воспринимается мной как неотъемлемая часть организма. Заживал долго - это да. Прикладывала всякие мази и притирания, пару недель ходила с заклеенным пупком, как Электроник, и поборола - ничего страшного, серьга не отторглась.
Зато когда собиралась делать, советчиков было ой как много и все советы в стиле сказок братьев Гримм: и не приживется, и шрам останется, и за колготки зацепится да выдернется или, не дай Бог, доктор не по фень-шую дырку в пузе проделает... :Голливудская улыбка: Ерунда это все. Если очень хочется и решение взвешенное, надо делать.
А то, что из моды выйдет меня не волнует :Класс!: совсем.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм