независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #102303 от 19 Авг 2008 19:23, Татьяна, 1 отзыв

Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 18:46

Девочки, объясните мне пожалуйста, почему у меня под пудрой или под тональным кремом темнеет лицо? Утром умываюсь, тоником лицо протираю, немного крема или летом термалка, потом или пудра, или тональный крем (зависит от температуры на улице и времени года). Вначале лицо выглядит супер, а через некоторое время начинает темнеть. Сейчас лицо загоревшее и к вечеру я становлюсь похожа на индейца с красно-оранжевой кожей какой то. Короче зрелище не для слабонервных. В течении дня не припудриваюсь, потому что становится еще хуже. Спасают матирующие салфетки. Но хотелось бы знать причину такого поведения косметики. Пользуюсь пудрой Т-баланс, тональный крем джордани.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Makoffcvet (19 Авг 2008 19:06), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[1]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 18:52

Makoffcvet, изначально какой цвет берете? я вообще беру самый светлый, потому что потом, кожа выделяет сало, который и влияет на темнение цвета. Но до такой степени, как у индейца у меня никогда не бывает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 18:54

В прошлом году брала прозрачный-светлый, а в этом средний темный. Под загорелое лицо подходит идеально. Матирует. Но со временем так начинает себя вести. Кожа у меня комби, но летом откровенно жирная.
Гость

Re[3]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:00

Makoffcvet, а не пробовали только пудрой пользоватся? я летом стараюсь только пудрой, причем рассыпчатой. тогда таких проблем не бывает вообще. Тем более, что лицо загорелое.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:05

ну летом я только пудрой и пользуюсь, а Т-баланс была куплена, чтоб матировать кожу на лбу и в носогубных складках. светлая мне подходила в прошлом году идеально. Но в этом году мы были на море и светлая мне была слишком светлой.
Гость

Re[5]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:09

Makoffcvet, рассыпчатая прозрачная, кожу матирует и не дает никакого цвета.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:10

Татьяна, какая именно?
Так а почему кожа темнеет? Может у меня уход не правильный?
Гость

Re[7]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:23

Makoffcvet, да Аура. какая еще есть в Ори? если хотите понизить жирность кожи, то надо пользоваться матирующим флюидом и обязательно очищение и тонизированние. А какие именно средства выбирать вам, благо их достаточно много.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:28

Татьяна, А какие именно средства выбирать вам, благо их достаточно много.
Достойный ответ консультанта.

если хотите понизить жирность кожи, то надо пользоваться матирующим флюидом и обязательно очищение и тонизированние
именно так и делаю. Но не пользуюсь флюидом, летом использую термальную воду.
Гость

Re[9]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:31

я могу вам советовать только средства из Орифлэйм, потому что являюсь консультантом. Кстати, мне лично( кожа тоже жирная) термальная вода вообще не помогала.... Может действительно лучше воспользоваться флюидом для жирной и комби кожи, тем более, что он действительно помогает.
П,С. обратите внимание на правильность цитат.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:35

Если мне пудру на крем наносить, то все потечет уже через час и пудра ложится пятнами. На лето мне идеально подходит термалка. Попробую флюид.
Мне девочка, которая косметику продает тоже говорит выбирай. Никакой конкретной консультации. Методом проб и ошибок. К счастью, я нашла этот форум. Можно мнение других узнать о продукте.
А с цитатами как то у меня не сложилось. Жму на цитату, а форум ставит только имя собеседника :Без малейшего понятия:
Гость

Re[11]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:39

у меня такое было,пока не перешла на другую косметику.сменила пудру-ушли потемнения.может кожа привыкла или срок подбегает...
Гость

Re[12]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

19 Авг 2008 19:40

Makoffcvet, ставьте кнопку цитировать, заранее выделяя то, что надо процитировать. По поводу выбора, мне кажется( так как у меня тоже жирная кожа) можно попробовать серию Чайное дерево, Пур скин, можно оптималс( но последнее осторожно, может не подойти).Естессно- Орифлэйм.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

20 Авг 2008 10:50

Анджи, а какой Вы пользовались косметикой и на какую перешли?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Татьяна, все равно не получается процитировать. Появляется только имя собеседника.
Сегоджня попробовала такой вариант. Намазала тональный крем Мери Кей, он мне сушит кожу и сверху кисточкой, а не спонжем нанесла пудру Т-баланс. Посмотрю что получится. Заказала себе всю серию для жирной кожи из каталога. В зеленых баночках. Посмотим на результат.
Гость

Re[14]: Почему под тональным кремом или пудрой темнеет кожа?

20 Авг 2008 14:40

Makoffcvet, чтобы процитировать текст, надо выделить его курсором, а потом нажать на кнопочку "цитировать" под аватарой пользователя, в том посте, где текст выделили. Что, даже так не получается?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм