независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общие вопросы по аксессуарам

New
Повтор первого сообщения

Общие вопросы по аксессуарам

27 Янв 2006 12:16

Из какого материала сделан ремень Этно? То что пряжка из металла я вижу, а сам ремень кожа или кожзам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #712737 от 14 Мар 2013 18:21, Парижанка, 12 отзывов
Сообщение #260687 от 03 Янв 2010 19:19, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #778743 от 22 Май 2014 22:58, galaflame, 5 отзывов
Сообщение #851005 от 16 Май 2016 19:39, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #850852 от 11 Май 2016 21:50, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #770062 от 24 Мар 2014 14:13, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #738392 от 28 Авг 2013 21:45, Lissie, 3 отзыва
Сообщение #341888 от 20 Июл 2010 23:21, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #851032 от 17 Май 2016 09:53, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #850853 от 11 Май 2016 22:06, vermerelin, 2 отзыва

Re[30]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 00:11

Андрей, :Больной: зелёные пакетики!? Гм, по-моему, этот цвет был в моде уже пару лет назад, а ядовитые пакетики штампуют и по сей день. По-моему, это пример немного не в пользу Ори...
А по поводу идеалистического мнения, я имела в виду, что продукция, производимая для стран бывшего СССР явно отличается по качеству от продукции, которую кап. страны производят для таких же развитых кап. стран. Странно, что для Вас это новость, ещё и из категории "уток". :Дразливый:
Или Вам никогда не говорили клиентки, что когда Орифлэйм только начинал завоёвывать украинский рынок, это были совсем другого качества продукты? или не встречали мнений людей, покупающих что-либо той же марки (не обязательно Орифлэйм!) за границей, которые говорили, что это совершенно другой уровень качества? А тогда Вы и дальше будете утверждать, что все изменения происходят только в лучшую сторону?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 00:22

Nova писал(а):
мне уже админ высказывал за революции местного значения

Возможно, и правильно делал ).
Кстати, когда компания делает ошибки - она умеет их признавать и делать возврат к полубившимся версиям (на новом круге обнов). M&H -> M&H (обновл) -> M&H Gold (аромат старого M&H)
Директор

Re[32]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 00:28

Nova, конечно пакетики штампуют до сих пор. Ведь это корпоративный цвет.
Nova, вы хотите сказать, что на одном заводе в Польше, на одном конвеере в понедельник штампуют продукцию для Англии, во вторник для Испании, в среду для Украины и т.д. По моему даже экономически не выгодно. Мой хороший знакомый был на этом заводе там все супер.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 00:35

Nova писал(а):
не встречали мнений людей, покупающих что-либо той же марки (не обязательно Орифлэйм!) за границей, которые говорили, что это совершенно другой уровень качества

Назовите страну, в которой продукция Орифлэйм другая (не будет обобщать до практики P&G, которые под кучей названий пытаются получить рынок СНГ (у них точно - в начале с одного завода, а потом с другого уже г... гонят)!).
Директор

Re[34]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 00:46

Oriclub.ru, да зачем далеко ходить? Вон, тут на форуме есть из Португалии консультант, так у них даже ассортимент немного отличается, есть такие товары, которых нет у нас, либо вместо которых у нас (вернее ДЛЯ нас) уже другие производят, а там всё ещё старые серии. И Вы после этого скажете, что их "на одном заводе в Польше для всех стран" наштамповали? :Дразливый:
К тому же я не верю, что Польша производит на весь мир Орифлэйм. Просто к нам Польша - ближайший производитель. А построят в наших странах заводы - и будет всё отечественное, но марки Орифлэйм. :Класс!:
Гость

Re[35]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 01:01

Польща - это завод на котором производятся почти все крема Орифлэйм. Это завод собственность компании и все производство под контролем компании и международных норм.
Завод в России уже построили, но там в основном, фасовка.
А вообще (с учтом Подмосковного) у компании 4 своих завода. Часть продукции изготавливается под заказ у сторонних производителей, причем на соседних линиях подобных заводов часто производится продукция компаний, которые берут деньги только за имя!

Добавлено немного спустя:

Nova писал(а):
Вон, тут на форуме есть из Португалии консультант, так у них даже ассортимент немного отличается, есть такие товары, которых нет у нас, либо вместо которых у нас (вернее ДЛЯ нас) уже другие производят, а там всё ещё старые серии.

А вы что не рады тому, что компания новинки сначала вводятся у нас c Вами, а потом идут в другие страны? :Голливудская улыбка:
Хоть тут мы впереди планеты всей (можно сказать, что они в этом плане страны третьего мира :Класс!: )
Директор

Re[36]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 02:19

Nova писал(а):
"на одном заводе в Польше для всех стран"

Нет не на одном заводе. Как уже писал Oriclub.ru в Польше почти все крема. В городе Грассе под Парижем почти все туалетные воды, Индия - ткани, Германия, Италия - декоративная косметика и еще сотни поставщиков со всего мира.

Nova, вы так очаровательно бурчите только на компанию Орифлейм? :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 07:28

Nova писал(а):
когда Орифлэйм только начинал завоёвывать украинский рынок, это были совсем другого качества продукты?

Я это уже не раз слышала. Вот так всегда - сначала все идеально, а когда люди привыкли к этому продукту то он и хуже становится... :Плачущий:
Гость

Re[38]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 07:59

Страны СНГ - самый крупный рынок сбыта компании Орифлэйм! Проинформируйте меня куда же девается та продукция о которой Виктория и Nova говорят!
АТС (Адна Тетка Сказала :Не в себе: ) не прокатит! Назовите конкретную серию, которая однозначно стала хуже (не забудьте привести данные как много человек считают с Вами так же! :Возмущенный: )
Это P&G под одной маркой меняет завод и гонит как бы то же, но другого качества.
Директор

Re[39]: Общие вопросы по аксессуарам

15 Янв 2007 15:17

Андрей, :Дразливый: очаровательно бурчать - моё маленькое хобби! :Возмущенный: :Смущенный:
Oriclub.ru, ага, можете говорить всем, что эта тётка - я. У меня была тушь из ранних серий, формой и цветом футляра и кисти похожая на современную "Удлинение и изгиб". На ней не было ни слова по-русски или украински. Это была всем тушам тушь. :Румянец: Ресницы она не только удлинняла, но и как бы утолщала. Эффект просто неописуемый. Я её использовала неприлично долгое время (недавно, к сожалению выбросила по факту засыхания).
Те же туши, которые Орифлэйм производит для Украины сейчас, засыхают без внешнего вмешательства (:Голливудская улыбка: ) уже через 2-3 месяца, неважно, были они в употреблении, или простояли невостребованными в закрученном состоянии. А случается (это сказала другая тётка, не я, но лично знакомый мне консультант), что тушь изначально подсохшая. Откуда это известно? Да заказывает народ одинаковую тушь в разных каталогах. В одном нормальная, жидкая, а потом попадается сухая.
Гость

Re[40]: Общие вопросы по аксессуарам

20 Янв 2007 23:17

Очень понравилась серия "румба" во втором каталоге, одна из немногих, где цена соответствует товару :Улыбка:
Гость

Re[41]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 00:05

А я купила по распродеже перед Новым годом серьги "Шарм", такие классные как из белого золота, смотрятся совсем не на 8 грн.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 00:20

Насколько ужасна косметика Эйвон, настолько хороши иногда бывают ее аксессуары. В Ори аксессуары смотрятся дешево, а стоят дорого :Улыбка:
Гость

Re[43]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 00:35

Ксюша писал(а):
Очень понравилась серия "румба" во втором каталоге, одна из немногих, где цена соответствует товару :Улыбка:

Ну я ее точно брать буду. А вот раннее нравившаяся мне шахерезада оказалась просто дешевкой. Противно Ей-Богу.
Гость

Re[44]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 00:54

vi-Ola писал(а):
В Ори аксессуары смотрятся дешево, а стоят дорого

Не все, есть очень удачные. А в Эйвоне аксессуары действительно классные встречаются чаще. А не облазят, потому что не делают "под золото".

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм