независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общие вопросы по аксессуарам

New
Повтор первого сообщения

Общие вопросы по аксессуарам

27 Янв 2006 12:16

Из какого материала сделан ремень Этно? То что пряжка из металла я вижу, а сам ремень кожа или кожзам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #712737 от 14 Мар 2013 18:21, Парижанка, 12 отзывов
Сообщение #260687 от 03 Янв 2010 19:19, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #778743 от 22 Май 2014 22:58, galaflame, 5 отзывов
Сообщение #851005 от 16 Май 2016 19:39, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #850852 от 11 Май 2016 21:50, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #770062 от 24 Мар 2014 14:13, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #738392 от 28 Авг 2013 21:45, Lissie, 3 отзыва
Сообщение #341888 от 20 Июл 2010 23:21, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #851032 от 17 Май 2016 09:53, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #850853 от 11 Май 2016 22:06, vermerelin, 2 отзыва

Re[45]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 01:05

Да это правда. Хотя иногда в ори такие аксессуары что хоть неделю, но походить ты в них обязано - настолько красивые)

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 13:36

"Шахерезада" - это то, чего я не догоняю: на обычной ленточке подвешен кулончик не ахти какого дорогого материала. И стОит это удовольствие... :Сарказм: По-моему, хуже была только "Жемчужная лента" этим летом.
Гость

Re[47]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 14:07

Кстати, мне из аксессуаров еще очень под перламутр сделанные бусы, с такой круглой штукенцией - очень люблю одевать это украшение. и из свежей волны браслетик)) :Улыбка:
Гость

Re[48]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 16:31

Это какие?
Гость

Re[49]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 16:47

Компания Орифлэйм производит только КОСМЕТИЧЕСКУЮ продукцию. Большинство аксессуаров производится в Китае на специализированном заводе и под ответственностью компании Орифлэйм, т.е. качество этих продуктов очень высоко и далеко от того, что продается на рынках. Связано это с тем, что компания ищет страны, где этот товар выгоднее произвести для потребителей, т.к. если бы изготовлялось в Швеции, то нам бы было не по карману. То же самое и с косметической продукцией: производственные комплексы расположены в Индии, Польше, Швеции и т.д., в декабре открылся завод в России под Москвой.
Говорите об этом своим клиентам. Лично меня не смущает надпись "Сделано в Китае", т.к. я знаю, что это не дешевка и всегда знаю ответ на возражения клиентов.
Лично у меня много аксессуаров нашей компании - не жалуюсь. Единственный случай был: у моего консультанта камешек в кольце выпал, но она написала претензию и ей вернули деньги.
Удачи!
Гость

Re[50]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 17:12

Ирчонок, слава богу выбор сейчас не ограничивается одним Орифлеймом и можно купить бижутерию гораздо дешевле и привлекательнее в дизайне.

Меня, например, немного коробит то, что если я купила себе сумку Орифлейм джинсовую (помните, была такая года 2 назад сверху джинс, а внутри розовая), в городе с такой же сумкой видела каждого 2-ого. То же самое с бижутерией.
А вообще вы видели в прайсе оптовые цены бижутерии по сравнению с Дистрибьютерской? Иногда разница между "для консультанта" и "оптовой" доходит до 5 раз!!!

например. смотрю в прайс сейчас. спецпредложение на след.месяц.
ожерелье "серебряная роса" в переводе на доллары Оптом 3.5 у.е. для консультанта 9.5, полная цена 13.

чувствуете реальную стоимость этого ожерелья?
учитывая то, что в оптовую цену заложена прибыль компании.
Гость

Re[51]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 17:21

Ожерелье Шахерезада стоит максимум 2-4 доллара. Больше бы не дала.
Гость

Re[52]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 17:30

Виктория писал(а):
Ожерелье Шахерезада стоит максимум 2-4 доллара. Больше бы не дала.

А оно сколько стОит?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

правда купила себе сумку трехцветие. для бизнесс-класса она была по цене 8 у.е.
кожзам мягенький, три разных ремешка под разную обувку и наряды. в общем на лето самое то, чтоб такскаться с ней по городу :Голливудская улыбка:
Гость

Re[53]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 17:57

стоит по цене каталога больше 10.
Гость

Re[54]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 18:56

vi-Ola, как раз большая разница между ОП и ДЦ связана с тем, что это не косметическая продукция, поэтому она дороже обходится компании. Возможно я что-то не до конца правильно понимаю, но мне так "на пальцах" объяснили при регистрации. Это не должно смущать. Обратите внимание, что ОП и баллы именно на некосметические товары намного ниже, чем при одинаковой конечной, потребительской, цене на косметические.
Гость

Re[55]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 19:53

Nova писал(а):
vi-Ola, как раз большая разница между ОП и ДЦ связана с тем, что это не косметическая продукция, поэтому она дороже обходится компании. Возможно я что-то не до конца правильно понимаю, но мне так "на пальцах" объяснили при регистрации. Это не должно смущать. Обратите внимание, что ОП и баллы именно на некосметические товары намного ниже, чем при одинаковой конечной, потребительской, цене на косметические.

Странно. Тогда почему опт так мало стОит? неужели себе в убыток будут работать? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[56]: Общие вопросы по аксессуарам

21 Янв 2007 20:24

vi-Ola, мне объяснили, что эти товары по-другому облагаются налогом, чем косметика. Пусть кто-то из более знающих меня поправит.
Гость

Re[57]: Общие вопросы по аксессуарам

22 Янв 2007 11:23

У меня такой вопрос: клиентке не понравились серьги и цепочка с кулоном "6 чувство", на картинке красивее оказалось, как думаете, можно сдать обратно? Я то клиентке деньги вернула, а вот мне вернут?
Гость

Re[58]: Общие вопросы по аксессуарам

22 Янв 2007 13:36

mifka писал(а):
У меня такой вопрос: клиентке не понравились серьги и цепочка с кулоном "6 чувство", на картинке красивее оказалось, как думаете, можно сдать обратно? Я то клиентке деньги вернула, а вот мне вернут?

девушка, прочитайте топик про проблему с флаконом туалетной воды. И поймете, сколько усилий стоит поменять или сдать в Орифлейм обратно вещь, которая оказалась заводским браком или недоработкой компании. А уж тут... если просто не понравилось...
Вот чем мне нравится политика Мери Кей. Средство не подошло - милости просим, сдавайте обратно.
Гость

Re[59]: Общие вопросы по аксессуарам

22 Янв 2007 14:40

нуу, одно дело пытаться отдать косметику, там же может быть нарушена и упаковка и попробывали мазаться, а аксессуары - это же другое, их открыли, посмотрели, не понравилось. Тем более там такая упаковка - бархатный конвертик, никак не запечататнный.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм