независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТМ «Мой каприз»

Самые ценные сообщения
Сообщение #105047 от 31 Авг 2008 13:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #102528 от 20 Авг 2008 18:11, Умница =), 1 отзыв

О КОМПАНИИ

На парфюмерно-косметическом рынке Украины частное предприятие "Альянс красоты" начало свою деятельность в 2000 году как дистрибьютер косметической продукции ведущих белорусских производителей.

В 2003 году ЧП "Альянс красоты" приступило к выпуску собственной продукции - ТМ "Мой каприз", объединившей в себе современный стиль упаковки, передовые технологии, натуральные основы используемых природных компонентов и рецептуру.

Каждый продукт ТМ "Мой каприз" проходит сложный и продуманный путь: от исследования рынка и ожиданий покупателей, разработки рецептуры, дизайна упаковки, производства, испытания готового продукта, медико-биологического исследования до законченного образа, в котором и попадает в руки наших потребителей.

На сегодняшний день в продажу поступает 72 наименования выпускаемой продукции: это кремы для лица, рук, ног, средства по уходу за кожей век и лица, шампуни, бальзамы-маски, кондиционеры-ополаскиватели, помогающие обеспечить как ежедневный, так и специальный уход для различных типов кожи и волос.

В условиях современного рынка предприятие должно постоянно заявлять о себе, быть на виду. С этой целью ЧП "Альянс красоты" принимает участие в специализированных международных косметических выставках.

Объемы производства насчитывают около 100 000 ед./мес. В ближайшее время планируется закупка нового реактора по изготовлению кремовой группы (производства Франции).

Активное сотрудничество с сетью дилеров по всей Украине облегчает и ускоряет процесс доставки косметики от производителя к покупателю.

ТМ "Мой каприз" - это оригинальный дизайн продукции, позволяющий выделяться в изобилии товаров фирм-конкурентов и идеальное сочетание цены и качества, заслужившее признание потребителей.

Теперь каждая женщина может позволить себе каприз

Мой каприз

- мне любимой!

Кто нить пользовался и как вам? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Мне очень нравиться и я им пользуюсь: ТОНИК АНТИУГРЕВОЙ «ДЖИНС» (Для проблемной и подростковой кожи), ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «ДЖИНС» (Для проблемной и подростковой кожи), КРЕМ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ "ДЖИНС" (Для проблемной и подростковой кожи), ГЕЛЬ АНТИУГРЕВОЙ ТОЧЕЧНЫЙ S.O.S. “ДЖИНС” (Для проблемной и подростковой кожи), ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА-СКРАБ (С маслом чайного дерева).

Кожа очень мягенкая.чистая,ухоженая,угрей почти нету,пользуюсь уже 3 недели. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Пользовалась как-то таким тоником, приятный, запах приятный. А вот крем так себе. Просто с приходом в мою жизнь Продуктов "Орифлейм" кремчик, бедняга, стоял на полочке, пока срок годности не прошел... :Плачущий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: ТМ «Мой каприз»

31 Авг 2008 13:19

вот по эфективности ниче так не помогло из кремов,тоников и умывалок как "мой каприз")))) пробовала много ещё чего, и только эта марка мне помогает от любого рода прищиков....
Гость

Re[3]: ТМ «Мой каприз»

07 Сен 2008 15:08

Я покупала до Орифлейма гель для интимной гигиены.Мне не понравилось :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: ТМ «Мой каприз»

12 Июл 2009 14:11

Мой муж обожает гель антиугревой точечный

серия "Джинс" - он ему все воспаления и раздражения снимает
Гость

Re[5]: ТМ «Мой каприз»

29 Июл 2009 19:52

КРЕМ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ "ДЖИНС" (Для проблемной и подростковой кожи), ГЕЛЬ АНТИУГРЕВОЙ ТОЧЕЧНЫЙ S.O.S. “ДЖИНС” (Для проблемной и подростковой кожи) - да да !!! :Румянец:
пользовалась этими средствами лет 5... потом решила, что модет стоит другое попробывать, Ори кстати, как-то сразу состояние кожи ухудшилось :Грустный:
так что вернулась опять к серии, теперь просто чередую ее с орифлеймовкими кремами, но всеравно кремчикам Джинс не изменяю, жаль только что в ближайших супермаркетах что-то их совсем мало стало и накупать бесполезно - испортится, но не знаю прям что буду делать, если совсем пропадет :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: ТМ «Мой каприз»

08 Авг 2009 22:06

Девочки, обратите внимание на их серию вкусные секреты, мне нравятся многие продукты, особенно жидкое мыло, шампуни, молочко для снятия мейка, :Подмигивающий: Твердая пятерка, да еще и за такую цену!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм