независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталоги «Neckermann»

New
Повтор первого сообщения
Недавно заказала себе с официального сайта Neckermann каталог... Сегодня пришел... :Сарказм: А я вот сижу и слюни на него пускаю :Злорадствующий:
Девушки, брал ли кто-то себе одежду из таких каталогов и каковы ваши впечатления? Стоит ли слюни пускать? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #223110 от 13 Сен 2009 11:06, dankors, 3 отзыва
Сообщение #395088 от 29 Ноя 2010 09:17, dankors, 1 отзыв
Сообщение #394753 от 28 Ноя 2010 14:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #394500 от 27 Ноя 2010 22:49, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #226945 от 25 Сен 2009 01:08, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Каталоги «Neckermann»

22 Авг 2008 10:50

Умница =), каталог уже действует.я по нем уже 4 заказ получать буду.я всем довольна.заказывала много вещей с распродажи.удалось отхватить 4 поло по 9 гривен :Голливудская улыбка: хотя их полная цена 110.да и брату понабирала по 14.99гривен рубашек поло.качество отличное.правда сейчас на сайте обновления и 50% наименований нет.убрали летнюю колекцию.меня вот другой вопрос интересует.я заказала набор посуды и кастрюли в подарок с доплатой 149гр.жду на днях уже должен прийти.но переживаю очень.как посуда по почте приходит,бой бывает интересно?и как эти кастрюли по качеству?кто ни будь уже брал?отзовитесь пожалуйста.кстати сейчас выложу фотку блузки,которую из летней колекции успела отхватить :Дразливый:

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:

вот блузка.нравится качество.сатин и жатка.приятный к телу и не требует глажки.размер 38.в принципе там таблицы есть.размер можно вычислить без проблем :Улыбка: правда блузку еще ненадевала.жду осени.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Каталоги «Neckermann»

22 Авг 2008 13:17

Ой, какая блузочка!!! :Хлопаю в ладоши: :Злорадствующий:
А с каких распродаж? На их сайте, да?
Ой, если тебе не сложно и есть время, выставь, пожалуйста, еще пару фоток с их шмотками! :Молиться: :Послушный:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

anila писал(а):
я заказала набор посуды и кастрюли в подарок с доплатой 149гр.жду на днях уже должен прийти.но переживаю очень.как посуда по почте приходит,бой бывает интересно?

Ну... а может быть там значек какой-то ставят на коробке? Типа "не бить" :Голливудская улыбка:
Ой, кстати, сколько у вас брали за доставку? Только 19грн? И как быстро приходит посылка?
А кастрюли и посуду я там никогда не брала... Я вообще там ничего не брала :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Каталоги «Neckermann»

22 Авг 2008 21:56

с кастрюлями разочарую..отзывы паршивые слыхала..а одежку берите....
Гость

Re[18]: Каталоги «Neckermann»

11 Фев 2009 22:37

я не один раз заказывала одежду из ОТТО, Квелли, Ла редут. Если заказывать по интернету, то приходит очень быстро, а по почте- даже дольше указанного срока. Кстати, интересно, я замечала, ято когда-то берут а когда нет сервисный сбор7%. с чем это связано?
Гость

Re[19]: Каталоги «Neckermann»

11 Фев 2009 22:58

Malena, я с Квелли заказываю, при чем если на себя (город), то сервисный сбор больше берут, чем на маму (пригород). Один раз разница вышла в 350 руб. :Не в себе:
Теперь заказываю на маму :Смущенный:
Гость

Re[20]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 07:49

а вот скажите про квелле? заказала для ребенка одежку, месяца 2 не везут, а тут прислали письмо,что надо отправить им анкету с паспортными данными...кто-нибудь отправлял? зачем им?в бон при заказывала,там ничего не просят,просто присылают на адрес,что указан в доставке, каталоги...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 19:30

Тигра, не разу не просили паспортные данные и доставляли за месяц.
Гость

Re[22]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 19:57

Мандрагорчик писал(а):
Ничего подобного,не немецкая,Словения,то ли Словакия...идет около месяца.

:Улыбка: СКЛАД, с которого обслуживается Восточная Европа - в Словении. А фирма австрийская, шьют где угодно, брендовые коллекции - настоящие, но дешевле чем в магазинах (проверяли).
Покупаю по Неккерман уже 4 года. 90% гардероба моего и детского и 50% мужниного - оттуда. Кто меня видел живьем - может судить о качестве одежды. :Смущенный:

Image 3327
Все, что на мне (вплоть до белья и сапог - Неккерман) :Подмигивающий: Куртка - кожаная Re-ject, обошлась в 670 грн. Сапожки Polaris - 720 грн, два сезона - как новые.
Рекомендую по одежде: WOB - всегда точно с размером и качество хорошее (некоторые вещи за 4 года не убились ни на грамм), и Re-ject (и ткани, и трикотаж, и кожа). По обуви: Barisal и Polaris. По джинсам: John F. Gee.

На почте берут 7% от суммы в платежке - за перечисление денег на счет нерезидента Украины. 19 грн за обработку - только с первой посылкой из заказа (просто в общей сумме, не отдельно). Единовременный заказ - 1500 грн, не больше. Весь заказ кучкой не придет, придет по частым (и слава Богу :Голливудская улыбка: ).
Размер - это да, это надо тщательно. Вобщем, стандартный 48 размер наш - это 40 немецкий (в каталоге). Размер обуви: 37 укр = 39 нем.
Заказывать лучше сразу в начале сезона - июль и декабрь - через инет. В это же время рекомендую порыться на сайте в распродажах :Подмигивающий: Очень выгодно.
Еще неплохие и не слишком дорогие посылторги - Magnet и BonPrix (вроде Польша, но тоже идет со складов в Словении) и тоже есть сайты.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 20:12

Орюля, ну вы и любительница каталогов :Голливудская улыбка: А я вот никак не решусь заказ сделать... Сегодня еще и сайт БонПрикс нашла :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 20:20

Умница =) писал(а):
Орюля, ну вы и любительница каталогов

:Улыбка: А где ты в Украине кожаную куртку за 700 грн купишь приличную? :Злорадствующий: А детские вещи какого жуткого качества у нас продают? Я разумеется, имею в виду то, что по цене можно сравнить. Осенью заказала малому куртку - 139 грн, у нас за такие деньги вообще ничего не было, минимум в 2 раза куртки стоили демисезонные, а куртка оказалось просто суперской!!! :Одобряю: Сама понимаешь, дети ж растут... :Смущенный: и пачкаются сильно, особенно пацаны. :Возмущенный: Шмотья надо вагон, так Неккерман нас очень даже выручил, и раздали практически все из чего выросли - все "живое". А то, что в магазинах брали по аналогичным ценам - за редким исключением потом только на тряпки годилось :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Каталоги «Neckermann»

10 Июн 2009 22:13

Орюля, однозначно по цене это еще какущая альтернатива! :Улыбка: Меня смущает только попадание в размер... кроме того, некоторые вещи еще и "сесть" должны хорошо...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Каталоги «Neckermann»

12 Июн 2009 14:47

Заказывала и я по этому каталогу себе. Кофточку с запахом, зимнюю, шерстяную. Качество неплохое, до сих пор жива, но вот с размером никак. У меня 40-42 размер одежды; там же заказала - самый маленький и я в ней утонула :Грустный: .Ношу когда сильно холодно, а в помещении снимаю
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Каталоги «Neckermann»

12 Июн 2009 15:00

Умница =) писал(а):
Меня смущает только попадание в размер... кроме того, некоторые вещи еще и "сесть" должны хорошо...

:Улыбка: по поводу "сесть" - трикотаж садится хорошо, шитые вещи - это да, тут надо с ростом угадать.
ИриSка писал(а):
У меня 40-42 размер одежды; там же заказала - самый маленький и я в ней утонула

самый маленький там - 32, но он идет не ко всем моделям. В принципе, разм 34 немецкий = наш 42, 36 = 44, 38 = 46 и 40 = 48 соответственно.

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Каталоги «Neckermann»

11 Сен 2009 17:31

Девушки!
Забудьте об этих динозаврах интернет индустрии - вещь нужно мерить и только после этого покупать!
Заходите откорректировано модератором - здесь Вам доставят понравившиеся вещи домой или в офис и только после примерки Вы примете решение о покупке!!!
Гость

Re[29]: Каталоги «Neckermann»

11 Сен 2009 21:49

Сегодня сделала заказ по Neckermann.Быстрей бы пришло.Заказ делала первый раз. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм