независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталоги «Neckermann»

New
Повтор первого сообщения
Недавно заказала себе с официального сайта Neckermann каталог... Сегодня пришел... :Сарказм: А я вот сижу и слюни на него пускаю :Злорадствующий:
Девушки, брал ли кто-то себе одежду из таких каталогов и каковы ваши впечатления? Стоит ли слюни пускать? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #223110 от 13 Сен 2009 11:06, dankors, 3 отзыва
Сообщение #395088 от 29 Ноя 2010 09:17, dankors, 1 отзыв
Сообщение #394753 от 28 Ноя 2010 14:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #394500 от 27 Ноя 2010 22:49, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #226945 от 25 Сен 2009 01:08, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Каталоги «Neckermann»

12 Сен 2009 22:35

Орюля, ты меня убедила. пойду гляну :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Каталоги «Neckermann»

13 Сен 2009 11:06

Умница =), Я постоянно заказываю себе и мужу одежду из каталогов Neckermann, БонПрикс, Квелле. Первое, по размеру все подходит идеально, качество вещей очень хорошее,я не беру синтетические вещи, а из хлопка,шерсти, кашемира,кожи -очень хорошая и качественная продукция. Еще много разных штучек для дома, постели, полотенца,покрывала.Если что конкретно интересует,спрашивайте,расскажу :Улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

дело в том, что когда на почте забираешь заказ,то нужно еще заплатить процент за перевод денег, чем больше сумма,тем меньше процент, если сумма заказ больше 1000 гривен,то 5%,если до 500 гривен,то 7%,там у них шкала есть.В Бонприксе,если вступаешь в клуб,то имеешь скидку 10%, то получается ,что покрываешь расходы на пересылку и перевод денег за счет скидки.Я ,вообще, любитель каталогов, так как ненавижу в магазинах мерять одежду, на рынок не хожу категорически,мне там плохо всегда становится,да и времени жалко.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Каталоги «Neckermann»

13 Сен 2009 13:24

dankors, я заметила, что вы любитель каталогов))) Но ведь иногда покупаешь кота в мешке! :Пардон:
А насчет клуба в Бонприкс. Какие обязательства при этом у клиентов???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Каталоги «Neckermann»

13 Сен 2009 13:45

Умница =), Плата за членство в клубе стоит 30 гривен на полгода,по-моему, но получается выгодно, особенно ,если делаешь большие заказы.Могу сказать точно, что товары из натуральных материалов у них очень высокого качества и размеры отлично подходят на наши европейские фигуры, тем более, что в молодежных сериях вещи немного другой имеют пошив,учитывая фигуры девичьи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Каталоги «Neckermann»

25 Сен 2009 01:08

Я себе тоже назаказывала в неккермане одежды на распродаже-не удержалась :Смущенный: Я помешана на интернет магазинах!!!Особенно если вижу на распродаже есть вещи которые два года назад стоили 200-300 гр. а сейчас на распродаже 50-80-100!!!Всё!Теряю голову!Ну прям грех не купить дорогую фирменную вещь за такие деньги :Злорадствующий: А на счёт обуви заказывала пока только в квелле(дико боялась с размером не угадать-начиталась дурацких отзывов...да и про качество все всё разное пишут)Но слава богу рискнула!Такие ботиночки ОФИГЕННЫЕ прислали и кстати качество как в хороших фирменных магазинах!И кстати с размером я попала в точку!!!(меряла по их размерной сетке) :Ура!!!:
Гость

Re[35]: Каталоги «Neckermann»

05 Окт 2009 17:31

Мне пришло пальто из Квелле.очень хорошего качестаа(50% шерсть) на распродаже обошлось в 300 гривен,довольна как слоненок. Еще у них очень классное белье.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Каталоги лучше вообще не использовать, есть масса других способов нарастить тиц А если Ваш сайт будет раскручиваться только с помощью каталогов, то за это я думаю и бан самого сайта можно получить, ведь все знают что яндекс очень негативно относится к каталогам, и ежедневно отправляет в бан сотни каталогов
Гость

Re[37]: Каталоги «Neckermann»

12 Дек 2009 11:31

heriefurahege, а Вы вообще о чем? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Каталоги «Neckermann»

12 Ноя 2010 00:07

А обувь никто не покупал? Как с размерами?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 15:15

У меня знакомая постоянно там много чего берет) довольна и качеством и размеры ей подходят. Я все ещё никак не решусь там взять)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 16:34

Девушки, кто делает заказы по каталогам. А какая минимальная сумма, на которую нужно сделать заказ? И в случае, если что-нибудь из товара не подошло и делается возврат через сколько возвращают деньги и возвращают ли вообще? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 16:40

Lyuda, во всех каталогах все это по разному, скажу что из отто, бонприкс, спортчек минимальная сумма любая, и если что то не подошло то в заказе у вас всегда приходит бланк возврата товара, вы его заполняете и отсылаете, потом вам должны вернуть деньги в течение 2-4 недель. А можно просто поменять размер. В любом случае по закону даже если вам к трусам не подходит кофточка или просто не порадовала вы имеете вернуть любую одежду и получить деньги или совершить обмен (по вашему усмотрению)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 22:46

А по качеству товара где лучше брать? :Подмигивающий: Я вот заказала в Бон Прикс, а теперь сомневаюсь. В Отто кажется самый дорогой товар, но ведь не всегда дороже - значит лучше. Вчера звонили с Отто спрашивали буду ли заказывать в них? В Неккермане тоже хорошие скидки бывают, выбрала на распродаже 2 кофточки, теперь вот вся в сомнениях. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 22:49

По мне что отто, что в бон приксе особо качеством не отличается. Мне и там и там понравилось. в отто конечно подороже, но я в основном беру на распродажах там)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Каталоги «Neckermann»

27 Ноя 2010 23:11

skagirl, а в Отто разница в размерах одежды тоже на 8 меньше? Как в Бон Прикс?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм