независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталоги «Neckermann»

New
Повтор первого сообщения
Недавно заказала себе с официального сайта Neckermann каталог... Сегодня пришел... :Сарказм: А я вот сижу и слюни на него пускаю :Злорадствующий:
Девушки, брал ли кто-то себе одежду из таких каталогов и каковы ваши впечатления? Стоит ли слюни пускать? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #223110 от 13 Сен 2009 11:06, dankors, 3 отзыва
Сообщение #395088 от 29 Ноя 2010 09:17, dankors, 1 отзыв
Сообщение #394753 от 28 Ноя 2010 14:10, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #394500 от 27 Ноя 2010 22:49, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #226945 от 25 Сен 2009 01:08, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Каталоги «Neckermann»

03 Дек 2010 21:13

Орхидейка, да,неплохая,единственное что,мы померили,а она нам чуть выше колена :Голливудская улыбка: т.е. она больше как платье вышла, сказала летом будет в качестве легкого платья носить. Ну а что,хорошая идея, 100% хлопок, самое оно)

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 00:33

девочки, я правильно поняла, что и из «Neckermann», и из "bon prix" заказ, возможно и больше месяца придется ждать? а то я поназаказывала, а их все нет и нет......................там акция, спорим, что до 31-го доставим.................хотелось бы :Смущенный:
Директор

Re[77]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 12:24

turmalin, это как повезет и смотря все ли из заказанных вещей есть в наличии. Вот я например заказала - мне пришло через 2,5 недели, а моя знакомая заказала в начале ноября и до сих пор нет, а ещё возможны допоставки.типа если у них из 3 заказанных вещей будет 1.они вам её пришлют, а остальное потом)) вот так,так что да,можно и долго прождать
я сама оч волновалась.что мне до нг мое платье новогоднее не привезут,расстроилась, а потом бац и привезли))
и кстати на сайте можно посмотреть статус доставки (если там напротив вещей ваших написано - в наличии, а не - ожидается поставка, то значит скоро)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 12:54

skagirl, практически все было в наличии и готовое к отправке, некоторые в малом количестве, и парочку из тех, что через 3 недели появятся на складе. я делала несколько отдельных заказиков, так получилось, по мере появления разных хотелок, там не только одежда, но и постельные принадлежности, аксесуары. в общем из всех, больше всего нарядное платьишко хоццаааааа, остальное как то не к спеху, можно и через пару месяцев:). я так поняла, что если за 3 месяца заказ не пришел, то его аннулируют? я впервые через инет заказала, прочитав этот раздел, раньше как то не решалась.
Директор

Re[79]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 12:58

turmalin, то,что у вас было написано в наличии при заказе это ещё не значит.что сейчас они в наличии, там все сложно,нужно ща зайти на свою страницу в инете и посмотреть свой заказ и че там написано. а лучше позвонить по горячей линии и уточнить

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 14:03

А мне недельку назад позвонили из Некермана (я когда-то на свое имя каталог заказывала), поздравили с прошедшим ДР и рассказали об акции "День рождения". На какую-то сумму я могу сделать заказ в подарок :Смущенный: Правда связь была очень плохая и я не уточнила все детали :Пардон: Кто-нибудь слышал про такую акцию?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[81]: Каталоги «Neckermann»

17 Дек 2010 14:15

Умница =), не,я не слышала))

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм