независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для самых маленьких

New
Повтор первого сообщения

Для самых маленьких

27 Янв 2006 12:31

Нигде не нахожу информацию о том с какого возраста можно применять серию Oriflame Baby Care (масло, шампунька, мыльце).
Хочу на подарок, малышу пол годика.
Может кто брал для ребенка, поделитесь опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #770558 от 28 Мар 2014 21:18, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #759333 от 29 Янв 2014 09:23, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #364779 от 20 Сен 2010 09:01, Silence, 2 отзыва
Сообщение #261182 от 04 Янв 2010 14:11, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #172363 от 11 Апр 2009 11:07, Pchelka, 2 отзыва
Сообщение #848729 от 25 Мар 2016 22:04, Kriss, 1 отзыв
Сообщение #839068 от 01 Окт 2015 21:26, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #729678 от 14 Июн 2013 20:53, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #705321 от 17 Фев 2013 16:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #695819 от 12 Янв 2013 00:41, Чуча, 1 отзыв

Re[315]: Для самых маленьких

28 Май 2010 22:21

Inga, ааа, вы про них, тогда понятно. на данный момент этой серии нет, к сожалению.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[316]: Для самых маленьких

29 Май 2010 09:37

Inga писал(а):
Их сняли с производства года 2 назад. В этой серии еще была детская туалетная водичка, очень прикольная.
Интересная идея, так жаль, что больше не запускают в продажу :Плачущий: . Моей доченьке нет ещё и 2-х лет, но она иногда уже вовсю подражает маме: губки помажет, подУшится якобы духами или нюхает водички, в-общем, делает вид :Ржу нимагу: . Со временем детская серия с блесками и туалетной водичкой была бы кстати :Голливудская улыбка: (вон в Ив Роше несколько таких серий на постоянной основе, а я хочу у нас :Дразливый: )

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[317]: Для самых маленьких

23 Июн 2010 23:16

У нас серия [название удалено по просьбе правообладателя] с рождения, всё нравится. Только без талька, как-то не было в нем необходимости.
К сожалению, крем до сих пор не появился на складе:( очень хотела попробовать, но пока покупаем других фирм, хм...
а вот недавно на мою фразу Рекомендовано дерматологами мне одна дама заявила:"как тальк может бть рекомендован дерматологами, если дерматологи запретили его применять!" Вот скажите мне кто-нибудь, это правда? поискала в интернете - не нашла...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[318]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 06:58

ВВ, я вот тоже такое слышала про тальк.. Сами никогда не пользовались - не нужно было, но вот очень во многих детских кремах он есть, особенно в тех, что под подгузник.. Может тальк бывает разным? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 07:00

ВВ у нас в поликлинике была на стенке была информация что тальки вредны и лучше не пользоваться ими.. :Потрясенный: но вся бумага уже пожелтела - я что хочу сказать написано это давно и информация сильно устарела.. У меня двойня и детская серия [название удалено по просьбе правообладателя] в том числе и Тальк первое что у меня взяли в детской больнице..Тальк предотвращает появление опрелостей и не забывайте он содержит липу которая смягчает кожу.. :Класс!: я на своих детях проверила..т.к у нас атопический дерматит :Подмигивающий: кожа очччень сухая с корочками..маслом спасались :Пардон:
Старший Директор

Re[320]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 07:01

Вот что в Вики про тальк пишут.. :Грустный: "Раньше считали, что вдыхание пыли талька может вызывать талькоз — доброкачественное заболевание из группы пневмокониозов, однако специальные исследования, проведенные Европейской ассоциацией производителей талька, показали, что тальк безвреден для здоровья.[1]

Между тем, американские ученые обнаружили, что регулярное нанесение содержащих тальк присыпок на область женских половых органов значительно повышает риск развития рака матки. По словам исследователей, такая зависимость может быть связана с тем, что мельчайшие частицы талька проникают во внутренние половые органы и фиксируются там на годы, вызывая хроническое воспаление. Это длительно существующее воспаление, в свою очередь, создает благоприятные условия для злокачественного перерождения клеток эндометрия и быстрого роста раковой опухоли. [2]"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[321]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 08:14

Какие противоречивые данные! :Потрясенный: Детям-то ведь тоже половые органы (промежность) тальком обрабатывают, считай, это главное предназначение талька. И что теперь надо опасаться будущего развития рака матки?! :Потрясенный: :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[322]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 08:57

У моего сынишки тоже атопический дерматит был на фоне аллергии(хотя сначала думали, что контактный). Пока не дошли до аллерголога, терапевт назначила антигистаминные капли и мазь. Пол года мучались - все в пустую. Подружка посоветовала тальк. Я отложила аптечные препараты подальше, стала использовать детский тальк из этой серии. Через месяц - как и не было ничего. Ну а на приеме у аллерголога уже и с причинами разобрались.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 09:28

Пани писал(а):
Купила детский шампунь для волос и тела [название удалено по просьбе правообладателя], но не использовала.
Скажите он правда с рождения подходит?
А формула Без слез?

да его можно с рождения использовать :Улыбка: но мы начали пользоваться с года, т.к. в столь раннем возрасте достаточно купания в травах :Подмигивающий:
При попадании в глазки действительно не щипет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[324]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 12:18

НатальяНатали, да Бог его знает, чему верить... У меня дочка, и я мало представляю, как этот "летучий" тальк может аж до матки добраться! Куда ж его сыпать для этого нужно?! :Потрясенный:
Просто, лично я думаю, надо поаккуратнее использовать, чтобы ребенок и пылью от талька не дышал, и тальк куда не следует не забивался - а именно аккуратненько на ладонь, а с ладони - на складочки и опрелости. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[325]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 12:57

У меня серия [название удалено по просьбе правообладателя] просто на расхват - ВСЕМ мамам нравится!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[326]: Для самых маленьких

24 Июн 2010 13:07

Вдохновение, главное, чтобы и деткам от неё хорошо было! :Голливудская улыбка: Моя доча губку с кашалотиком любит очень, жаль только, что весной вода такая жёлтая шла, что губка от неё товарный вид потеряла... Ржавой стала какой-то.. А по качеству очень нравится - мягонькая такая.. :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Для самых маленьких

25 Июн 2010 15:10

Подскажите будущей маме. Вот купила губку Кашалотик, а пользоваться ею как? Вот прям для не оченьумных напишите :Смущенный: .
И вопрос ещё-новым средством молочком для купания можно голову мыть ребёнку?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[328]: Для самых маленьких

25 Июн 2010 15:24

Guapa, выдавливаете на губку гель (или крем для купания, или намыливаете), вспеньте и пользуйтесь на здоровье! Правда, в первые месяцы жизни малыша губка и не понадобится - для купания достаточно заботливых маминых рук :Подмигивающий:. А вот волосики лучше мыть специально предназначенным для этого средством - 12763 Детский шампунь для волос и тела «[название удалено по просьбе правообладателя]».
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[329]: Для самых маленьких

25 Июн 2010 15:31

Согласна с Mauve, я свою дочку вообще только в травках купала месяцев до пяти, но у нас волосиков почти не было - шампунем мыть нечего было.. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм