независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для самых маленьких

New
Повтор первого сообщения

Для самых маленьких

27 Янв 2006 12:31

Нигде не нахожу информацию о том с какого возраста можно применять серию Oriflame Baby Care (масло, шампунька, мыльце).
Хочу на подарок, малышу пол годика.
Может кто брал для ребенка, поделитесь опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #770558 от 28 Мар 2014 21:18, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #759333 от 29 Янв 2014 09:23, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #364779 от 20 Сен 2010 09:01, Silence, 2 отзыва
Сообщение #261182 от 04 Янв 2010 14:11, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #172363 от 11 Апр 2009 11:07, Pchelka, 2 отзыва
Сообщение #848729 от 25 Мар 2016 22:04, Kriss, 1 отзыв
Сообщение #839068 от 01 Окт 2015 21:26, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #729678 от 14 Июн 2013 20:53, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #705321 от 17 Фев 2013 16:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #695819 от 12 Янв 2013 00:41, Чуча, 1 отзыв

Re[420]: Для самых маленьких

28 Дек 2011 19:00

У меня детки уже большие,и потому я точно не помню,но мне кажется,что я деток купала с шампунью и пенкой уже с 3-х месяцев,а до этого их просто каждый день купала в водичке с травами.Но маслом и присыпкой пользовалась с первых дней. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[421]: Для самых маленьких

30 Дек 2011 23:40

Используем при купании с самого рождения! Малышке очень нравится :Улыбка: Масло использовали при курсе массажа - тоже хорошо пошло.

Некоторые ругались на состав, после чего специально пошел в детский супермаркет БУСЛИК посмотреть составы брендовых средств для детей, вот там конкретная таблица менделеева была.

Потом сам проверил составы средств от Орифлэйм, ничего опасного не выявил
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[422]: Для самых маленьких

04 Янв 2012 21:17

мы ещё маленькие. попробовали пока только мылко. нам очень понравилось. понравилось, как мылится, как смывается, кожу ребенка не пересушивает. мы очень довольны.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[423]: Для самых маленьких

05 Янв 2012 18:16

Я крем покупала для купания, понравился,буду еще брать)))
Стартер - начинающий

Re[424]: Для самых маленьких

29 Янв 2012 10:44

Нашей "Крохой" мылись с рождения. На все остальное типа Джонсон и др. у нас была аллергия. Сейчас дочке 6,моемся только Орифлэймовскими гелями-шампунями. Больше ничего не переносит.
Стартер - начинающий

Re[425]: Для самых маленьких

31 Янв 2012 20:07

Я своему сыну брала шампунь и присыпку [название удалено по просьбе правообладателя]. Пользовались с рождения. Присыпка Орифлейм вообще классная вещь - заживляет опрелости и раздражения. Я и сама ею пользуюсь летом. Она лучше, чем женские тальки. И практически без запаха.
Стартер - начинающий

Re[426]: Для самых маленьких

31 Янв 2012 20:10

oriflamepusk, согласна по поводу талька, у меня его берут сразу по 2 штуки летом, особенно мужчины. :Подмигивающий:
Пользуемся с момента появления серии, вроде бы 3 года нам было, очень нравится средство для купания, пахнет ненавязчиво, пенится хорошо (я с мочалкой использую) и сам тюбик большой 400мл.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[427]: Для самых маленьких

15 Фев 2012 22:02

Серия для самых маленьких просто замечательная! Проверено на 3-х внуках с самого рождения.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[428]: Для самых маленьких

19 Фев 2012 16:50

девушки, поделитесь знаниями и просто мнением, кто компетентен в таких вопросах: сегодня на официальном сайте одной компании, производящей детскую косметику вычитала следующее - "Для сохранения зрения чрезвычайно важно, чтобы глаз человека был защищен от попадания инородных тел. Своевременная реакция – моргание, зажмуривание – помогает нам уберечь глаза от травм, а слезы смывают попавшие на слизистую оболочку глаза посторонние частицы. Поэтому для сохранения здоровья глаз особенно важно, чтобы роговица сохраняла чувствительность. Средства для купания и шампуни ХХХ являются особенно мягкими, не раздражают конъюнктиву и не содержат добавок «без слёз», которые подавляют чувствительность и естественную защитную функцию глаза." т.е. шампуни с пометкой "без слёз" (в т.ч. орифлэймовские) не есть хорошо??? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[429]: Для самых маленьких

19 Фев 2012 17:14

Иностранка, честно говоря, просто бред какой-то , если в глаза попадают агрессивные моющие средства , то происходит ожог слизистой глаза, вот тогда как раз и будут проблемы. Слезные железы даны нам от рождения и работают нормально и не надо их провоцировать искуственно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[430]: Для самых маленьких

19 Фев 2012 17:27

dankors, если честно, не совсем Вас поняла :Нет: компания пишет, что средства мягкие , т.е. по идее не содержат каких-то агрессивных моющих веществ...но вот я впервые задумалась над этой фразой "формула без слёз" - что в составе обеспечивает это самое "без слёз"? это какой-то определённый компонент или это просто та же самая "мягкая" формула шампуня? и если такое средство попадает в глаза, вроде щипать не должно, а как оно из глаза "выйдет", так сказать? :Пардон: просто водой его смыть? ну так любое средство водой смывается: и агрессивное, и мягкое и всякое...или просто шампунь "без слёз" не причит никакого вреда глазам? вот что-то я не пойму :Без малейшего понятия: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[431]: Для самых маленьких

19 Фев 2012 19:03

Иностранка, просто в шампунях "без слез" используются более мягкие моющие детергенты ( ПАВ) и из-за этого они не так раздражают глаза, но поверьте, если такой шампунь попадет в глаз, все равно будут неприятные ощущения, вы же не будете лить шампунь в глаза ребенку, по-любому все смывается водой , любое моющее средство должно быть смыто с кожи. Вы уже сами себя запутали :Голливудская улыбка: Просто шапмунь "без слез" за счет более мягкого по действию ПАВ не так раздражает глаза, как обычный, и если он случайно попадет в глазки, то не будет такого жесткого действия на слизистую как в обычном шампуне.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[432]: Для самых маленьких

05 Мар 2012 09:15

Девочки, а у моей малышки аллергия на детский крем для купания, который в тубе 400 мл... но на масло и крем для детей и мам нет. Крем для детей и мам вообще прелесть, любое раздражение проходит с ним быстро, а бутылочка с маслом одна из любимых игрушек дочурки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[433]: Для самых маленьких

11 Мар 2012 22:32

Привет всем, только зарегистрировалась на этом форуме, и конечно первое, что хочется написать отзыв о детской серии. у меня 2 детишек и оба выросли на детской серии, начиная с род. дома и по сей день.Крем, тальк, масло-просто супер!
Директор

Re[434]: Для самых маленьких

11 Мар 2012 23:18

engo писал(а):
... Крем для детей и мам вообще прелесть, любое раздражение проходит с ним быстро....
Знакомая брала этот креми сказала, что он жжется. Теперь посматриваю на этот крем, а брать не решаюсь. :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм