независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для самых маленьких

New
Повтор первого сообщения

Для самых маленьких

27 Янв 2006 12:31

Нигде не нахожу информацию о том с какого возраста можно применять серию Oriflame Baby Care (масло, шампунька, мыльце).
Хочу на подарок, малышу пол годика.
Может кто брал для ребенка, поделитесь опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #770558 от 28 Мар 2014 21:18, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #759333 от 29 Янв 2014 09:23, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #364779 от 20 Сен 2010 09:01, Silence, 2 отзыва
Сообщение #261182 от 04 Янв 2010 14:11, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #172363 от 11 Апр 2009 11:07, Pchelka, 2 отзыва
Сообщение #848729 от 25 Мар 2016 22:04, Kriss, 1 отзыв
Сообщение #839068 от 01 Окт 2015 21:26, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #729678 от 14 Июн 2013 20:53, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #705321 от 17 Фев 2013 16:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #695819 от 12 Янв 2013 00:41, Чуча, 1 отзыв

Re[435]: Для самых маленьких

11 Мар 2012 23:23

мышка-норушка писал(а):
engo писал(а):
... Крем для детей и мам вообще прелесть, любое раздражение проходит с ним быстро....
Знакомая брала этот креми сказала, что он жжется. Теперь посматриваю на этот крем, а брать не решаюсь. :Грустный:

Как то попробовала на себе этот детский крем. И подтверждаю, на раздраженную кожу - печет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[436]: Для самых маленьких

11 Мар 2012 23:45

сначала чуть печёт и то не всегда..., а потом норм....я сама дикий аллергик и ребенка с пеленок только нашим любимым орифлэймовским детским кремом мазала...супер!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[437]: Для самых маленьких

19 Мар 2012 17:21

engo писал(а):
Девочки, а у моей малышки аллергия на детский крем для купания, который в тубе 400 мл... но на масло и крем для детей и мам нет. Крем для детей и мам вообще прелесть, любое раздражение проходит с ним быстро, а бутылочка с маслом одна из любимых игрушек дочурки.

У нас аллергия на молоко а детский крем для купания в тубе 400 мл содержит экстракт молока. Причина найдена.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[438]: Для самых маленьких

01 Апр 2012 02:58

Мы этой серией пользуемся с рождения!Ребенок жуткий алергик-вывод: серия ей очень подошла,так как нет ни каких проявлений алергии!! :Молиться: Как то был период когда пару каталогов шамуньку детскую не выкидывали в продажу,а все запасы дома закончились :Грустный: - пришлось бежать в магазин и долго выбирать шампунтку!((Выбор остановился на серии "Дракоша"-шампунь для волос,дочь стала панически бояться мыть голову,говорила что печет глазки,а на флаконе было написано "формула без слёз!" я не поверила пока сама не проверила на себе!Действительно печет!!!( ( :Потрясенный: А с "Крохой" я совершенно забыла что такое истерики перед купанием и мытьём головы!))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[439]: Для самых маленьких

01 Апр 2012 07:03

Лёлька_86 писал(а):
Мы этой серией пользуемся с рождения!Ребенок жуткий алергик-вывод: серия ей очень подошла,так как нет ни каких проявлений алергии!! :Молиться: Как то был период когда пару каталогов шамуньку детскую не выкидывали в продажу,а все запасы дома закончились :Грустный: - пришлось бежать в магазин и долго выбирать шампунтку!((Выбор остановился на серии "Дракоша"-шампунь для волос,дочь стала панически бояться мыть голову,говорила что печет глазки,а на флаконе было написано "формула без слёз!" я не поверила пока сама не проверила на себе!Действительно печет!!!( ( :Потрясенный: А с "Крохой" я совершенно забыла что такое истерики перед купанием и мытьём головы!))

чо на СПО не могли сходить? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[440]: Для самых маленьких

01 Апр 2012 11:38

со старшей я пользовалась Ори это было 5,5 лет назад сейсас у меня родилась вторая дочка и тоже заказала всю серию. нам очень нравится!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[441]: Для самых маленьких

01 Апр 2012 22:26

lolla писал(а):
Лёлька_86 писал(а):

чо на СПО не могли сходить? :Пардон:

))у нас СПО В воскресенье не работает!! :Грустный: вот и не получилось))А еще до него почти через весь город ехать надо чтоб заказы забирать(Жаль что рядышком еще не открыли!((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[442]: Для самых маленьких

03 Апр 2012 14:39

пока имеем только мыло: хорошее
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[443]: Для самых маленьких

16 Июн 2012 21:11

У меня спрашивали, детское масло сушит кожу или нет. Подскажите, кто пользовался
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[444]: Для самых маленьких

16 Июн 2012 21:14

у меня доченьке 4 месяца пользуемся с первых дней, масло хорошее хотя она у нас аллергик , мы и на массажик с ним ходим , то которое у массажиста от него нас высыпает, и педиатр посоветовал после купания мазать кожу маслом, не сушит однозначно. а еще мы при помощи него корочки с головки убираем . корочк СУПЕР
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[445]: Для самых маленьких

16 Июн 2012 21:23

Наталёк, масло отличное, ничего деткам не сушит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[446]: Для самых маленьких

17 Июн 2012 14:43

Брала мыло, детский крем для купания, наборчик (щеточка и расческа) и тальки. Я ввосторге, все нравится все подошло. А тальк Кроха вообще супер опрелостей у малыша никаких нет

Re[447]: Для самых маленьких

17 Июн 2012 17:31

Коллега брала всю серию для своего малыша. Очень понравилась, а кремом для купания 18703 пользуются уже 3 года.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[448]: Для самых маленьких

17 Июн 2012 18:04

У нас тоже вся серия не нарадуюсь, младшенькая реагирует сразу на другой крем или мыло, один раз попку помыла просто жидким мылом Имбирный Пряник так ее сразу высыпало. теперь только детской серией.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[449]: Для самых маленьких

17 Июн 2012 18:16

Как жаль, что когда мои детки были маленькие я с Ори не дружила. Спасибо за консультацию всем. Теперь буду предлагать смелее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм