независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для самых маленьких

New
Повтор первого сообщения

Для самых маленьких

27 Янв 2006 12:31

Нигде не нахожу информацию о том с какого возраста можно применять серию Oriflame Baby Care (масло, шампунька, мыльце).
Хочу на подарок, малышу пол годика.
Может кто брал для ребенка, поделитесь опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #770558 от 28 Мар 2014 21:18, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #759333 от 29 Янв 2014 09:23, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #364779 от 20 Сен 2010 09:01, Silence, 2 отзыва
Сообщение #261182 от 04 Янв 2010 14:11, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #172363 от 11 Апр 2009 11:07, Pchelka, 2 отзыва
Сообщение #848729 от 25 Мар 2016 22:04, Kriss, 1 отзыв
Сообщение #839068 от 01 Окт 2015 21:26, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #729678 от 14 Июн 2013 20:53, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #705321 от 17 Фев 2013 16:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #695819 от 12 Янв 2013 00:41, Чуча, 1 отзыв

Re[75]: Для самых маленьких

12 Авг 2008 08:31

Умница =), ну конечно опечатка, наши переводчики еще не то могут. зачем вообще что-то говорить. пойдите в аптеку проконсультируйтесь, у них лежат точно такие же расчески для новорожденных.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Для самых маленьких

12 Авг 2008 12:01

На многих игрушках пишут с 3х лет, хотя сама игрушка предназначена для детей раннего возраста. Насколько я знаю, такие игрушки просто не полностью соответствуют гигиеническим стандартам (Санпин), производители таким образом страхуются от возможных проблем - использование на совести родителей. По-моему и с расческами не опечатка, а таже история. Возможно ключ вот эта сноска :"использовать только под присмотром взрослых". Т.е. в рот дитю брать нельзя. :Голливудская улыбка:
А сама серия "[название удалено по просьбе правообладателя]" точно с рождения. Не сомневайтесь!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Для самых маленьких

18 Окт 2008 01:44

Эли писал(а):
Нигде не нахожу информацию о том с какого возраста можно применять серию Oriflame Baby Care (масло, шампунька, мыльце).
Хочу на подарок, малышу пол годика.
Может кто брал для ребенка, поделитесь опытом.

мы с рождения стали пользоваться ) точнее с месяца (до месяца только водичкой и отварами мылись)
и лосьеном "жираф" тоже с рождения. и до сих пор (3 годика нам) жолтенький шампунь домываем :Улыбка: а пеночку для ванны из новой серии взяли :Улыбка: очень нравится ) так пахнет здорово :Улыбка:
а мылом желтеньким мы всей семьей моемся ))) и ещё кусков 10 мыла "олененок" лежит )) оно вообще суперски пахнет :Улыбка:
Гость

Re[78]: Для самых маленьких

18 Окт 2008 13:41

Девочки, объясните неопытной ( :Читающий: ), для чего масло детское? И если брать девочке (рожает скоро :Послушный: ) на подарок - что лучше взять тальк или масло? Что нужнее?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[79]: Для самых маленьких

18 Окт 2008 13:48

Умница =) писал(а):
на подарок - что лучше взять тальк или масло? Что нужнее?

мне кажется что лучше взят и масло и тальк и то и другое...жизнено необходимое в жизне малыша :Голливудская улыбка: ..
Гость

Re[80]: Для самых маленьких

18 Окт 2008 18:53

Умница =),
если у малыша кожица суховатая, то лучше маслицо ) им под памперсы мазать можно, после купания растирать, массажики с ним делать )
а примыпка чтоб опрелостей не было. когда жарко особенно у полных детишек в складочках образуются опрелости потничка. в этих случаях тальк просто незаменим.
подари и то и другое, стоят они не дорого, а чем пользоваться и в какой ситуации подруга сама решит :Улыбка:
Гость

Re[81]: Для самых маленьких

22 Окт 2008 14:51

Почитала я все отзывы про детскую серию, и решила затариться для себя любимым ОРИ :Голливудская улыбка: . Скоро родится малыш, лучше я буду покупать ему проверенную косметику, чем делать прибыль магазинам. :Сарказм:
Гость

Re[82]: Для самых маленьких

22 Окт 2008 16:23

Я для своего малыша всегда заказываю серию "[название удалено по просьбе правообладателя]", очень нравиться! И, конечно, же для малыша нужен и тальк и масло, так что выбирать не стоит что нужнее и важнее. Вся серия актуальна
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Для самых маленьких

19 Ноя 2008 16:22

Мы присыпкой очень долго пользовались, даже сейчас(скоро 3 года),если где-то пропотела и потничка высыпала, то пользуемся, хорошо все снимает.
Гость

Re[84]: Для самых маленьких

17 Дек 2008 22:23

Заказала себе (побаловаться :Смущенный: ) из текущего БК детский гель для купания-шампунь 2 в 1 :Улыбка: Желтенький, из старой детской серии. Запах обалденный! Очень нежный, особенно, когда им пользуешься (в душе), только вот не пенится оно... :Грустный: Жаль... а я и не подумала, что такое может быть, раз для маленьких... на мои жесткие взрослые волосы, естественно, в качестве шампуня не катит. Это так, информация для вечных детей :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Для самых маленьких

18 Дек 2008 00:55

Умница =) писал(а):
Это так, информация для вечных детей :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Это вы как раз в точку - я долго размышляла - может взять себе этот детский шампунь/гель для душа :Помираю со смеху: Не знаю почему, но хочется :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Для самых маленьких

21 Дек 2008 20:36

Lesik0805 писал(а):
Умница =),
если у малыша кожица суховатая, то лучше маслицо ) им под памперсы мазать можно, после купания растирать, массажики с ним делать )
а примыпка чтоб опрелостей не было. когда жарко особенно у полных детишек в складочках образуются опрелости потничка. в этих случаях тальк просто незаменим.
подари и то и другое, стоят они не дорого, а чем пользоваться и в какой ситуации подруга сама решит :Улыбка:

Маслице под памперс все же лучше не использовать, т.к. оно обладает также немного разогревающим эффектом, масло больше подходит для массажа малявочкам но и взрослым тоже подойдет (особенно тем у кого сухая кожа)
Гость

Re[87]: Для самых маленьких

21 Дек 2008 20:57

А у нас и тальк и масло используется очень редко(нам 8 месяцев),но зато средство для детских ванн берем по 2-3 банке,когда оно на скидке)))
Нравится и маме и малышу))
Такая же ситуация и с мыльцем....Видимо потому у нас никаких опрелостей нет,хоть малыш и крупный :Улыбка:
Гость

Re[88]: Для самых маленьких

22 Дек 2008 10:05

а масло ощущение жироности не оставляет? Сразу впитывается?
Гость

Re[89]: Для самых маленьких

19 Янв 2009 12:55

Серия "[название удалено по просьбе правообладателя]" самая оптимальнаяв ори на мой взгляд :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

6/35 ««156735»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм