независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Авг 2008 18:53

В компанюя я пришла давно 1999году. Меня зарегистрировала моя мама. Как раз тогда была первая льготная регитсрация за 10грн. И меня подписали просто так. :Смущенный:
Просто наш спонсор я так понимаю и сам незнал, о том что нужно других приглашать. Мою маму когда подписывали, то сказали нужно вначале узнать, можно ли другово привести. Когда мы задавали вопрос а что нужно делать в Орифлейм, нам говорил брать каталог, читать план успеха там все написано. Я когда План успеха открывала, думала что за бред, какие то баллы, проценты.
Через пол года, тот парень который открыл в нашем городе СПО, сам был не местный, решил маме благополучно его збагрить. Офис то он ей отдал, но не сказал самого главного, что людей нужно приглашать и объемы повышать.
Через какое то время к нам в офис пришла девушка, все такая умная, она в Амвее была лидером. :Дразливый:
Начала ветку строить, и все мою маму на семинары звала, Но представьте моя мама торговала на рынке, двое детей. Пол дня на рынке торгует, пол дня бегает по всем организациям косметику разносит. А я в это время в офисе заказы жду. У нас тогда был доставка один раз в неделю.
А продавать косметику стеснялась, мои подруги у мамы покупали, а я все стеснялась.
И через пару лет работы в Орифлейм, моя мама все таки вырвалась как то на семинар, после этого она приехала с глазами по пять копеек И сказала: я поняла для чего нужно другиз приглашать.
И тогда началась новый виток карьеры в Орифлейм, мама за пол года стала Директором. У нее одновременно росли три ветки по 15%.
Меня в Киев отправили со спонсорами знакомиться, лекции я все в СЦ прошла. Я тоже за 4-5 месяцев вышла на 15% и дальше стопор, который затянулся на пару лет.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 13 секунд:

Я вроде бы как хотела быть директором, а с другой стороны меня все устраивало, у меня неплохой доход был. Мне хватало, а если не хватало, то всегда есть мама которая поможет. Через пару лет на новый год вышла на 18% и опять слетела. Как таковой системы работы не было, сейчас уже понимаю, я закончила курсы визажа, хорошо разбиралась в косметике. Лекции о продажа делала, но мало, а вот о бизнесе я вообще не рассказывала. Я просто боялась и не старалась.
И главное, у нас население в городе 130тис. ктому времени моя мама стала Директором, и у нее в группе вырос директор. И я думала, что весь наш город уже заполонен Орифлеймом, я уже не вырасту до директора.
Как я ошибалась. Когда к нам в город внезапно решили переехать Бриллиантовые директора, и тут они начали мощную атаку нашего города.
И плюс еще девушка, которая была с Эмвея, мы сней дос их пор дружим, общаемся. Тоже вышла на Директора, ия подумала чем же я хуже. И тут я еще к тому времени замуж вышла, купили машину в кредит. А платить то много. И после долгих лет раздумий, все таки вышла на 21% чему очень была рада моя мама. Наконец -то дождалась.
И Директора я закрыла легко, все 8 каталогов не напрягаясь. Сейчас я уже год в Директорах.
На момент закрытия Директора у меня в группе был всего лишь 1 лидер 12%. А дальше 9%,6%.
И я задумалась, а как же с таким багажом дальше выходить. При том к осени моя 12% полностью развалилась, у нас были конфликты с лидером, который все время упрекал что благодаря ей я директора закрыла.
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет. Когда человек вам попрекает, что вы благодаря нему чего то достигли. Можно ставить сразу же крест. На сегодняшний день моя 12% структура слетела до 3% иногда 6%.
И после того как я задумалась, ко мне пришла одна девушка Лиана на тот момент она в Орифлейм регистировалась уже в 3 раз. И она мне говорить хочу быть Директором. И главное через какое то время я поняла, главное начать работать по какой то системе, не важно по какой. Вначале работаешь ты, а потом она на тебя.
Мы с этой Лианой, каждый каталог поднимались на новые ступеньки.Нам нашего города было мало, мы решили поехать в соседний. Он в принципе в 50км. от нас. Мы два раза в неделю были там, ставили столик. Но какую ошибку мы делали вначале, мы больше месяца стояли, к нам подходили брали каталоги, делали заказы, но на наши встречи никто не приходил. Потом до меня дошло, что нужно же обратные телефоны брать и приглашать самим. После этого был прорыв. Мы проводили только ВОи 30 золотых минут. Старались проводить каждый день, появились новые люди и один лидер в группеу Лианы и у меня в первом поколении. Дошли до 12%, и тут я сделала ошибку, я решила немного расслабиться. Решила что Лиана уже лидер, и может выполнять определенные дейсвтия сама. Но я забыла одну истину, о том что люди идут на лидера. И вот как я расслабилась так сразу же вся 12% структура опять упала до 6-9%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237401 от 29 Окт 2009 13:39, Svitlanka, 5 отзывов
Сообщение #425562 от 21 Янв 2011 10:09, Svitlanka, 4 отзыва
Сообщение #238079 от 31 Окт 2009 16:45, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #175565 от 20 Апр 2009 14:02, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #150633 от 16 Фев 2009 22:15, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #102894 от 22 Авг 2008 11:17, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #270038 от 24 Янв 2010 14:21, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #236213 от 26 Окт 2009 08:30, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #224316 от 17 Сен 2009 08:06, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #150868 от 17 Фев 2009 13:55, Svitlanka, 1 отзыв

Re[135]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

25 Окт 2009 10:42

Ole4ka, полностью смогу дать инфу после мероприятияти потомукак мы его полностью до кучи не собирали. первое выбрали красивое помещение в городе, распределили обязанности. Начало будет о компании. Приезжает директор СЦ Днепровский Алексеенко и он как раз эту тему будет читать. Следующие Розана и Кирил Голуб о коктеле, потом Омега 3, Астаксантин, Витамины и минералы. Я с девушкой рассказываем об астаксантине, если интерено есть просто суперская инфа. По оканчании всю информацию по идее должны сделать в одну книгу и плюс будут видео. Стуркутра Голубей получать все эти диски, за остальных пока незнаю.
В программе помимо этого выступают бальники, флейта и скрипки. Плю эксклюзивные видео о Стиг Стене, коктеле, индустрии Велнесс в целом. Еще будут сценки с коктелем и для гостей даем пробывать. Розыгрыш нам СЦ дает две футболки, и мы покупаем Омегу на розыгрыш.
Это у нас мероприятие пробное, но в планах делать его постоянно.
Самое главые, что мы все не такие уж крокодилы как ходят слухи по городу. Это опыт, общение и дружба. И это самое главное, что мы объдиняемся и дружим.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

25 Окт 2009 15:28

Svitlanka писал(а):
Я с девушкой рассказываем об астаксантине, если интерено есть просто суперская инфа.

канэшна интересно! ;) выкладывайте! а спа-салон?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

26 Окт 2009 08:30

Ole4ka, обычно это называется мастер - класс. Раньше он у меня был раз в неделю и людей на него практически затянуть не возможно было. Мы подумала, чтобы изменить, перваое это название. Ведь се5йчас очень популярно стало СПА средства. Еще очень важно найти человека, кто бы это вел. У меня в групее есть девушка, которая идеальный лектор по уходу за лицом. У нее было 9%, потом 6% и она в офисе была очень редко.
Я ей предложила стать моим директором до 17 каталога. И вести это СПА салон.
Теперь у нас СПА это очень престижно, оно проходит 3 раза в неделю, мы берем только по 5 человек. Мы не только разбираем лицо, но руки плю с массаж рук, ноги. И это все пробуем. Правда сейчас похолодало, так что ноги проблематичнее, не хотят колготы снимать.
И когда мы приглашаем, то оговорариваем, что это важно, и только по записи. :Класс!:
В основном все новички обязательно должны быть на СПА и вот ваши заказы. У нас сейчас новички после СПА, легко делают 100ББ.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

29 Окт 2009 13:39

Слайды по витаминам и минералам

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

слайды Омега 3

Добавлено спустя 23 часа 49 минут 7 секунд:

текст к астаксантину

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

текст к вмтаминам

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

Теперь есть возможность более подробно описать мероприятие. Прошло оно на ура. По крайней мере все кто был, остались очень довольны.
Мы арендовали зал в Дворце бракосочетаний, на мероприятии была сама директорисса, этого заведения. А она еще расписывала моих родителей. Она в конце взяла микрофон и сказала, что даже ее заинтересовал наш продукт и она будет первым клиентом из зала, кто сделает заказ на него.
Были в зале медики, их заинтересовала наша инфа. У меня был один из лидеров, которая ни в какую Влнессом не хотела даже слышать о нем. После мероприятия она мне с такими глазами по 5 копеек, я закажу себе коктель, она была под таким впечателнием. Гость у меня был бизнесмен, он коктель покупал одну пачку выпил и начал задалбывать, что он от него не похудел и больше брать его не хочет. Как бы я ему паталась объяснить, что одной это мало, но меня он слушать не хотел. На презентация он всем соседям рассказвал, что он коктель уже пил, и срочно хочет еще заказть. А у него очень большая семья, мы теперь будет встречаться, и говорит, чтобы вся семья пила не только коктель.
У меня также в приглашенных был медик ее тоже очень заинтересовало, а она занимает высокий пост у нас в городе, сегодня будет встречаться вечером обсуждать. Я хочу ее в бизнес вовлечь.
Мы вчера со многими лидерами созванивались, то эффект пошел, но главное, что это пошло по городу, а ведь это самое главное ради чего это мероприятие делалось.
Кто со структуры Розаны и Кирила Голуб, то у вас же буду диски, наша тема которую рассказвала я с девушкой Астакстантин.
Даже Алексеенко директор нашего СЦ первый раз был до конца мероприятия, потому как такого больше никто пока еще не делал.
Вложения:
Скачано 255 раз(а)
Скачано 298 раз(а)
омега 3.rar  [1.95 MB]
Скачано 326 раз(а)
Скачано 231 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

31 Окт 2009 16:45

слайды астаксантин

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

еще будет продолжение, но пока не могу выложить
Вложения:
Astaxantin.rar  [2.59 MB]
Скачано 231 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

31 Окт 2009 17:20

Что то у меня ничего не открылось, абракадабра какая то. Но я вэтом не разбираюсь. Я только пользователь И-нета
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[141]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

31 Окт 2009 19:22

Люся писал(а):
Что то у меня ничего не открылось, абракадабра какая то. Но я вэтом не разбираюсь. Я только пользователь И-нета

А вы разархивируйте вложения! Чудо материал! Еще раз спасибо! Будем ждать продолжения! Теперь я знаю какую школу проведу!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[142]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

01 Ноя 2009 11:15

Очень много вопрос по дискам из Игелесы. У меня их нету, мне давали только посмотреть, а переписать я не смогла, обещали мне их перепасать и дать. Как только будут я постараюсь их выложить.
Слайды я готовила сама информация была с разных презентаций и источников. Большинство ифнормации мне давал Кирил Голуб. Здесь собрано, все что нам нужно было по темам, и под наши тексты. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

01 Ноя 2009 11:37

Svitlanka, Не могу понять, последние два вложения (антиоксиданты - слайды) :Потрясенный: одинаковые?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

01 Ноя 2009 11:50

Факел писал(а):
Svitlanka, Не могу понять, последние два вложения (антиоксиданты - слайды) :Потрясенный: одинаковые?

абсолютно одинаковые. Вначале скачала два, просмотрела. Один удалила
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

01 Ноя 2009 22:47

извените вместо второй части, получилось две первые.
В пятницу у нас был общий сбор, всех директоров, участников мероприятия. Подводили итоги, главная цель была достигнута, слух о нашем продукте по городу уже пошел. И плюс из всех кто был на мероприятии, либо стали нашими клиентами по Велнесу, либо новыми консультантами
Плюс нам давали новую инфу с Топ 15, в январе будет акция по Велнессу, покупаете три каталога коктейль и Пек и в четвертом получаете такой же набор в подарок.
Хотят сделать чтобы не было бума заказов в первый день каталога, без сервисной платы в среду и четверг на первой неделе каталога. В последне два дня вообще сервисаня плата двойная, для тах кто не идет по СП и БК. Мало того хотят сделать ограничения по заказам вообще, чтобы в воскресенье могли делать заказы только директора, Профи - клуб и менеджеры. В понедельник - СП И БК. А все остальные только могли делать заказы со вторника. Вообщем мы были очень возмушены этой новостью.
Сказали, что подымать этот вопрос нужно сразу, какое право имеет наш менеджемент чтобы ограничивать наших консультантов в правре когда они могут делать заказы. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

01 Ноя 2009 23:05

ачуметь! Мне-то все равно,что придет в заказе - как-нибудь выкручусь,а вот консультанты......Бред какой-то! Теперь вообще в заказах ничего приходить не будет. :Возмущенный:
Что-то наш ТОП-15 молчит,хотя сегодня был элит-клуб,может завтра на планерке расколется.

Re[147]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

02 Ноя 2009 10:46

Diamantik, мы сразу же начали возмушаться по поводу нововведений, вы тоже не молчите если будут жалобы со всех сторон, компания будет реагировать.

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:

подскажите как еще можно выложить информацию по слайдам, мне больше не дает.
Пишет, что предел. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

02 Ноя 2009 12:02

Svitlanka писал(а):
Мало того хотят сделать ограничения по заказам вообще, чтобы в воскресенье могли делать заказы только директора, Профи - клуб и менеджеры. В понедельник - СП И БК. А все остальные только могли делать заказы со вторника

Что за глупость ? Соцсоревнование какое-то что-ли ? Или выяснение кто больше/меньше прав имеет ? Опять жизнь в эпоху дефицита как в СССР ? Бред, да и только.
Складывается впечатление, что Компания Орифлэйм оказалась не готова к тому количеству консультантов и заказов в Украине, которые сейчас есть, которые обрушились на Орифлэйм как стихийное бедствие: достаточно было посмотреть Список отсутствующих товаров в Online в конце К14-2009 - отсутствовало почти все со скидками, я в Орифлэйм с К17-2008 и первый раз видела такой огромный список отсутствия. И Компания пытается силовым способом администрировать потоки. И что это даст ? По-моему, кроме возмущения - ничего.
Все в равной степени имеют права на доступ к информации, товарам, услугам и т.д. - Европейская хартия гласит.
Сапфировый Директор

Re[149]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

02 Ноя 2009 18:30

нам такую информацию,на сегодняшней планерке,не озвучили. Хотя мой спонсор тоже была на этом семинаре. И я не думаю,что компания пойдет на это. Такого нет ни в одной компании МЛМ. Естественно,это будет не рост продаж,а их падение. И никаким образом не будет стимулировать людей на новые уровни.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм