независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Авг 2008 18:53

В компанюя я пришла давно 1999году. Меня зарегистрировала моя мама. Как раз тогда была первая льготная регитсрация за 10грн. И меня подписали просто так. :Смущенный:
Просто наш спонсор я так понимаю и сам незнал, о том что нужно других приглашать. Мою маму когда подписывали, то сказали нужно вначале узнать, можно ли другово привести. Когда мы задавали вопрос а что нужно делать в Орифлейм, нам говорил брать каталог, читать план успеха там все написано. Я когда План успеха открывала, думала что за бред, какие то баллы, проценты.
Через пол года, тот парень который открыл в нашем городе СПО, сам был не местный, решил маме благополучно его збагрить. Офис то он ей отдал, но не сказал самого главного, что людей нужно приглашать и объемы повышать.
Через какое то время к нам в офис пришла девушка, все такая умная, она в Амвее была лидером. :Дразливый:
Начала ветку строить, и все мою маму на семинары звала, Но представьте моя мама торговала на рынке, двое детей. Пол дня на рынке торгует, пол дня бегает по всем организациям косметику разносит. А я в это время в офисе заказы жду. У нас тогда был доставка один раз в неделю.
А продавать косметику стеснялась, мои подруги у мамы покупали, а я все стеснялась.
И через пару лет работы в Орифлейм, моя мама все таки вырвалась как то на семинар, после этого она приехала с глазами по пять копеек И сказала: я поняла для чего нужно другиз приглашать.
И тогда началась новый виток карьеры в Орифлейм, мама за пол года стала Директором. У нее одновременно росли три ветки по 15%.
Меня в Киев отправили со спонсорами знакомиться, лекции я все в СЦ прошла. Я тоже за 4-5 месяцев вышла на 15% и дальше стопор, который затянулся на пару лет.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 13 секунд:

Я вроде бы как хотела быть директором, а с другой стороны меня все устраивало, у меня неплохой доход был. Мне хватало, а если не хватало, то всегда есть мама которая поможет. Через пару лет на новый год вышла на 18% и опять слетела. Как таковой системы работы не было, сейчас уже понимаю, я закончила курсы визажа, хорошо разбиралась в косметике. Лекции о продажа делала, но мало, а вот о бизнесе я вообще не рассказывала. Я просто боялась и не старалась.
И главное, у нас население в городе 130тис. ктому времени моя мама стала Директором, и у нее в группе вырос директор. И я думала, что весь наш город уже заполонен Орифлеймом, я уже не вырасту до директора.
Как я ошибалась. Когда к нам в город внезапно решили переехать Бриллиантовые директора, и тут они начали мощную атаку нашего города.
И плюс еще девушка, которая была с Эмвея, мы сней дос их пор дружим, общаемся. Тоже вышла на Директора, ия подумала чем же я хуже. И тут я еще к тому времени замуж вышла, купили машину в кредит. А платить то много. И после долгих лет раздумий, все таки вышла на 21% чему очень была рада моя мама. Наконец -то дождалась.
И Директора я закрыла легко, все 8 каталогов не напрягаясь. Сейчас я уже год в Директорах.
На момент закрытия Директора у меня в группе был всего лишь 1 лидер 12%. А дальше 9%,6%.
И я задумалась, а как же с таким багажом дальше выходить. При том к осени моя 12% полностью развалилась, у нас были конфликты с лидером, который все время упрекал что благодаря ей я директора закрыла.
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет. Когда человек вам попрекает, что вы благодаря нему чего то достигли. Можно ставить сразу же крест. На сегодняшний день моя 12% структура слетела до 3% иногда 6%.
И после того как я задумалась, ко мне пришла одна девушка Лиана на тот момент она в Орифлейм регистировалась уже в 3 раз. И она мне говорить хочу быть Директором. И главное через какое то время я поняла, главное начать работать по какой то системе, не важно по какой. Вначале работаешь ты, а потом она на тебя.
Мы с этой Лианой, каждый каталог поднимались на новые ступеньки.Нам нашего города было мало, мы решили поехать в соседний. Он в принципе в 50км. от нас. Мы два раза в неделю были там, ставили столик. Но какую ошибку мы делали вначале, мы больше месяца стояли, к нам подходили брали каталоги, делали заказы, но на наши встречи никто не приходил. Потом до меня дошло, что нужно же обратные телефоны брать и приглашать самим. После этого был прорыв. Мы проводили только ВОи 30 золотых минут. Старались проводить каждый день, появились новые люди и один лидер в группеу Лианы и у меня в первом поколении. Дошли до 12%, и тут я сделала ошибку, я решила немного расслабиться. Решила что Лиана уже лидер, и может выполнять определенные дейсвтия сама. Но я забыла одну истину, о том что люди идут на лидера. И вот как я расслабилась так сразу же вся 12% структура опять упала до 6-9%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237401 от 29 Окт 2009 13:39, Svitlanka, 5 отзывов
Сообщение #425562 от 21 Янв 2011 10:09, Svitlanka, 4 отзыва
Сообщение #238079 от 31 Окт 2009 16:45, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #175565 от 20 Апр 2009 14:02, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #150633 от 16 Фев 2009 22:15, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #102894 от 22 Авг 2008 11:17, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #270038 от 24 Янв 2010 14:21, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #236213 от 26 Окт 2009 08:30, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #224316 от 17 Сен 2009 08:06, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #150868 от 17 Фев 2009 13:55, Svitlanka, 1 отзыв

Re[60]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

13 Окт 2008 22:12

да сложности такиеже........только их все удоволетворяют, хоть и приходится жнат по 2 месяца :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

30 Окт 2008 21:27

Вообщем давно я не писала, недостачу мне так и не вернули. Я даже в Киев и звонила и писала. В итоге из нашего СЦ пришло официальное письмо, что на СПО работают идиоты, которые не умеют правильно выдавать заказы, такого плана, что мы отдаем консультантам коробки и они их вскрывают за пределами СПО. Если мы с каждым консультантов проверяем каждый заказ и всрываем коробку при них. Так хотелось взять это письмо которое нам прислали попросить наших консультантов написать как мы выдаем им заказы и в Киев прокатиться, но решили что оно того не стоит. Я даже хотела взять и всем директорам СПО написать, чтобы они рассказали о своих недостачах тоже, только в Киев.
Ветка в Томаковке развалилась с 12% на 6%. В итоге СПО у меня там работает для другой ветки, моих заказов нету, и я ежу вожу их заказы. И там выросла 12% структура. Так что решили его пока официально прикрыть, и ездить туда пару раз в неделю, и строить все заново.
На завтра написала все смс, что акция в Ори прийди в офис и получи подарок, в такой то день и в такое то время. Девочка у меня одна очень хочет заниматься Ори серьозно, взяла у меня анкеты по ППД, проводила уже пару встреч, я правда сказали проводить их при мне. Но текст она выучила наизусть, перевела на украинский язык и рассказывает. :Подмигивающий:
На завтра дала кучу пригласительных на ВО пусть раздает.
В Никополе 15 проводим поздравительный семинар, я собрала у себя 4 директоров и предложила объдиниться и делать вместе. Все откликнулись, сдвинулись в мертвой точки. Правда у нас сейчас в городе не много паника, закрывают фероспланый завод, и трубные тоже. Люди нажоханы. Правда по первой неделе не скажу, что как то плохо. Те кто ферике работают, те правда заказы поделали по 2-3 позиции.
Мой 15 % делает ремонт и сняла квартиру под офис. 1 декабря открытие. Вот как только я ее отпустила, сказала что теперь ты сама, :Убиться ап стену: я тебя только поддерживаю, а все встречи ты проводишь сама, так она сразу же и начала расти. 13 каталога 3100ББ, 14 каталог 4000ББ.
Я думаю может надо всем так сказать, одну отпустила, так она вообще пропала. :Без малейшего понятия: Ну и ладно, время моего хоть не занимает, я больше с новичками работаю. :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

09 Ноя 2008 20:16

Svitlanka писал(а):
Есть такая книжка В. Максимчук в двух книгах 1. Путь к своей мечте. 2. Действуй правильно. У него там описана система заняти которые взаимосвязаны между собой. Эти занятие расчитаны на постоение и укрепление именно бизнес - команды.
Первое занятие проводиться параллель между собсвтенным бизнесом и сетевым маркетингом. Идет сравнение и выгода. Мы часто понимаем, а вот красио людям объяснить это сложно. Как раз в этом теме все это и описано.

Чудеса все-таки бывают! Меня заинтересовали книги В.Максимчука, ваши занятия по ним. И вот в конце октября приезжает мой спонсор из Москвы (она 1 раз в год к нам приезжает), и я обнаруживаю у нее в числе прочей привезенной литературы эти книги! Конечно же я их выпросила, она себе в Москве еще купит, а в Новосибирске их ПОКА нет. Теперь буду читать и проводить занятия, тем более, что появился собственный офис для проведения занятий (арендуем на три структуры).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

12 Ноя 2008 11:44

LV, кто ищет тот всегда найдет, я точно также искала книгу Лидера. Видела Максимчука в Киеве, сказал, что весной выйдет третья часть этот книги. Она будет о том, почему же мы не достигаем наших целей.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

У меня чего то застой, ничего не хочеться. нам так не вернули эту недостачу, хотя куда я только не звонили и не писала. Отдали людям деньги. И что вы думаете, прошел ровно месяц, и опять в заказе недостача, на 400грн. Я сразу же позвонила им в днепр, в понедельник поехала. Мне ответили, ничего незнаем, мы ваши заказы собираем и проверяем. От нас эта продукция ушли, а почему к вам не дошла незнаем. При том у нас в городе по очереди попало в такую недостачу. В первом заказе одно СПО, во втором второе, и третьем третье. Мы теперь купили весы все недостачи перевешиваем, и просто не вскрываем те коробки в которых большое расхождение.
А прошлую недостачу нам выдавать отказываются. При мне звонят в Мост Экспресс и просит поговорить с водитетелем который нам на город возит продукцию и по глазам определить может это он взял.
Я поехала в Киев. К более высшему руководству, и поняла одну вещь да никому мы не нужны с нашими проблемами. Меня даже никто не стал слушать, тупо мы о ваших проблемах знаем, но такого не может быть. Отказаться от такой индитвидуальной доставки я не могу, но платить тоже должны все мы.
Вчера разговаривала с камом своим, она мне проблемы СПО не должны выходить на первый план, я говорю а как же тем консультантам у которых были эти недостачи, и им их не вернули. Что люди думают о компании. И мне лично не хочеться вообще проводить никаких возможностей Ори, и рассказывать о порядоячности. У нас и так заказов нету, в городе закрыли два завода. На которых работает основное население города, и теперь все просто в шоке. :Потрясенный:
В субботу поздравительный концерт, нужно взять себя в руки в настроиться на позитив :Голливудская улыбка: Приедет к нам Алексеенко, правда наверное он слушать о наших проблемах не будет. :Плачущий:
Правда вчера обзванивали тех у кого недостачи и спрашивали, как вы получаете заказы, при вас ли их вскрывают, и отдали ли вам уже недостачу. Одна сказала, что я ей отдала свою туалетную воду, а другая сказали, да мне все вернули. А то что я лично свое отдала, сказать забыли.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

16 Ноя 2008 11:21

Ура мы провели в первый в нашем городе первый поздравительный семинар. Мы объединившись с другими директорами, смогл и вместе собрать полный зал. К нам приезжал Алексеенко, так сказал, я я как то тоже приезжал к вам в город на семинар, так людей было намного меньше. ( это у нас в городе Бриллиантовые директора проводят, семинары но мы на них не входжи). А вчера не было мест,стульчики доставляли.
Выступали мои менеджеры, мне было очень приятно, смотреть на подростающее поколение. Единсвтенное у нас один директор как доплася до микрофона, и начал по именно перечислять кому он благодарен. Потом вообще начал на сцену всех их звать. Хотя по сценрию такого не было. И как му сказал, все ничего, но вот это одеало все время все тянули на свою сторону. :Дразливый:
Народ ушел довольниый, а мы сразу же запланировали, новый семинар на январь или февраль. Договорились пед. советом все решить. Главное, что положено начало. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 40 секунд:

Забыла сказать самое главное, к нам приезжали из СЦ координатор СПО и старший оператор, заказы вместе с нами проверяли. Было три недостачи, они составили акт. Так главное поменяли нам водителя Мосте и главное он его сделали крайним, что он ворует у нас продукцию Так главное, что ему сказали, что мы так захотели. Вообщем сделали нас и его крайним.
Правда наш коориднатор СПО приехала такая злющая, и сказала, вы типа обощли меня и пошлли жаловаться дальше.
А я говорю я была лично у вас в СЦ и вы мне сказали, что эту недостачу вы нам не отдадите. И что нам оставалось делать? И мам не выдержала и говорит, знаете, что больше всего бесит, к вам приходишь с проблемами, и видишь на ваших лицах полное равнодушие.
Так вот правда все таки есть стучите в двери и вам откроют и выслушают.
Правда недостачу еще не вернули, сказали, что с руководством ее расмотрят и дадут ответ!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Ноя 2008 18:23

Я в Томаковке, постоянно делают Во и ППд, приходить куча народу. Много регистраций, выростила новую 9%. И не могу понять приходить мои новички и через два три каталога беследно пропадают, :Плачущий: при том трубки не беруться.
И тут мне рассказывают, мой бывший лидер который ушел в Мери Кей, делалет постоянно презентации в кафе и на этих презентациях постоянно присутсвуют мои консультанты. И тут до меня доходить, она себе спокойненько идет в Сц и берет распечатку и прозванивает по всем новичкам и приглашает их в Мери Кей. А ее сестра вместо нее делает заказы в Ори.
Звоню я своему КаМУ, а она мне говорить ничего сделать не можем, ведь доказательств нету. Напишите письмо и пусть те консультанты, которых она пришлашала подпишуться. А эта семья у них в колхозе влиятельная, и никто не будет такого подписывать. Я даже незнаю, что мне с нею делать. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

После праздника у нас в понедельник была планерка, и урас :Счастливый: у нас прогресс. Мой 9%, который постоянно отказывался, что либо планировать, поставила план вестой открыть директора. Так самое главное постоянно теперь в офисе, проводить кучу встреч.

А моя 15% Лиана, собрала всех своих в Орджоникидзе и сказала. Вы все время думаете, что это мой офис. так вот хочу сказать это ваш офис. И все эти столики которые есть у на с офисе, это выши столики, которые должны быть заняты вашими встречами. Вот я вам ложу терадочку и вы пишите когда в какаео время вы будете какой столик занимать. Так она говорить всю неделю сидят с ней в офисе. ее лидеры, приглашают людей, проводят встречи. :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

26 Ноя 2008 18:06

Ура нам вернут посленюю недостачу на СПО, все таки есть справедливость. :Класс!:
В этом каталоге в Томаковка наконец то сдвинулась с мертвой точки, есть рост, пошел новый поток консультантов. И пошли заказы. В конце каталога суммирую. Вроде бы как нашла человека в офис, но хочу присмотрется. Я ей поставила условия, ее бизнес интересует, так что начинает работать.

Я опять возращаюсь уже в третий раз в системе СЭВБО. Формирую команду бизнес - патнеров, оговарию сразу же что я буду требовать, и как буду помогать, еще думаю письменно договора позаключать. Я на каждого партнера повесила в офисе табличку с на 90 встреч. И каждый зачеркивает, квадратик только при удачном завершении сделки, тоесть не просто записать данные, а когда человек уже сделал заказ. И после 10 встреч буду выводить статистику роста. Мне интересно, вывести свои циферки по каждому партнеру, и у знать, а сколько им понадобиться времени и главное кол-во бизнес - встреч для выхода на 21%.

Еще когда была в Киеве подслушала одну фишку, как красио рассказать о системе ПРО. ДЛя тех кому интересны именно большие деньги.
Рисутете на листе: вот вы главная фигура, формируете команду и приглашаете пять бизнес партнеров. (5 человек первая линия). Второя линия 25 человек. Третья 125. Четвертая 425. Ваша задача до 4 уровня научить приглашать по пять человек.
Теперь суммируем: 780 человек в вашей организации. Как вы думаете каждый из них может делать заказ в каталога на 20$ , конечно может.
780* 20$ = 15600$
а каждый из них может еще обслуживать по 10 клиентов. Конечно может.
780*20$ * 10 = 156000$ и теперь переводить в гривну *6
936000грн. Как вы думаете если вы будете давать такой товарооборот компании вы при этом будете хорошо зарабатывать? Конечно да. У вас будет миниму Сапфир, это хорошая зарплата, денежные премии и поездки за границу. А для этого надо все лишь 5 человек.
И дальше вы рассказываете, кто вы в Ори, ваше звание, ваш доход, и где вы были от компании если были. :Смущенный:
У большинства наступает прозрение. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Дек 2008 16:29

Ох у меня сегодня и денек, такого еще не было.
Утром звонить мне какая то женщина и начинает кричать, что это такое где ваш офис. находиться. я не могу найти. :Возмущенный: Я ответила. Через пару минут залетает, я пришла за подарком. Я :Смущенный: А я вам звонила, да пару недель назад, но я тогда не смогла, и мы договорились созвониться, а теперь я тут мимо проходила. Я говорю извените, но я сейчас не могу я ухожу. Так она на меня еще и наехала, что это такое я тут больная к вам приехала. Я говорю, вы пришла когда вам удобно, но при этом не спросив, удобно ли мне это. Потом она мне, а там еще в список моего мужа вписали, а вы ему еще не звонили, а почему. И когда вы ему собираетесь звонить. В итоге ушла и громко хлопнула дверью. :Убиться ап стену:

Проходить пару часов приходить ко мне на встречу девушка с мужем. Муж только зашел, я сраху же увидела, что не доволен. (вообще не люблю, когда за собой мужчин тянуть и те тут начинают нервничать, в тот момент когда жене все очень интересно). Когда я попросила ее заполнить анкету, муж вышел из себя. Как начал на меня выступать. :Потрясенный:
Мы всех обманываем, и давать телефоны это конфедициальная информация и я не имею права ее просить. :Возмущенный:
В итоге в компании Эйвон, он по неосторожности на столике дал ксерокопию своего паспорта, а потом ему повесили долг более 1000грн. И виновата в этом Я и моя компания.
Я ему говорю, вы взрослый человек и дали вашу ксерокопию незнакомому человеку, как вы думаете, кто из нас халатен.
Вообщем я выслушала о том, что нас специально обучают как разводить людей. Я говорю, я что у вас попросила, ваши паспортные данные или потребовала ксерокопию. :Не в себе:
В итоге жена каталог взяла, поговорить мне так с ней не удалось и теперь незнаю как ей позвонить, у меня ее только телефон домашний, а трубку берет он. Он мне и так уже устраивал допрос. :Злорадствующий:
Такого денька у меня еще не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Дек 2008 16:40

Svitlanka, я в таких случаях вообще не разговариваю :Злорадствующий: как только начинается "рак мозга"-сразу говорю:"До свидания,будьте здоровы" :Голливудская улыбка: Я себя не на помойке нашёл,чтобы выслушивать в собственном офисе крики неуравновешенных индивидов :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Дек 2008 16:45

Svitlanka писал(а):
и теперь незнаю как ей позвонить

У вас же есть её анкета с знакомыми? или так и не написали? Если есть, то сотовый номер можно у знакомых узнать.
А вообще доля правды есть в этом:
Svitlanka писал(а):
и давать телефоны это конфедициальная информация и я не имею права ее просить

Это персональная информация, которая по закону дается только с согласия самого человека. Другое дело, что тех, кто свой номер хранит в секрете ("только для своих"), единицы. Но мне такие попадались.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Дек 2008 18:18

МишкинаМама, у меня такая ситуация первый раз. Я считаю это не конфедициальная информация. Тем более я же звоню от имени знакомого. Бывают случаи, когда человек начинает голову мне морочить, тогда я просто говорю вы отказываетесь от подарки и я вам вычеркиваю. И все.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Александр, я обычно тоже таких выпроважаю, просто жена решила анкету все таки написать. А он в этот период все мне выссказывал.
Мне больше всего понравилась фраза, вас специально этому учат. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Дек 2008 18:44

МишкинаМама,У меня оочень много знакомых,которые не хотят свой номер кому-нибудь оставлять...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

07 Дек 2008 17:13

Каталог закрыли с такими показателями:
У меня лично из моих анкет за каталог было: 29 встреч.
Из них 10 регистраций.
И с заказами всего лишь 5. и 3 Q
Правда многих обзванивала говорила, что каталог уже заканчивается, и многие обещали сделать заказ, но потом забыли.
По своей группе статистику узнаю завтра. Но у меня новый 15%.

Сегодня была в Томаковке делала МК пришло 3 консультанта, потом переросло все и ВО и мастерство продаж.В итоге занятие длилось больше 2 часов.
Вначале о продукции, делала акцент, на системе по уходу, ведь у нас даже опытные консультанты не работают с системой по уходу за лицом. А ведь первое, что делает Тамара Скиба и заставляет ( по собстенному желанию) брать уход именно системой. Ведь все ее директора, всегда говорят, что в первый каталог провадали именно системы.
Потом попросила, чтобы они меня научили как пользоваться прайс листом.
Подробно рассмотрели лестницу успеха, которая в прайсе.
Главное, они незнают, те кто прошел уже стартовую программу для чего теперь им баллы добирать. По брошюре ВО, я рассказала про стартовую еще раз (была одна девочка новичок с мужем), потом что такое БК, что такое профи- клуб.
Потом расписала систему ПРО 5*5.
И уже в конце о карьерной лестнице в Ори.
И давала задание, как делала Nena просчитать сколько зарабатывает консультант делая 75ББ, 100ББ и 150ББ.
Мне понравилось то, что все в процессе между собой познакомились, делились своим опытом.
Ушли все очень довольные и начали смотреть другими глазами на бизнес Ори.
Муж который тоже присутствовал, много очень задавал вопросов по бизнесу, мой муж тоже мне очень помогал, все время комментировал. Девочка вообще сказала, что она тамада и говорить она может, только дайте текст, что именно нужно говорить.

Сразу же составили график следующей встречи, и договорились с одним консультантом сделать у нее работе МК. Она говорить к нам приходили один раз, людей подписали и о продукции ничего несказали. В итоге люди интерес потеряли.

Вообщем день прошел продуктивно хоть и выходной, как муж утром бурчал, что выходные для того чтобы отдыхать, а не работать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Дек 2008 18:20

Этот каталог у меня проходить очень продуктивно. У всех кругом кризис, а я решила всем доказать, что кризиса нету. Я три раза в неделю делаю ППД дома в офисе. И два раза в неделю в Томаковке. Новички у меня есть, а вот с лидерами пока тяжело.
И вообще мне надоело всех тянуть.
Конечно я мой язык очень устает, но я вижу результат. За две недели этого каталога у меня лично больше 10 регистраций именно с заказами и регистрирую я с заказом мимину 20ББ. Вообще регистраций больше, около 10 еще лежат без заказов.
Она 15% группа вижу начинает сыпаться, но там лидер сам виноват, она устроилась на работу теперь работает неделю через неделю имено в ночных сменах. Ночь работает, днем спит. И те деньги что зарабатывает там, теряет в Ори. Я говорю, но кто же меня слышит.
Зато у меня пришел консультант новичок в первом каталоге 150ББ, в этом 350ББ. Одного зарегистировала. А она зарегистированная по цепочке, под ней еще 2 спонсора. А с верхней я постоянно рассказываю о великолепном бизнесе Ори, она пришла покупать для себя, я ее затянула как то на лекцию. Она на лекции больше всех выступала, что она продавать не будет. В итоге начала продавать и потихоньку регстрировать. И благодаря тому, что два каталога с группой было больше 200ББ, и Q рекрутам получала скидки.
А тут новичок пришел в глубине, и получилось групповых более 300ББ, а скидки нету. Я уже ей как то рассказывала, что нужно чтобы была скидка, но кто же меня слушал. :Не в себе: Хотя прайс лист из всех моих консультантов, она выучила досконально. Главное, человеку очень нужны деньги, с работы сокращают.
И тут она мне уже дня три в подряд звонит, что она собрала уже на 150ББ заказ, а продукции то нету на складе. И как ей эти баллы сделать?
А она если доделает до 150ББ у нее будет 6% и с остатком. Вот я теперь думаю, а после она может все таки начнет бизнес строить и верить в это.

И мне так нравиться общаться с новичками, я всех настраиваю уже на акции. Все говорят, вот в январе у вас заказов вообще не будет. Я как то уже аж начала переживать. Но гляда сколько у меня региситраций сейчас, можно сказать что январь будет намного круче.
И главное каталоги консультанты приходят берут, и уже на первой неделе каталога все узнавали,когда мы будет работать в январе.
И заказы уже с прощлой недели несут.
Так, что кризис может и есть, но в основном он в нашей голове! :Потрясенный:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

В прошлом месяце думала Томаковку бросать, не могла найти туда человека. Вроде разговариваешь бизнес строить хотят, только начинаешь в акцию вовлекать, две - три встречи и пропадают. Какие то постоянно проблемы.
Чего то немного уныла, потом думаю ежу туда уже второй год, офис открыли, деньги вложили. Ремон сделали, чего я его буду бросать.
Села подумала, нужно просто увеличить количество встреч, а то я хочу быть везде, и меня на всех не хватает.
Сейчас езжу туда два раза в неделю, назнаю четыре встречи по два человека на одно и тоже время. И знаете люди идут постоянно, регситраций тоже много. И главное новички уже приходят в хорошими заказами, сразу на 75-100ББ. На лекции все ходят. :Голливудская улыбка:
Правда паралельная ветка тоже открыла себе офис, так хватило наглости прийти в то здание где ареднуем мы и спрашивать, насчет аренды. Хорошо хоть хозяин нормальный у меня спросил, кто это такие. А представьте через два кабинету тоже офис Ори, и была драка за консультантов. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

11 Янв 2009 01:41

Я так расстроена завтра семинар к Кременчуге Севрука для директоров, я так хотела быть на этом мероприятии, он такое делает впервые. А меня муж не пускает, говорит :Возмущенный: не фиг по такой погоде еще и зимой ездить. А его уже неделю уговаривала, ни в какую.
Вместо меня едут двое моих лидеров. а мне аж плакать хочется. :Плачущий:
Конечно сейчас видно что в стране кризис, заказов практически нету. Правда из всех офисов, а у нас городе их уже пять, у нас заказов на много больше чем у всех. Мне интересно, нам водитель скоро будет возить по 20 коробок но в каждый офис. У компании есть лимит на СПО или до бесконечности. У нас будут окрывать СПО в районе где уже есть, и как им теперь друг по перед другом бегать.
Сегодня делала занятие + подведение итогов за прошлый каталог. Пришло около 10 человек, я делала занятие по Максимчуку Постановка целей, все узнали много нового, хотя в принципе об этом я стараюсь говорить каждый раз.
Начала набирать группу для ГУРА, хочу попробывать, все равно народ скучает, большая часть дома сидит в отпусках.
А кция еще только раскачивается, а мне так хочется чемодан. Правда в прошлом каталоге две новые 6% группы и одна мое первое поколение. При том такая хорошая группка. Сейчас вернулась опять к смс для всех консультантов с напоминанями. все приходят, говорят это же надо компания о нам помнить, нам рассылку делает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм