независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Авг 2008 18:53

В компанюя я пришла давно 1999году. Меня зарегистрировала моя мама. Как раз тогда была первая льготная регитсрация за 10грн. И меня подписали просто так. :Смущенный:
Просто наш спонсор я так понимаю и сам незнал, о том что нужно других приглашать. Мою маму когда подписывали, то сказали нужно вначале узнать, можно ли другово привести. Когда мы задавали вопрос а что нужно делать в Орифлейм, нам говорил брать каталог, читать план успеха там все написано. Я когда План успеха открывала, думала что за бред, какие то баллы, проценты.
Через пол года, тот парень который открыл в нашем городе СПО, сам был не местный, решил маме благополучно его збагрить. Офис то он ей отдал, но не сказал самого главного, что людей нужно приглашать и объемы повышать.
Через какое то время к нам в офис пришла девушка, все такая умная, она в Амвее была лидером. :Дразливый:
Начала ветку строить, и все мою маму на семинары звала, Но представьте моя мама торговала на рынке, двое детей. Пол дня на рынке торгует, пол дня бегает по всем организациям косметику разносит. А я в это время в офисе заказы жду. У нас тогда был доставка один раз в неделю.
А продавать косметику стеснялась, мои подруги у мамы покупали, а я все стеснялась.
И через пару лет работы в Орифлейм, моя мама все таки вырвалась как то на семинар, после этого она приехала с глазами по пять копеек И сказала: я поняла для чего нужно другиз приглашать.
И тогда началась новый виток карьеры в Орифлейм, мама за пол года стала Директором. У нее одновременно росли три ветки по 15%.
Меня в Киев отправили со спонсорами знакомиться, лекции я все в СЦ прошла. Я тоже за 4-5 месяцев вышла на 15% и дальше стопор, который затянулся на пару лет.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 13 секунд:

Я вроде бы как хотела быть директором, а с другой стороны меня все устраивало, у меня неплохой доход был. Мне хватало, а если не хватало, то всегда есть мама которая поможет. Через пару лет на новый год вышла на 18% и опять слетела. Как таковой системы работы не было, сейчас уже понимаю, я закончила курсы визажа, хорошо разбиралась в косметике. Лекции о продажа делала, но мало, а вот о бизнесе я вообще не рассказывала. Я просто боялась и не старалась.
И главное, у нас население в городе 130тис. ктому времени моя мама стала Директором, и у нее в группе вырос директор. И я думала, что весь наш город уже заполонен Орифлеймом, я уже не вырасту до директора.
Как я ошибалась. Когда к нам в город внезапно решили переехать Бриллиантовые директора, и тут они начали мощную атаку нашего города.
И плюс еще девушка, которая была с Эмвея, мы сней дос их пор дружим, общаемся. Тоже вышла на Директора, ия подумала чем же я хуже. И тут я еще к тому времени замуж вышла, купили машину в кредит. А платить то много. И после долгих лет раздумий, все таки вышла на 21% чему очень была рада моя мама. Наконец -то дождалась.
И Директора я закрыла легко, все 8 каталогов не напрягаясь. Сейчас я уже год в Директорах.
На момент закрытия Директора у меня в группе был всего лишь 1 лидер 12%. А дальше 9%,6%.
И я задумалась, а как же с таким багажом дальше выходить. При том к осени моя 12% полностью развалилась, у нас были конфликты с лидером, который все время упрекал что благодаря ей я директора закрыла.
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет. Когда человек вам попрекает, что вы благодаря нему чего то достигли. Можно ставить сразу же крест. На сегодняшний день моя 12% структура слетела до 3% иногда 6%.
И после того как я задумалась, ко мне пришла одна девушка Лиана на тот момент она в Орифлейм регистировалась уже в 3 раз. И она мне говорить хочу быть Директором. И главное через какое то время я поняла, главное начать работать по какой то системе, не важно по какой. Вначале работаешь ты, а потом она на тебя.
Мы с этой Лианой, каждый каталог поднимались на новые ступеньки.Нам нашего города было мало, мы решили поехать в соседний. Он в принципе в 50км. от нас. Мы два раза в неделю были там, ставили столик. Но какую ошибку мы делали вначале, мы больше месяца стояли, к нам подходили брали каталоги, делали заказы, но на наши встречи никто не приходил. Потом до меня дошло, что нужно же обратные телефоны брать и приглашать самим. После этого был прорыв. Мы проводили только ВОи 30 золотых минут. Старались проводить каждый день, появились новые люди и один лидер в группеу Лианы и у меня в первом поколении. Дошли до 12%, и тут я сделала ошибку, я решила немного расслабиться. Решила что Лиана уже лидер, и может выполнять определенные дейсвтия сама. Но я забыла одну истину, о том что люди идут на лидера. И вот как я расслабилась так сразу же вся 12% структура опять упала до 6-9%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237401 от 29 Окт 2009 13:39, Svitlanka, 5 отзывов
Сообщение #425562 от 21 Янв 2011 10:09, Svitlanka, 4 отзыва
Сообщение #238079 от 31 Окт 2009 16:45, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #175565 от 20 Апр 2009 14:02, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #150633 от 16 Фев 2009 22:15, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #102894 от 22 Авг 2008 11:17, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #270038 от 24 Янв 2010 14:21, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #236213 от 26 Окт 2009 08:30, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #224316 от 17 Сен 2009 08:06, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #150868 от 17 Фев 2009 13:55, Svitlanka, 1 отзыв

Re[75]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Янв 2009 23:42

Наконецто мой народ начинает просыпаться и акция идет полным ходом. В принципе все зависит еще и от меня, у меня каждый день проходит минимум 5-6 встреч.
Ура у меня в Томаковке пошло такое движение люди в офисе целый день, встреч очень много и появилось два бизнес - партнера, сами ведут людей на всех занятиях присутствуют. Одна девушка уже третий раз в Ори, каждый раз в разных ветках. Но главное у нее даже была своя ветка, а вот для чего она людей приглашала она даже не знала. Она ни первого ни второго своего спонсора в глаза не видела. Ей маршрутками передавали заказы. И говорили акция регистрируй будут подарки. Она даже не знает, что в Ори есть скидка за группу. Я думаю она ее даже не разу не получала, хотя группа была 6-9%.
У нас напротив нашей двери девочка делает маникюр, а ее подписал мой муж это был один из первых консультантов в Томаковке и она сразу сказала, что бизнес ее не интересует, она занимается шубаши и косметика там тоже классная. Она делала заказы обычно каждый каталог но такое лаки, все для маникюра. И тут она стала каждый раз к нам в фоис заходить, все время об уходе спрашивать. как не зайдет а у нас в офисе все время толпы народу, и тут она начала в нам людей на регистрацию направлять и клиентов к нам ведет. Я просто в шоке.
Я так рада,что у нас в стране кризис, все идут и спрашивают как у вас можно денег заработать. Если раньше многие вы что я буду косметику продавать, у меня престижная работа, то сейчас все активно собирают заказы, баллы считают.
Вчера начала разбираться в ветке своего 15%, вроде и регистрации есть, а роста нету вообще. Я просто был а в шоке, во первых у нее все новички, кто хочет строить бизнес работают только по ППД, а говорю а как же круг знакомых с ними же легче. Дальше людям только говорят о скидке 30%. И после этого ждут когда же те начнут работать, я говорю а как они будут это делать если изначально вы им только сказали -30%. На лекции никто не ходит на МК тоже, потому как их просят только зарегистироваться. Я была в ужасе :Не в себе: , так это лидер был у КАМА сказал, что все свои ошибки он осознал, но видно что так ничего и не понял.
Сегождня пришел ее новичок, такая девушка хочет именно бизнес ездила с нами на семинар. Она сегодня возле меня слушала пол дня как я провожу встречи, написали с ней план работы, на 12 каталог она хочет 18%. Говорю иди по знакомым пока акция регистрируй. Рассказывай о трех возможностях. А она мне говорит,а что такое дисконт, а то я своих спонсоров спросила, а она мне говорят тебе это еще рано ты новичок. Я была в шоке. :Потрясенный:
Воббщем решила со всеми консультантами моего 15% надо встретиться и пообщаться.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Когда я прочитала про акцию что позвони и скажи Хочу подарок, муж сказал, что это у нас в городе работать не будет. Могу сказать точно это работает. Хотя раздали 20 листовок и один звонок сразу же.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Янв 2009 23:48

Svitlanka писал(а):
Я думаю она ее даже не разу не получала, хотя группа была 6-9%.
Svitlanka, такой вариант мог быть только в одном случае-если она лично не размещала заказы :Злорадствующий: других обьяснений нет :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[77]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Янв 2009 23:59

Она заказы делала, только не делала 150ББ. Потому что для акции достаточно было 100ББ на сумку Фуксия, на сережки первые наши с брюликами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

03 Фев 2009 22:55

Сегодня наконец-то пришли рейтинги я на 8 месте. А так хочется на первое. Хотя в первых рейтингх была на 11. Посмотрим как дальше дело пойдет, хорошо что акцию продлили. Всего за акцию пришло больше 100консультантов. Это те которые с заказами, даже минимальными.
Каждый вечер созваниваюсь с лидерами. Они в свою очередь стараются всех новичков быть постоянно в общении. Я за два заказа уже была 7500ББ, такого еще никогда не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

04 Фев 2009 09:39

Svitlanka,
Удачи, тебе.Читаю твой пост и вижу себя, тоже самое на 8 месте, ооочень хочу на первое, 2 числа вообще не было настроения так как пришле рейтинг я на 8, когда ночью узнала о продлении жить захотелось, муж ругается,говорит что ноут не стоит моих переживаний, а я же не из-зза него а из-за первого места,
Svitlanka писал(а):
Я за два заказа уже была 7500ББ, такого еще никогда не было.

У меня так уже 6 каталогов, как приятно, просто класс.
Сейчас я рерутирую еще и так:
Посадила знакомого на телефонный справочник, он будет всю неделю обзванивать людей и говорить, что их номер выиграл подарок и дисконтную карту, вчера была первая встреча из 60 приглашенных, пришли 20,из 20 10зарегистрировались и 3 уже сделали заказ, посмотрим,что покажет сегодняшний день! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

16 Фев 2009 22:15

Такого объема как в каталоге №2 у меня еще не было за всю историю моей работы в Ори. Муж правда говорить сравнить как ты работаешь сейчас, и как ты работала год назад, так получается что мы раньше ничего не делали. Наверное у каждого есть свой срок созревания. Самое главное, что благодаря этой акции во мне открылось какая то новая грань меня. Мне не главен тот подарок, но в последних рейтингах я была на 5 месте, а так хочется на первое. Но там Тамара Скиба с ней как -то уж сложновано тягаться.
В эту акцию по груп :Плачущий: пе пришло более 150новых консультантов. 70 сделали 100ББ, это по прошлому каталогу, хотя в этом каталоге просто шквал заказов, у нас давно такого не было. Но это еще благодаря ценной политике компании, сегодня приходит консультант с дочкой. А она уже больше года, но всегда такие заказы 10-15ББ были. А в последнее время, заказы стала хорошие делать и видно что уже продажами занимается. И дочка такая говорить мама у тебя уже весь в дом в Ори. А та, а что делать если в ДЦ( эта такая есть магазинов косметической и порошковой продукции) цены стали бешеные. А как раз ДЦ находится в 100 метрах от нашего офиса. И муж говорить на днях зашел в этот магазин, и пара стоит говорить тут такие цены, пошли лучше здесь недалеко офис Ори есть.
Еще поняла одну вещь наверное каждому нужно выработать свой текст, как говорить людям так чтобы им хотелось быть именно в Ори. Вот даже сегодня директора паралелльной структуры проводил встречу с новичком, которого просто зарегистировали, а инфо 0. Я ее слушала и думала зачем грузить людей. Та говорит не буду продвать, а та говорить но нужно же акцию на сумку сделать. Та говорит на фиг мне ваша сумка, а та говорить мне надо для акции.
Я в своей презентации максимально ее облегчила, чтобы людей не нагружать. Чтобы им было интересно. Почему у меня столько регистраций. При том люди сами делают заказы и занимаются продажами. Правда мои лидеры проводят презентацию кто как хочет :Плачущий: . Я когда слушаю за голову берусь. Хотя текст я раздала всем, думаю ну когда же они меня услышат!
В эту акцию у меня родился новый 18% и мой лидер наконецто восстановил свои 15% притом с хорошим остатком. 4-6%, 2-9%.
Впервые я ощутила, что это не только мой бизнес, а именно у меня есть команда. Это очень важно, это такая поддержка и энергия.
теперь я поняла, как легко можно делать условия ЛК не напрягаясь.
И поняла почему на форуме все время пишуть, регистрируйте всегда в первое поколение. И лидеру прийдут сами, а не тяните тех кто не хочет. Огромное спасибо всем за советы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

17 Фев 2009 08:03

Svitlanka, вы молодец, восхищаюсь! Я понимаю, что у каждого своя презентация. А можно текст вашей презентации, что вы раздавали своим консультантам выложить на форуме, хотя бы в теме по презентации.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

17 Фев 2009 13:55

Я работаю по акции ППД, когда приходит человек, вначале он выбирает подарок, потом заполняет анкету. Далее я рассказываю по каталогу в основном мне необходимо чтобы человек не был зажат. Ведь большая часть приходят сидят и ждут, что именно сейчас будет в чем -то подвох. Я его к себе располгаю.
Далее спрашиваю есть ли дисконтные карточки в каких-то магазинах. Если да, то в каких, какой проуент вам там предлагают. А если бы вам предложили купить диск. карту в Ори за 5 или 10грн на 30% вас бы это заинтересовало? Как правило говорят да. Каталог это ваш магазин он каждые три неделю обновляется. Соответственно каждые три недели происходят постопление нового товара и новых скидок. Это превая возможность покупать дешевле. Но есть еще и возможность допольнительного дохода. Возможно 30% это не очень большие деньги. Но тем не менее в наше время даже 10-15грн не лишние. Все как правило соглашаются. А если вы купили себе какой-то продукт и вам понравилось его качество, что вы делаете вы его рекламируете, правда?Ведь это наша женская натура такая. И ваши знакомые хотят его приобрести, вы не продаете а делитесь впечатлениями. Многие говорят я пользуюсь Эйвоном, а я в ответ а вы видели их новый каталог. Да, ну и как вам цены, а у нас в Ори цены не повышатся и не будут. Это вторая возможность иметь допольнительный доход.
Но еще есть третья возможнсть не ограниченого карьерного роста, приходите с каталогом и ваши знакомые вам говорят, о дорого, кризис. Предлагайте им купить тоже такой дисконт. И вы будете иметь процент с ихнего товарооборота. Миним. 3% макс 21%. Миним выплата 15грн маск. 3000-4000грн в каталог. Спрашиваю: Вам это интересно? Если да то рассказю про стартовую программу, баллы и акцию если на данный момент такая есть.
Как правило все в начале приходят экономить и сразу же начинают продавать. Если эти люди с теплого круга моего новичка, то спонсор потом уже сам как правило дорабатывает. Если с холодного, то стараемся на все мероприятия в офисе обязательно их приглашать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

17 Фев 2009 18:59

Сразу вопрос- здесь на форуме многие работают ППД, я тоже не исключение. Хорошо - дисконт, а саму карточку даете? Заказывает в типографии или объясняете, что заполненная рег форма и дает вам право на дисконт?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

17 Фев 2009 19:06

Martik, а вам в регистирации приходит сразу же карточка такая картоная. У на Украине такую дают. Только я говорю что еще придет пакет документов, а сама карточка прийдет автоматически с первым заказом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

17 Фев 2009 19:17

НеТ, к сожалению, Svitlanka, никакой карточки нет. Раньше были пластиковые, сейчас никаких. Поэтому меня и заинтересовал вопрос с карточкой. Люди хотят карточку, значит придется, наверно, договориться и напечатать в типографии энное количество. Будем выдавать как дисконт с пакетом документов. Вам проще!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[86]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Фев 2009 12:56

В пятницу был такой дурной день, у моего 15% есть офис с соседнем городе. В этом офисе рботаю две параллельные структуры. Мои и 12% группа, моей мамы. Я им давала заказы для их консультантов, которые проживают в этом городе и они их там выдавала. Уже несколько раз возникал вопрос фин. дисциплины. В последний раз в выдаче заказов я им отказала, и поехала в пятницу туда выдавать сама. То, что я увидела меня как то повергло в шок. заказы выдавали как хотели, кому хотели. Но главное то, что люди ни фига незнают. Что такое резерв, как его выписывать, как правильно читать акции каталогов, по каким ценам они получают продукцию. Приходят забирать консультант свой заказ и мне говорить, а сколько у меня бб, а что мне это дает. Но главнео а вы мне можете рассказать, где в этом накладной написаны цены, бб, сумма. Я была в шоке, человек уже делает как минимум 3 заказ, и не знает что написано в накладной. Я потом у работников бывших этого офиса спросила, а как вы выдаете заказы консультантам. вы просто открываете пакет и кидаете туда заказ не рассказывая консультанту ничего. А мне 12% улыбается так, ну в принципе да, нам просто некогда. :Не в себе:
А у моей 15% еьтс 6% и 9%. Приходит 6% я ей задаю вопросы, как вы работаете с вашими новичками, это группа ее теплого контакта, а она мне да никак. если у них есть вопросы они сами мне звонят, правда я на многие из них ответов незнаю.
При мне было два консультанта которые жаловались, на то что не получили вовремя шаги, но главное что им никто их так и не вернул, а скащали в компании уже все знают.
Я просто поняла почему у моей 15% распечатка просто огромная, и люди регистируются чего -то делают, но потом просто уходят и главное обратно они не возращаются.
У меня тоже есть текучка, но не такая огромная и главное люди пропадают, но потом все равно появляются.
Мне просто стало жалко этих консультантов, но главное теперь мне на голову свалился еще одни офис, который тоже надо подымать. И чего то такой осадок от этого горе - лидера, она бывает читает этот форум. Могу сказать только что главное не только количество, главное это качество. Чтобы люди уходили и главное возвращались обратно.

На днях смотрела диск Альбины Хафизовой, начала задуматься, у меня первое поколение хорошее, у меня вот именно чейчас начала формироваться глубина. Раньше у меня на 3 поколении все заканчивалось. Она рассказывает как она выстраивает консультанту по его списку знакоымх вначале 5 бизнес - партнеров, а потом так и до 3 поколения. Я опять возвращаюсь в ПРО, его основа это тоже строить глубины. Я начала общаться с глубиной, планерки не только для своих лидеров но и обязательно для их глубины.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

11 Мар 2009 21:28

Только закончили прошлый каталог с приростом в 2000ББ, начался новый. Начался он шикарно, за два заказа 7500ББ. Бедный наш СЦ не справляется с таким огромным количеством заказов.
Перед 8 Марта, делали в офисе праздник. Я не ожидала пришло столько консультантов было очень приятно. Столько цветов надарили :Сарказм:
Вроде как акция уже началась, но я в шоке у неас нету каталогов в последних заказах у людей их пробили а вложить забыли. Все идут просят каталоги, а у нас в офисе из просто нету. Я просто не знаю что делать, я уже по всем знакомым кому давада собрала, у всех консультантов кто уже слелал заказы и кому они не нужны прошу. А как можно людей приглашать, что им давать. Компания как всегда к акции подготовилась серьозно. :Возмущенный:
Благодаря моему горе - лидеру на меня еще свалился один офис, в соседнем городе. Ну езжу я туда два раза в неделю, а мне просто не хватает времени бывать в домашнем офисе. Я хочу слушать как проводят мои лидеры свои встречи. Я просто незнаю что мне делать. работника туда найти не реально, хочеться если брать то консультанта, а там все работающие, со стороны тоже брать стремно. Просто хочеться на него забить, а потом думаешь а как же люди. :Плачущий:
Сегодня мою 9% учила проводить встречи, и заодно анализирую, что консультант говорить и помогаю. После встречи с ней обсуждали. Вот у нее речь настолько хорошо поставленна, она преподаватель в универе, еще тамада. А на встречах сегодня не много буксовала.
В субботу будем в Томаковке делать занятие по макияжу, ну заодно хочу еще продажи зацепить, ну и поздравить двух новых лидеров 6 и 9%. Поняла нужно с людьми проговаривать чего от них ожидаешь, и главное стоит ли на них надеятся. У меня был такой разговор в моим лидером, она мне сказала, для нее Ори где- то далеко. Но после нашего разговора через пару недель, я увидела очень активную работу, и она мне сказала, что меня наш разговор заставил задуматься, и пересмотреть свое отношение. У нее пошел мгновенный здвиг, но главное я увидела лидера которые несет ответсвенность за каждого своего консультанта. Даже тех кого она незнает, она сама им позвола назначила встречи, дала информацию. Я была просто в шоке.
В этом каталоге у меня будет новая 18%, может даже и больше но там нету лидера как такового, она когда -то пригала усилия, а сейчас настолько забила. А мне этих консультантов жалко :Плачущий: , и я с ними работаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

12 Мар 2009 06:48

с интересом читаю ваш дневник. Здорово, что за два заказа 7500 бб - поздравляю!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

16 Мар 2009 22:16

Все немного расслабились после прошлой акции отдыхали, чего то все никак я раскачатся не могла. А вот сегодня чувствую все и все благодаря моим лидерам. В Томаковке у меня появился лидер сама встречи начала проводить, по 15 встреч в день. С таки запалом звонить отчитывается сколько регистраций, как проходят встречи.
Еще одни мой лидер в Никополе сегодня сама без каких - либо моих идей принесла стопку листовок объявлений с картинками, назначила встречи своим консультантам уже пришла в готовыми объявами для них, давала им клеить. Я была просто в шоке, в хорошем шоке. :Сарказм:
Слушала как проводить встречи, сидели анализировали ее работу. Почему-то все лидеры не могут понять что главная задача, расположить к себе человека, что ты стал ему интересен и потом ты уже можешь рассказывать ему любую инфу. и человек ее воспринимает очень легко.
А они все тараторять текст, не спрашивая человека и в итоге нету контакта. Все делают акцент на том, что можно покупать дешевле, а говорю вам кто нужен? Покупатель для себя, нет, так акцент нужно делать на доходе! :Подмигивающий:
В субботу у нас психолог для лидеров, я буду делать занятие по макияжу, хочу обзвонить всех кто зарегистирован но не сделал ни одно заказа пригласить их, макияж всем и всегда был интересен, а уже потом я и о новинках расскажу.
Хочу сделать какое-то мероприятие поздравительного характера, хочу снять зал у нас есть на 100-150 человек. Еще правда не обдумала что именно будут, в субботу соберу лидеров после психолога, будет обсуждать.
Я подумала у меня столько пришло деятельного народу, нужно их срочно зарядить энергией.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Да забыла сказать мне муж стал здоро помогать, он даже на прошой неделе помогал своему лидеру встречи в Томаковке проводить. У меня муж умеет разрядить обстановку, когда кто-то приходить с желанием по скандалить, он так замечательно выходить из данной ситуации. Я человек вспыльчивый, я как спичка, правда стараюсь себя сдерживать.
Пару раз сам проводит встречи с регистрациями, но главное потом и с хорошими заказами. Правда на 18% пора уже уметь не только это!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм