независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Авг 2008 18:53

В компанюя я пришла давно 1999году. Меня зарегистрировала моя мама. Как раз тогда была первая льготная регитсрация за 10грн. И меня подписали просто так. :Смущенный:
Просто наш спонсор я так понимаю и сам незнал, о том что нужно других приглашать. Мою маму когда подписывали, то сказали нужно вначале узнать, можно ли другово привести. Когда мы задавали вопрос а что нужно делать в Орифлейм, нам говорил брать каталог, читать план успеха там все написано. Я когда План успеха открывала, думала что за бред, какие то баллы, проценты.
Через пол года, тот парень который открыл в нашем городе СПО, сам был не местный, решил маме благополучно его збагрить. Офис то он ей отдал, но не сказал самого главного, что людей нужно приглашать и объемы повышать.
Через какое то время к нам в офис пришла девушка, все такая умная, она в Амвее была лидером. :Дразливый:
Начала ветку строить, и все мою маму на семинары звала, Но представьте моя мама торговала на рынке, двое детей. Пол дня на рынке торгует, пол дня бегает по всем организациям косметику разносит. А я в это время в офисе заказы жду. У нас тогда был доставка один раз в неделю.
А продавать косметику стеснялась, мои подруги у мамы покупали, а я все стеснялась.
И через пару лет работы в Орифлейм, моя мама все таки вырвалась как то на семинар, после этого она приехала с глазами по пять копеек И сказала: я поняла для чего нужно другиз приглашать.
И тогда началась новый виток карьеры в Орифлейм, мама за пол года стала Директором. У нее одновременно росли три ветки по 15%.
Меня в Киев отправили со спонсорами знакомиться, лекции я все в СЦ прошла. Я тоже за 4-5 месяцев вышла на 15% и дальше стопор, который затянулся на пару лет.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 13 секунд:

Я вроде бы как хотела быть директором, а с другой стороны меня все устраивало, у меня неплохой доход был. Мне хватало, а если не хватало, то всегда есть мама которая поможет. Через пару лет на новый год вышла на 18% и опять слетела. Как таковой системы работы не было, сейчас уже понимаю, я закончила курсы визажа, хорошо разбиралась в косметике. Лекции о продажа делала, но мало, а вот о бизнесе я вообще не рассказывала. Я просто боялась и не старалась.
И главное, у нас население в городе 130тис. ктому времени моя мама стала Директором, и у нее в группе вырос директор. И я думала, что весь наш город уже заполонен Орифлеймом, я уже не вырасту до директора.
Как я ошибалась. Когда к нам в город внезапно решили переехать Бриллиантовые директора, и тут они начали мощную атаку нашего города.
И плюс еще девушка, которая была с Эмвея, мы сней дос их пор дружим, общаемся. Тоже вышла на Директора, ия подумала чем же я хуже. И тут я еще к тому времени замуж вышла, купили машину в кредит. А платить то много. И после долгих лет раздумий, все таки вышла на 21% чему очень была рада моя мама. Наконец -то дождалась.
И Директора я закрыла легко, все 8 каталогов не напрягаясь. Сейчас я уже год в Директорах.
На момент закрытия Директора у меня в группе был всего лишь 1 лидер 12%. А дальше 9%,6%.
И я задумалась, а как же с таким багажом дальше выходить. При том к осени моя 12% полностью развалилась, у нас были конфликты с лидером, который все время упрекал что благодаря ей я директора закрыла.
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет. Когда человек вам попрекает, что вы благодаря нему чего то достигли. Можно ставить сразу же крест. На сегодняшний день моя 12% структура слетела до 3% иногда 6%.
И после того как я задумалась, ко мне пришла одна девушка Лиана на тот момент она в Орифлейм регистировалась уже в 3 раз. И она мне говорить хочу быть Директором. И главное через какое то время я поняла, главное начать работать по какой то системе, не важно по какой. Вначале работаешь ты, а потом она на тебя.
Мы с этой Лианой, каждый каталог поднимались на новые ступеньки.Нам нашего города было мало, мы решили поехать в соседний. Он в принципе в 50км. от нас. Мы два раза в неделю были там, ставили столик. Но какую ошибку мы делали вначале, мы больше месяца стояли, к нам подходили брали каталоги, делали заказы, но на наши встречи никто не приходил. Потом до меня дошло, что нужно же обратные телефоны брать и приглашать самим. После этого был прорыв. Мы проводили только ВОи 30 золотых минут. Старались проводить каждый день, появились новые люди и один лидер в группеу Лианы и у меня в первом поколении. Дошли до 12%, и тут я сделала ошибку, я решила немного расслабиться. Решила что Лиана уже лидер, и может выполнять определенные дейсвтия сама. Но я забыла одну истину, о том что люди идут на лидера. И вот как я расслабилась так сразу же вся 12% структура опять упала до 6-9%.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237401 от 29 Окт 2009 13:39, Svitlanka, 5 отзывов
Сообщение #425562 от 21 Янв 2011 10:09, Svitlanka, 4 отзыва
Сообщение #238079 от 31 Окт 2009 16:45, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #175565 от 20 Апр 2009 14:02, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #150633 от 16 Фев 2009 22:15, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #102894 от 22 Авг 2008 11:17, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #270038 от 24 Янв 2010 14:21, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #236213 от 26 Окт 2009 08:30, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #224316 от 17 Сен 2009 08:06, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #150868 от 17 Фев 2009 13:55, Svitlanka, 1 отзыв

Re[90]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Мар 2009 22:40

Моя группа вс6е -таки попала в Донецк на семинар, не смотря на то, что билеты к нам попали за пол дня до отправки автобуса, но главное что было 6 моих консультантов. Мне очень хотелось чтобы поехали мои девчонки из Томаковки, особенно хотелось чтобы поехала Оля. Я даже ночью на кануне так думала и просила, чтобы у нее склались обстоятельства и она поехала. И знаете, как говорят проси и тебе дадут.
Я часто замечаю, что я задумывываю и прошу чего-то и мне это дается. И говорю своим лидерам: представляйте и просите и вам тоже дадут.
мероприятие было просто суперское, я сидела в первом ряду вип- гости сидели передомной. Меня поразил Канашин, в живую видела первый раз, на экране он такой колоритный дяденька, а в жизни такоя маленький как бегемотик.
Все мои после семинара, как -то эмоций не было, все сказали понравилось,но устали 6 часов дороги,туда потом обратно а вот на следующий день просто поперли эмоции. Увидела просто суперский настрой на работу и изменение в мышлении.

Пришло объявление семинар 4 апреля, но билетов уже нету, то просто какое-то издевательство. :Возмущенный:
Я дождалась, у меня в Томаковке появился лидер, я так долго этого хотела, она успевает утром сделать дела дома, днем провести до 10 встреч в офисе, попасть в соседний город на работу и вечером еще обзвонить всех своих консультантов, и уже около 10 вечера созвон со мной пол часа минимум обсуждение всего по телефону.
Конечно в этой каталоге у нее пока еще 9%, отсутствие каталогов на складе сильно подкачало.
Могу сказать одно, если вы работаете в незнакомом городе ищите местных лидеров, таких зажиющих, потому как они там свои и их там все знают.
Вот пример: у меня изначально было два лидера, но вот Оля она очень эелеганта, кто бы ни за шел с офис она всех рада видеть и она не делить людей.
Вторая девушка, к тому звонить не буду он мой враг, заходит человек в офис она сидит отвернется и делает вид, что незнает его. Хотя человек сам к заговорит, а та сквозь зубу отвечает. А потом жалуется, никто не приходит, заказывать не хотят. В офисе встреч проводить не буду, а то вдруг прийдет тот с кем я не дружу. :Не в себе:
У меня есть люди которые приходили по ППД, ко мне и не региситровались. а появилась Оля и они у нее регистируются и заказы собирают, потому как я в этом городе чужая, а она своя. Даже многие в офис приходят видят ее и сразу как бы распологаются уже намного лучше слушать меня.
Вчера был семинар О. Доцко "Тайм - менеджмент". Поняла с планированием у меня полный завал, и еще дошло зачем тянуть все на себе, ведь у меня же есть замечательные помощники, просто попроси у них. В четверг всеобщий збор и распределиние обязанностей. Посмотри что из этого получиться. Но думаю так будет на много легче, а не тянуть все на себе!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[91]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

10 Апр 2009 18:13

В этом каталоге нужно срочно золото открыва, а то на банкет не попадаю. И плюс с нового каталога новая акция и мне хочется чтобы уже участвовали мои старшие менеджеры. В двух группах не хватает по 3000ББ. Правда объявили акцию активности, правда зашевелилия народ. За 50ББ решили давать т/в на выбор из 7 разных. Те даже, кто не собирался делать заказ начали собирать. Даже сегодня начала структуру прозванивать и два человека проснулись, которые и делать заказ не собирались. Ну посмотрим!
В Томаковке акция ППД уже все, люди приглашаешь не приходят. Так мы сегодня решили попробывать метод телемаркетинга. И раздавали старые каталоги с надписью: прийди только сегодня и обмеяй этот каталог на подарок. Раздали штук 15, из них 6 человек пришли и 5 регистраций. У меня в Томаковке девочка пришла в каталоге 17, сейчас проследний шаг стартовой программы и у нее уже 12% 2000ББ, но она планирует 15%. При том, что в прошлом каталоге у нее всего было 1100ББ групповых, правда она эту акцию отработала просто жила в офисе.
Главное достижение: наконецто в нашем офисе проводятся каждый день занятия. И главное, что не я их веду, а все мои лидеры - менеджеры. И мне так приятно, это такое просто клевое ощущение, что я с себя сняла часть груза. И не важно есть я в офисе или нету, а занятие идут. Правда людей пока, что мало, но я думаю когда люди будут знать, что это системно, то ходить будут более лучше.
Теперь думаю две группы отделиться нужно же срочно персоналку нарашивать. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

14 Апр 2009 14:00

:Улыбка: Очень инересно читать. Спасибо за мотивацию! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Апр 2009 14:02

И все таки мы это сделали! Я открыла Золотого Директора :Смущенный:
Теперь нужно взять правильный ритм чтобы чтобы мои Директора закрылись!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Апр 2009 14:12

Svitlanka, :Одобряю: Молодец! :Хлопаю в ладоши: Так держать!

В Oriflame:
Директор

Re[95]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Апр 2009 19:02

Как интересно было читать Ваш дневник!За несколько месяцев такие изменения!И еще интереснее узнать об особенностях работы в Вашем регионе.Спасибо,что поделились и своими успехами и своими ошибками.Учту в своей работе. :Подмигивающий:
Гость

Re[96]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Апр 2009 19:10

Мда.... я сама в Никополе 4 года прожила, не думала что там есть такие лидеры... Ори меня тока в Симфе поймал в свои сети... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

дневник консультанта жаждущего стать директором

20 Апр 2009 22:00

Общение, общение. Продажи, новые знакомства. но...
Терпим первое пораженише в борьбе за построение команды - мало кто знает и все наслышаны.
посмотрим что будет в каталоге № 6
Гость

Re[98]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

20 Апр 2009 22:19

Denis Kosolapov, :Улыбка: Вы о чем?

В Oriflame:
Директор

Re[99]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Апр 2009 09:42

Denis Kosolapov, он о том, что рано радоваться, что в каталоге №6 группы не отделяться. Но кто о чем думает тот в итоге то и получает! :Потрясенный:
С такой акцией как у нас идет сейчас, я уверенна что все мои группы отделяться еще и с приростом хорошим, :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Апр 2009 01:02

Орюля писал(а):
Denis Kosolapov, :Улыбка: Вы о чем?
я о том, что никто у нас толком об ори не знает, но уже услышали что в ори не заработаешь, ничего не достигнешь и тд
Гость

Re[101]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Апр 2009 02:48

Denis Kosolapov писал(а):
никто у нас толком об ори не знает, но уже услышали что в ори не заработаешь, ничего не достигнешь и тд

Пусть меня спросят. И таких же, как я. Нас тут много, - и зарабатывающих много, и достигших, чего хотели. :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Класс!: А ты, Denis Kosolapov, никого не слушай, себя слушай. И помни, что смеется тот, кто смеется последний. :Улыбка:

Re[102]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Апр 2009 08:00

Denis Kosolapov, докажите им своим примером, что в Ори можно зарабатывать и при том хорошо. Вы должны себя чувстовать дающей стороной и все ваши неверенья в первую очередь происходят в вашей голове. Когда вы сами поверите, что здесь можно зарабатывать, то и люди к вам будут притягиваться такие же! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Апр 2009 14:26

Andreya писал(а):
никто у нас толком об ори не знает, но уже услышали что в ори не заработаешь, ничего не достигнешь и тд

Пусть меня спросят. И таких же, как я. Нас тут много, - и зарабатывающих много, и достигших, чего хотели. :Дразливый: :Голливудская улыбка: :Класс!: А ты, Denis Kosolapov, никого не слушай, себя слушай. И помни, что смеется тот, кто смеется последний. :Улыбка:
спасибо за поддержку
Гость

Re[104]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Апр 2009 14:51

спасибо за поддержку

:не хулиганить: Denis Kosolapov, первым делом прочти ПРАВИЛА!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм