независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #237401 от 29 Окт 2009 13:39, Svitlanka, 5 отзывов
Сообщение #425562 от 21 Янв 2011 10:09, Svitlanka, 4 отзыва
Сообщение #238079 от 31 Окт 2009 16:45, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #175565 от 20 Апр 2009 14:02, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #150633 от 16 Фев 2009 22:15, Svitlanka, 2 отзыва
Сообщение #102894 от 22 Авг 2008 11:17, ani1502, 2 отзыва
Сообщение #270038 от 24 Янв 2010 14:21, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #236213 от 26 Окт 2009 08:30, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #224316 от 17 Сен 2009 08:06, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #150868 от 17 Фев 2009 13:55, Svitlanka, 1 отзыв

Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

21 Авг 2008 18:53

В компанюя я пришла давно 1999году. Меня зарегистрировала моя мама. Как раз тогда была первая льготная регитсрация за 10грн. И меня подписали просто так. :Смущенный:
Просто наш спонсор я так понимаю и сам незнал, о том что нужно других приглашать. Мою маму когда подписывали, то сказали нужно вначале узнать, можно ли другово привести. Когда мы задавали вопрос а что нужно делать в Орифлейм, нам говорил брать каталог, читать план успеха там все написано. Я когда План успеха открывала, думала что за бред, какие то баллы, проценты.
Через пол года, тот парень который открыл в нашем городе СПО, сам был не местный, решил маме благополучно его збагрить. Офис то он ей отдал, но не сказал самого главного, что людей нужно приглашать и объемы повышать.
Через какое то время к нам в офис пришла девушка, все такая умная, она в Амвее была лидером. :Дразливый:
Начала ветку строить, и все мою маму на семинары звала, Но представьте моя мама торговала на рынке, двое детей. Пол дня на рынке торгует, пол дня бегает по всем организациям косметику разносит. А я в это время в офисе заказы жду. У нас тогда был доставка один раз в неделю.
А продавать косметику стеснялась, мои подруги у мамы покупали, а я все стеснялась.
И через пару лет работы в Орифлейм, моя мама все таки вырвалась как то на семинар, после этого она приехала с глазами по пять копеек И сказала: я поняла для чего нужно другиз приглашать.
И тогда началась новый виток карьеры в Орифлейм, мама за пол года стала Директором. У нее одновременно росли три ветки по 15%.
Меня в Киев отправили со спонсорами знакомиться, лекции я все в СЦ прошла. Я тоже за 4-5 месяцев вышла на 15% и дальше стопор, который затянулся на пару лет.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 13 секунд:

Я вроде бы как хотела быть директором, а с другой стороны меня все устраивало, у меня неплохой доход был. Мне хватало, а если не хватало, то всегда есть мама которая поможет. Через пару лет на новый год вышла на 18% и опять слетела. Как таковой системы работы не было, сейчас уже понимаю, я закончила курсы визажа, хорошо разбиралась в косметике. Лекции о продажа делала, но мало, а вот о бизнесе я вообще не рассказывала. Я просто боялась и не старалась.
И главное, у нас население в городе 130тис. ктому времени моя мама стала Директором, и у нее в группе вырос директор. И я думала, что весь наш город уже заполонен Орифлеймом, я уже не вырасту до директора.
Как я ошибалась. Когда к нам в город внезапно решили переехать Бриллиантовые директора, и тут они начали мощную атаку нашего города.
И плюс еще девушка, которая была с Эмвея, мы сней дос их пор дружим, общаемся. Тоже вышла на Директора, ия подумала чем же я хуже. И тут я еще к тому времени замуж вышла, купили машину в кредит. А платить то много. И после долгих лет раздумий, все таки вышла на 21% чему очень была рада моя мама. Наконец -то дождалась.
И Директора я закрыла легко, все 8 каталогов не напрягаясь. Сейчас я уже год в Директорах.
На момент закрытия Директора у меня в группе был всего лишь 1 лидер 12%. А дальше 9%,6%.
И я задумалась, а как же с таким багажом дальше выходить. При том к осени моя 12% полностью развалилась, у нас были конфликты с лидером, который все время упрекал что благодаря ей я директора закрыла.
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет. Когда человек вам попрекает, что вы благодаря нему чего то достигли. Можно ставить сразу же крест. На сегодняшний день моя 12% структура слетела до 3% иногда 6%.
И после того как я задумалась, ко мне пришла одна девушка Лиана на тот момент она в Орифлейм регистировалась уже в 3 раз. И она мне говорить хочу быть Директором. И главное через какое то время я поняла, главное начать работать по какой то системе, не важно по какой. Вначале работаешь ты, а потом она на тебя.
Мы с этой Лианой, каждый каталог поднимались на новые ступеньки.Нам нашего города было мало, мы решили поехать в соседний. Он в принципе в 50км. от нас. Мы два раза в неделю были там, ставили столик. Но какую ошибку мы делали вначале, мы больше месяца стояли, к нам подходили брали каталоги, делали заказы, но на наши встречи никто не приходил. Потом до меня дошло, что нужно же обратные телефоны брать и приглашать самим. После этого был прорыв. Мы проводили только ВОи 30 золотых минут. Старались проводить каждый день, появились новые люди и один лидер в группеу Лианы и у меня в первом поколении. Дошли до 12%, и тут я сделала ошибку, я решила немного расслабиться. Решила что Лиана уже лидер, и может выполнять определенные дейсвтия сама. Но я забыла одну истину, о том что люди идут на лидера. И вот как я расслабилась так сразу же вся 12% структура опять упала до 6-9%.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 07:55

Svitlanka, и теперь какие действия, чтоб стать брильянтом?
Цитата:
Кстати заметила, если вашего лидера начинает давить жаба, то все толку с него не будет
Я знаю не так . лидер старался сделать лучше чем у спонсора, но в то же время и неподпускал к своим лидерам. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 09:48

Почему расслабились, потому как я уделяля время только одной ветке, и тянула ее на себе,а появлялись новые люди и новые лидеры.
А у меня в соседнем пгт Томаковка, давно уже была веточка, правда состояла они из одних школьниц, но при этом было 6% и иногда 9%. Передавали им автобусами, оплачивали они сами, по приходу заказа. А потом по телефонам начинали разыскивать, когда человек просто забывал заплатить и даже пару раз по домам ездили. И в одним момент чтобы никого не искать, решили там открыть ЛПО, приехали и в этот же день нашли помешение и человека работника. Просто очень часто в таким маленьких городках есть только одна местная газета, но в ней нету объявлений. По самому селу как таковых объялвений тоже нету. И мы зашли в их центр занятости и попросили № телефонов, кто ищет работу. При том нам попалась приятная женщина, которая еще всех жадущих найти работу в лицо помнить. И она о каждой женщине дала давже краткую характеристику.
Офис - менеджера мы нашли, только через пару месяцев мы с ней расстались, потому что наши люди стали на нее жаловаться. Что ее никогда на работе нету. И там постоянно закрыто. Потом у нас еще однп девочка консультант подрабатывала летом. Но главное ветка стала постоянно делать9%. А регистраций нету, сдвигов нету.
И осенью в офисе стал ездить мой муж. Правда, он как и все мужья жены у которых первыми пришли в офис. Только выдавал заказы, были какие то регистрации, но прорыва не было. И поняла все набо брать в свои руки.
Начала ездить, ставить столики, приглашать клиентов, консультантов. И начала проводить ВО и 30 минут. ( честно очень долго не могла понять разницы МК от 30 минут, и КАМ мне об этом говорила, а я все никак.)И пошли регистрации, стали люди в офис приходить сами регистрироваться. Но я сделала ошибку №2 я строили ветку не себе, а девочке которая из Томаковки она студентка, которая очень хотела быть Директором. У нее на тот момент было 12%, но при этом, какие то дейсвтия она делала сама, но на столики не ходила,анкетированием занималась один раз и то я ее заставила.
Я обзванивала людей приходят, даю ей задание никто не приходить. А потом она мне призналась, она им смс посылала, что надо прийди на презентацию. Потому как денег позвонить у нее не было. Воббщем вышли мы на 12%. И уровень был каталогов 6 стабильно, даже пару каталого не хватало 300баллов до 15%. А не хватало, потому что человек ничего делать сам не хотел. Все от меня ждал, а я от нее. Правда она учить ся в Днепре, то даже сама 2-х человек подписала, ходила там анкетировала.
На семинары человек ездить не хотел, зимой к нам приезжал психолог, она один соизволила приехать, и на том все.
И вот как то раз, еще где-то в марте, она мне начала рассказывать, что какая то подружка занимается Мери Кей и она даже ходила с подружкой на презентацию и ее там уговаривали заниматься Мери Кей, ветку обещали построить. При этом когда я спрашивала, когда же будет Ори заниматься, она говорила очень тяжело учусь, она отличниться. А вот лето прийдет на каникулах сразу будет Орифлейм.
И что вы думаете, лето пришло только вот Женя моя не пришла, а ушла совсем. И то даже храбрости не хватило признаться, что в Мери Кей ее переманили. Мне сказали, что очень устала после учебы и хочет отдохнуть. И еще сказала, что со мной работать не будет так как я ее людей обижаю, ее работать засталяю.
А в чем обижаю, у меня уже там в Томаковке работает женщина уже пол года, но как тяжело с ними разговаривать. Я ей утром звоню, передаю информацию через два часа она мне звонить и спрашивает то, что я ей утром рассказывала. иногда такое ощущение, что стучусь в стену. И пару раз была ситуация, человек делает заказ на акцию в каталоге, но при этом считает каталог + брошюра и думает, что акцию он выполнил. Мой секретарь каталоги читать не умеет вообще, я стараюсь перед каждым действием каталога делать акценты каталога, и заострать внимание людей на акциях.
Но когда я делаю заказы бывает обрашаю внимание если через сайт делаю, делает человек акцию или нет. А бывает отадала у себя дома секретарю и он просто ушел этот заказ. И было пару раз что люди не выполняли акцию, но виновата при этом всегда я. Выясняють отношения всегда все со мной. :Смущенный:
В итоге я сама уже поняла что мой не состоявщийся Директор ушел в мери Кей за большими деньгами. И потом мои консультанты это подтвердили, потому как она их начала переманивать туда. А Орифлейм она передал своей младшей сестре, но как передала ветка делает 9% и остатком легко. Но сестра ничего делать не хочет, только приходить 150ББ и скидку выбирает. А мне очень обидно. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 10:51

Svitlanka писал(а):
честно очень долго не могла понять разницы МК от 30 минут, и КАМ мне об этом говорила, а я все никак

а что такое 30 минут :Потрясенный: :Вопрос: :Вопрос:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Svitlanka, а поговорить с младшей? Пусть обгонит старшую...
Гость

Re[4]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 11:01

Не надо обижаться,это минталитет у людей такой:Ты мне должен все,я тебе ничего. У меня тоже есть группа в маленьком ПГТуже 2,5 года.Был сильный лидер,уважаемый в поселке человек,педагог.Год работали,на семинаы ездили,а потом Лидер встал ни с той ноги,говорит,устала.Я ей говорю-ну отдохни.А тут лето,у них огороды,то сажают,то копают,это затягивает. Это дело родное,свое,привычное,какой там ORIFLAME.Вобщем,лидер перестал брать трубку,ну как дите малое.Я подождала еще немного,потом смотрю-С15 ДО6%% ГРУППА УПАЛА.Поехала я туда с анкетами.Нашла женьщину активную,все хочет,все делает,за 2кат.-15%. И все.Тоже устала.СПО там нет,я заказы им передаю,даже приехать не могут.Я сперва растраивалась,а потом подумала,мне-же это надо,чтоб они росли? Еще как надо.Значит,будем искать лидера в глубине.Или подпишу в глубину к ней своего родственника,и буду под него строить.Мне-же директора нужны. Надо просто опредилиться,нужно тебе это или нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 11:17

Да-уж, ошибок не избежать, сама несколько раз уже обжигалась, а ведь я еще только в самом начале. Для себя выписала несколько вещей которых я больше делать не буду никогда
1) находить людей и подписывать их под кого-то в своей структуре (муж, дети не считается) - одни заморочки потом от этого
2) выкупать заказы своих консультантов, как бы ни просили (обычно говорят, нету времени, нету денег а отдать надо срочно и.т.п)
3) расказывать о возможности получить кредит всем новичкам подряд, пусть сначала поработают 2-3 месяца
4) последнее - никогда больше не буду добавлять им в заказ продукцию для баллов чтобы попасть под акцию.

Все эти вещи в итоге мне выходили боком
Менеджер

Re[6]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 12:51

Н., 30 золотых минут, это рассказ по каталогу, он есть в книжке по СЭВБО. Потом делаеться индивидуальный подбор, пишеться список желаний. И отдаеться клиенту.
А младшая сестра ее ничего не интересует, только скидка. На лекции не ходить сколько не пыталась поговорить безполезно.

Вообещем я не совсем немного расстроилась и решал работать дальше. Сейчас делаю ставки на женщину которая работает в офисе. Конечно очень тяжело, вообще в селе смс акции не идут совсем, выход минимальный и одни девочки тупо за подарком. Решила запустить ППД, вначале среди консультантов.
Было весной на лидерской встрече выступала директор из ветки Скибы и она рассказывала о МК и о 7 наборах, я как то задумалась. Что же это за 7 наборов. :Смущенный:
Позвонила Алле это директор Орифлейм, которая из Эмвея. И она объяснила. И тут пришла идея делать МК начала с Томаковки 3 раза в неделю была там, но вначале для всех кто приходил за подарком. Делала так: вначале МК, потом заполните друзей и тут был прокол я не говорила 5 человек, и они писали восновном кто 1, кто 2. Только некоторые 5. Потом подарок мыло. Пошли регистрации в Томаковке. Но регистрации лежать, а заказов 0.
И главное ездила в основном рано утром и до обеда. Все время ничего не успевала, потому с дома постоянно дергают. И еще одно неудобство идут консультанты за заказом и не небыло возможности с ними общаться.
Начала анализировать, благодаря Nena хошу выразить ей огромную благодарность, переставила все наоборот. :Не в себе: А подумала, а чего это я должна просто так их мазать. Пусть заработают это.
И подарки с подноса даю разные. Потом даю список прошу написать 5 человек. И все пишут. Потом так по каталогу 5 минут. А потом уже по бизнесу. И вы знаете дома восновном отказы редко, даже думать уходять но редко. Сразу регистрация и много сразу же с заказом. И гланое люди с ходу о бизнесе спрашивают, до этого все на дисктонт приходили.
В Томаковке делала по такому методу 3-4 встречи, но ошибка поняла нужно разговаривать с человеком один на один. :Класс!:
У меня в Томаковке пришло сразу 3 и как одна сказал нет, все тоже сказали нет и даже как и она каталоги не взяли. Может в Томаковке эффективнее работать все таки МК. Еще подумаю.
Правда сейчас очен жарко, многие до встеч не доходять. Но правда кто дошел, то уже не уходить.
И еще решила в Томаковке собрать людей делала лекцию по продажам так в 12 дня пришло 7 человек. Сидели до последнего все, мокрые, но я уже все рассказала, а никто не уходить.
Спросила, какие лекции вообще интересны, сказали на все прийдут.
Теперь надо правильно распланировать, хочу ездить после обеда офис работает до 15.00. А я буду как раз после 14.00 приезжать и до самого вечера.
И еще мой офис менеджер за каталог активной работы вышла на 6%. А в 11 200ББ до 9% не хватает. И я думаю осень будет акция по регистрации, может всем кто подписан под моей ушедшей девочкой предлрожить перейти в моему 6% Гале? Как вы думаете? Галя в принципе подписана под той 12%.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 13:35

Цитата:
И я думаю осень будет акция по регистрации, может всем кто подписан под моей ушедшей девочкой предлрожить перейти в моему 6% Гале? Как вы думаете? Галя в принципе подписана под той 12%.

А вам не кажется, что на одни и те-же грабли наступить хотите, ведь то что дается легко, потом не ценится, никого не переподписывайте, просто помогайте человеку расти, но не людьми, а советами, своими консультациями и опытом.

Растите самостоятельного лидера, который потом без вас сможет работать

Да и что подумают в итоге переподписанные консультанты
Менеджер

Re[8]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 14:38

Svitlanka писал(а):
Сейчас делаю ставки на женщину которая работает в офисе.
Svitlanka, имхо самое неблагодарное дело-ставить на кого то ставки :Класс!: человек,в первую очередь,САМ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ успеха и только он решает когда он его(успеха) добьётся :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

22 Авг 2008 17:41

Александр, тогда я незнаю на кого мен уже ставить.
Моя Галя из Томаковки как пошли регистрации, вся загорелась. Я вижу по ней, она со своими консультантами носиться, звонить им. Даже лекция была, она не только своих людей обзвонила, а всех людей по ветке и даже смс послала, чего я от нее не ожидала.

На сегодняшний день у меня в группе два 12% Лиана и мой муж. 3 - 9% женщина после 50лет Лида, Руслана и вТомакове 9, а под ним 6% Галя.

Моя Лиана стараеться, проводить встречи, но роста у нее почему то нету. Правда за последний год ее серьезной работы, она научилась общаться с ними и вести беседу. По началу это был тихий караул. Но при этом не хватает ей лидерской жили. мы ей отркыли офис в Орджоникидзе, возле нас 50км. Пару месяцев я туда даже не касалась, она там что-то сама делала. Начали с ней разговаривать, она жалуеться нету лидеров, никому ничего не интересно. Я предложила назначить людям встречи заинтересованным.
Приехала пришла два человека, я взяла ноутбук, фильмы про Орифлейм. Они на меня такими глазами смотрели, как будто я луны упала. В итоге обе хотять бизнес с Ори. :Потрясенный: Шевеление началось в ветке.

Мой муж это отдельный разговор, как наверное у всех, он мне помагает. Но уже с зарегистрированными консультантами. Кау же писала Nena муж раздал 2 каталога и городиться этим. Так же и мы идем с ним раздавать листовки из 100, он раздать 10 и гордиться, а я раздам остальные 90, но молча. Это же моя работа. Я даже незнаю как его расшевелить. Може кто чего подскажет.
Да он мне помагает в офисе, но при первой же возможности от сюда удирает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Авг 2008 11:10

Svitlanka писал(а):
Н., 30 золотых минут, это рассказ по каталогу, он есть в книжке по СЭВБО. Потом делаеться индивидуальный подбор, пишеться список желаний. И отдаеться клиенту.

у нас такого нет, поэтому и спросила, что это за зверь :Вопрос:
Гость

Re[11]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Авг 2008 11:46

На сегодня по закрытию каталога №11 итоги такие: Муж на 12%, Лиана 9% 65ББ не хватило до 12%, Лида 9% Руслана 9% и Томаковка 9%.
У меня Руслана, она у меня офис - менеджер у нее есть перспективы, она хорошо владеет речью. Проводить и бизнес встречи, и на занятиях выступает хорошо. При том всегда заранее и отвественно готовиться. И вроде бы как хочет добиться больше. Вроде загораеться, но при этом ее она готова работать только в рабочие дни, а у нас работает три раза в неделю. И я ей говорю, будем работать более серьезнее. Подумала говорить, пока не незнаю, неуверенно. При этом в акции включаеться мгновенно, во всем принимает участие. Но все нужно делать принудительно. Брать за руку и вести делать.
Вот даже вчера проводили встречи по ее анкетам приглаиси людей на 10.00. потом на 10.30. В итоге уже пришли на 10.30. а ее все нету. В итоге она пришла на 11.00.
Я уже их предупреждала, если вы приглашаете людей, то будьте добры приходите. А то провожу встречи, регистрирую вам людей, и в итоге я же опять с ними работаю. Если вас нет я регистирую этого человека под себя. :Сарказм:

Есть у меня Лида, женщина за 50лет. С ней вообще очень мне как то тяжко. Она хочет быть директором, но я ей говорю приглашайте просто людей. Не рассказывайте без меня, ничего. Вообщем еще зимой делала ей листовки с смс, она сказала, что все раздала, но ни одной ей смс не было.
Ладно, пошли с ней недавно на столик, она достает еще с зимы листовки. Я промолчала, мы с ней раздали ее 30шт, при мне ей приходит смс. Она мне говорить, что за бред мне пришел. Мне так смешно стало, понятно теперь как она раздавала, и главное даже если кто-то писал. :Румянец:
Ладно начали назначать людям встречи, при этом ее самое в офисе нету. Она мне говорить я забыла.
После этого ходила она со своим консультантом на столик, говорить понравилось, но на этом все закончилось. Спрашиваю почему не ходите, говорить так надо другое место найти. :Дразливый:
Я даже незнаю, что мне с ней делать.

Муж вообще раскритиковал все мои дейсвтия, сказал, что постоянно работаю не с теми людими, и много уделяю им времени. Сказал, лучше в новичков больше вкладывай, в тех кто хочет и у которых огонь в глазах. :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Авг 2008 11:55

Svitlanka, никогда,никогда,никогда не делайте ни на кого ставки 8)лидера найти невозможно он сам найдётся :Дразливый: при условии,что вы будете лично регить минимум 30 человек за каталог :Класс!: Только представьте-у вас каждый каталог в первой линии минимум 30 новичков :Не в себе:у которых равные возможности :Класс!: разве будет у вас время на уговоры
Svitlanka писал(а):
работать более серьезнее
? Конечно-нет,а из такого количества новичков обязательно найдётся активист,которого не надо будет ежедневно пинать :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Авг 2008 19:25

Александр, а у вас есть такоей выход? Есть 30 личных новичков?
Мне муж тоже сказал, хватить носиться со своими лидерами. Бери новичков те, кто горить.
На прошой неделе, ко мне на презентацию пришла девушка, послушала. Косметика для себя заинтересовала, но сказала сейчас нету денег, ребенка в школу собрала. Я ей говорю попробуйте здесь заработать. Она ничего конкретно не ответила, ушла. Приходить через день и говорить я тут собарала заказ, что мне делать. Я говорю паспорт и регистрируемся. Пока она пошла за паспортом, пришла еще с большим заказом. В итоге заказ больше 75ББ, правда не все на складе было. И на новый каталог за два заказ больше 100ББ. Сейчас она ушла на 4 дня на работу.
С ней общался мой муж и говорил, надо регистировать. Приношу ей на работу сегодня заказ, а она мне у меня две регистрации. Договорились в четверг назначить встречи ее людям. И после этого у меня расправились крылья.

Сегодня была в Томаковке, у них проходила ярмарка сьезжались со всего района. И мы на столике стояли. Я с Галей, и она мне сказала, что писемист, и она не верит, в то что может стать директором. Она мне намекнула, не надейся на меня. Помоги кому то другому.
А с другой стороны из всех она одна постоянно ходить со мной на столик. И даже сегодня она со мной стояла и всех своих занкомых приглашала. В итоге я набрала кучу телефонов и выписывала сразу же пригашение на МК.
Решила собрать всех во вторник в Томаковке и спросить, кто хочет достичь успеха в Ори. И с теми кто хочет вести индивидуальные беседы.
И что мне делать с Галей теперь незнаю.? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник Директора, жаждущего стать Бриллиантовым (Svitlanka)

23 Авг 2008 19:52

Svitlanka писал(а):
Александр, а у вас есть такоей выход? Есть 30 личных новичков?
Svitlanka, бывало и 50 регистраций личных за каталог :Класс!:
Svitlanka писал(а):
И что мне делать с Галей теперь незнаю.?
да ничё не делать,отпусти ситуацию :Улыбка: это как надо себя не уважать,чтобы ждать волшебного пинка спонсроа(спёрто у Нины Кулыгиной) :Дразливый:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Svitlanka писал(а):
И с теми кто хочет вести индивидуальные беседы.
Svitlanka, я бы рекомендовал бы не беседы беседовать :Голливудская улыбка: а с каждым,кто хочет денег в Ори,спланировать ЕДЕДНЕВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм