независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[105]: Листовки с смс

08 Янв 2009 22:58

Лиха беда начало! Единственное, чтобы не тряслись колени и в след раз, надо это делать постоянно (как зубы чистить) Ты сама почуствуешь, откуда столько энтузиазма!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[106]: Листовки с смс

09 Янв 2009 10:26

сегодня обязательно в СПО про каталоге спрошу ) на мой взгляд это конечно же лучше чем на страничках каталогов :Улыбка:

пока все ещё только 1 смс... может просто у нас в городке не любят смски писать? или боятся, что много денег снимут (как это обычно делается когда куда-нить смс отправляешь)? или может их пугает слово "дисконт" ? наша директор когда мои листовки прочитала, потом долго смеялась....

сегодня ещё 200 листовок напечатала (на большее картриджа не хватило)... на улице -27... буду по теплым местам кого-нить ловить :Улыбка:
Гость

Re[107]: Листовки с смс

09 Янв 2009 13:59

Lesik0805, чтобы стоимости не боялись, мы делали внизу такую приписку мелким шрифтом. печатать на лазернике гораздо удобней выгоднее и дешевле.

*Стоимость SMS - согласно тарифного плана Вашего оператора. Вы получите ответный звонок для согласования времени и места получения подарков.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[108]: Листовки с смс

09 Янв 2009 15:37

LV писал(а):
Мария П писал(а):
Интересно, а у вас люди сами признаются, что они консультанты?.

Дабы не терять время зря свое и наших коллег мы на листовках так и пишем "не для консультантов".
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Листовки с смс

09 Янв 2009 18:11

в общем за вчера и за сегодня я раздала 168 листовок
с текстом "Хочешь подарок от компании Орифлэйм?
Хочешь дисконт в размере 23%?
А может хочешь хорошо зарабатывать???
Отправь смс со своим именем на номер
8-921-481-08-40
Стоимость смс согласно тарифу Вашего оператора
Спеши предложение действует
до 31 января 2009 года !
количество подарков и дисконтных карт ограничено!".........
заняло это 11,5 часов...
результат: 1 смс.
встреча на завтра запланирована, завтра отпишусь о результате.....

зы: про старые каталоги у директора спросила, она сказала что никто их нам присылать не будет, потому что машина не только к нам, а сразу в несколько городов заказы развозит и кузов у нее не резиновый....
Гость

Re[110]: Листовки с смс

09 Янв 2009 19:02

А мы со спонсором вышли на район возле остановки прогуливались туда, сюда... Раздали примерно 100 листовок, может чуть больше. Потом замерзли, и пошли по почтовым ящикам тут же на районе раскидали оставшиеся. Всего было листовок 500. SMSок пришло штук 20. а на встречу пришли 5 чел. Правда, SMSки еще продолжают приходить. Будем еще встречу назначать.
У пришедших на встречу специально спрашивали, кто где листовку взял. 1 человек на улице, 4 - в ящике.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Листовки с смс

09 Янв 2009 19:05

colibry писал(а):
кто где листовку взял. 1 человек на улице, 4 - в ящике.

У нас с почтовыми ящиками проблема в зимнее время. Все подъезды на домофонах или с кодовой дверью. Я понимаю, что не проблема позвонить в первую квартиру, сказать, почта и тебе откроют. Но у нас лучше выход с раздачей в руки.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: Листовки с смс

09 Янв 2009 19:18

Lesik0805 писал(а):
про старые каталоги у директора спросила, она сказала что никто их нам присылать не будет, потому что машина не только к нам, а сразу в несколько городов заказы развозит и кузов у нее не резиновый....

а при чем тут директор? Ты сама в СЦ звони и спрашивай! Что за бред? Значит нам 1500 каталогов влазят, и это помимо того, что машина едет с поставками по 15 СПО и к нам почти к последним.
Так своему директору и передай! Если ей неохота долбаться с звонками, то пусть так и скажет!
Это же такой классный способ раздачи листовок! У нас за этот способ раздачи листовок вцепилось чуть ли не полгорода! ТОли дело маленькую бумажку с смской в руки получить, толи ЦЕЛЫЙ каталог получить!
Старший Золотой Директор

Re[113]: Листовки с смс

09 Янв 2009 19:31

Ясна, Я тут начиталась, позвонила в Красногорск. Сказали решать через КАМов.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[114]: Листовки с смс

09 Янв 2009 21:23

Ясна, попробую завтра позвонить, может и правда пришлют )) осталось только отыскать телефон.....
colibry, а вы какой текст писали?
Ясна писал(а):
ТОли дело маленькую бумажку с смской в руки получить, толи ЦЕЛЫЙ каталог получить!

естественно!! но я не просто бумажку, а к листочкам из каталогов лепила, но каталог все равно лучше)
Гость

Re[115]: Листовки с смс

10 Янв 2009 14:30

А я вот тут подумала, чтобы потом не перезванивать, чтобы назначить встречу, сразу писать время вручения подарков (конкретные числа и время, можно 2 разных дня). И добавить в конце: "При себе иметь ксерокопию паспорта". Так сразу видно, человеку это надо или нет. А то нянчиться с ними, когда вам удобно, звонить, тратить время и деньги. Мне кажется, так удобнее. Все знаменитые компании так и делают.
Гость

Re[116]: Листовки с смс

10 Янв 2009 18:03

Lesik0805 писал(а):
в общем за вчера и за сегодня я раздала 168 листовок
с текстом "Хочешь подарок от компании Орифлэйм?

А вы только с таким текстом листовки-смс раздаете?

Последний раз редактировалось: Martik (10 Янв 2009 18:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[117]: Листовки с смс

10 Янв 2009 18:05

подскажите вот : приглашаешь по смсакции ,а она взяла подарок и до завтра пошла думать. на завтра смотрю она в Сервисном под ее подругу регистрируется. Из 10 встреч 1 "налево" уходит. Настоять на регистрации что ли сразу?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Листовки с смс

10 Янв 2009 18:49

Martik писал(а):
А вы только с таким текстом листовки-смс раздаете?

пока только с этим пробовали.
но думаю надо менять... сегодня ещё целый день раздавала, 100 штук раздала.
и за это время всего 1 смс, и то девочка, которая ее прислала не пришла на встречу.

тут одно из 3х: толи текст не тот, толи этот метод для нашего городка не подходит, толи я лицом не вышла....

для начала попробую текст поменять :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

мария из казани, обычно те, кто уходит думать, больше не возвращаются ( и не тоько по смс).
Гость

Re[119]: Листовки с смс

10 Янв 2009 19:20

мария из казани писал(а):
подскажите вот : приглашаешь по смсакции ,а она взяла подарок и до завтра пошла думать. на завтра смотрю она в Сервисном под ее подругу регистрируется. Из 10 встреч 1 "налево" уходит. Настоять на регистрации что ли сразу?

Вопрос - а когда претендент на подарок приходит в офис, вы ему только подарок? А поговорить? А презентацию?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

8/43 ««178943»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм