независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[150]: Листовки с смс

26 Янв 2009 22:24

Для обсуждения 30 или 23% есть отдельная тема. Все рассуждения по этому поводу далее принесут желтую карточку . Устное предупреждение.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[151]: Листовки с смс

27 Янв 2009 13:18

Виктор писал(а):
а теперь 10-15. В итоге из 300 листовок 2 регистрации в среднем.

это ещё хорошо, у меня с 300 листовок 1 смс из них никто не пришел.
Гость

Мы тоже пользуемся подобными листовками - "пошли смс и получи подарок". Но наша фишка в том, что мы пишем: "Пошли СМС СЕГОДНЯ с 13-00 до 19-00" Дату не пишем, т.к. печатаем много экземпляров "впрок", а слово Сегодня может относится абсолютно к любому дню. Когда добавили эту фишку СМСок стало приходить ровно в 2 раза больше, чем до этого. Видимо люди думают, что акция ограничена, и если не сейчас, то уже вообще не будет второго шанса. Попробуйте, у кого мало СМСок приходит, может вам это поможет.
PS Минус, большинство приславших смс не приходят, но всегда есть те, кто приходит, а это уже плюс! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Листовки с смс

10 Фев 2009 18:39

Уважаемые консультанты,
Поделитесь пожалуйста..
А если у меня нет офиса и СПО нет, то куда народ приглашать? :Грустный:
не домой же??? наверное
Гость

Re[154]: Листовки с смс

10 Фев 2009 19:28

Imfree, если б мне приходили смски я б в кафе приглашала :Улыбка:
Гость

Re[155]: Листовки с смс

10 Фев 2009 20:51

ori-volga писал(а):
PS Минус, большинство приславших смс не приходят, но всегда есть те, кто приходит, а это уже плюс!

У меня вопросик! Что делаете с непрешедшими? Забываете про них или повторно приглашаете? Если да, то как? Опять обзвон или смс?
Где-то я уже читала про это (вроде Нена писала), но не помню где!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Листовки с смс

14 Фев 2009 22:12

Олюнчик писал(а):
ori-volga писал(а):
PS Минус, большинство приславших смс не приходят, но всегда есть те, кто приходит, а это уже плюс!

У меня вопросик! Что делаете с непрешедшими? Забываете про них или повторно приглашаете? Если да, то как? Опять обзвон или смс?
Где-то я уже читала про это (вроде Нена писала), но не помню где!

Перезваниваем, говорим, что прошел розыгрыш подарков и Вы выиграли бесплатную (льготную) дисконтную карту!!! Забирать будете?! Пугаются - забирают.
Гость

Re[157]: Листовки с смс

14 Фев 2009 22:32

а меня стало напрягать вот что:приходят на смс акцию парни,забирают подарок (ни во что не вникая особо) и ессно уходят..я перестала раздавать парням-слишком много халявщиков. :Класс!: неприятно.сразу говорю(с милой улыбкой):"вы,в принципе,можете уже себе позволить заработать на подарок." :Злорадствующий: не поверите!говорят:"а что,раз халява!"повторюсь-парням не раздаю смс!представьте картину-парень забирает у девушки листовочку...из-за подарка!! :Не в себе: помельчали парни,что-ли??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Листовки с смс

14 Фев 2009 22:43

ТомИКС писал(а):
представьте картину-парень забирает у девушки листовочку...из-за подарка!! :Не в себе: помельчали парни,что-ли??

Ну а почему бы и нет, раз бесплатно дают? :Голливудская улыбка:
Я лично не вижу в этом ничего плохого. Вы же сами предлагаете.
Тем более вряд ли люди соображают, что подарки из вашего собственного кармана; те, кто не знает, реально думают, что это на деньги компании!

У меня как-то странно получилось. По листовкам с СМС пришли только те, кому я бросала по почтовым ящикам (причем начитавшись форума, раза 3 с периодичностью раз в 3 дня).
На улице раздавала листовки не сама (не имею возможности) и не пришел никто, - возможно, раздатчики схалявили :Грустный:
Гость

Re[159]: Листовки с смс

15 Фев 2009 12:10

ТомИКС писал(а):
а меня стало напрягать вот что:приходят на смс акцию парни,забирают подарок (ни во что не вникая особо) и ессно уходят..

С парнями тоже можно работать. Во-первых, мы используем ППД (подари подарок другу). У них в телефоне всегда есть телефоны девушек! :Дразливый: Ну а во-вторых... У нас в СЦ за последние погода появилось громадное количество особ мужского пола. :Подмигивающий: С ними тоже можно (и нужно!) работать. Просто немного иначе, чем с женским полом. :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Листовки с смс

15 Фев 2009 12:15

у меня тут был прикол. приходят 2 девицы по смс (1 + подруга), сидят, изучают каталоги: а что, если мы ничего не купим.
Ответ: да ниче.
через 40 минут, они, погревшись, уходят ... забыв свой подарок на столе!
Сапфировый Директор

Re[161]: Листовки с смс

24 Фев 2009 23:20

Lенусик,
Перезваниваем, говорим, что прошел розыгрыш подарков и Вы выиграли бесплатную (льготную) дисконтную карту!!! Забирать будете?! Пугаются - забирают.

В смысле, забирают ? Регистрируются без вопросов ?
Гость

1.У меня с листовками было так. Раздала (точнее оставила в разных магазинах на видном месте) 13 шт :Помираю со смеху: :Смущенный: Пришло 2 смс. Перезвонила. Договорились о встрече. Пришли + еще девушку привели. В итоге 3 рег-ии. Но работает 1.
2.Просмотрела старые анкеты ППД. Отправила 16 смс. 3 чел.ответили. Пришел 1. Отдала каталог. Пока без рег-ии.
Гость

Re[163]: Листовки с смс

25 Фев 2009 21:06

Катюшка писал(а):
Lенусик,

В смысле, забирают ? Регистрируются без вопросов ?

Спрашивают - чо мне это даст, зачем она мне нужна... Но - регистрируются - т.к. халява.
Заказы делают как и все: кто много, кто ничего.
Гость

Re[164]: Листовки с смс

25 Фев 2009 23:00

Lенусик,
А неподскажите что за карты такие вы их сами придумываете? или в ори есть такие дисконтные карты?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Если раздовать такие листовки в соседнем городе куда за подарками приглашать? Может у кого нибудь есть опыт с такими листовками кто раздовал в чужом городе?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм