независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[165]: Листовки с смс

26 Фев 2009 06:53

Lенусик, то есть регистрацию оплачиваете из своего кармана ? ну когда она 20руб еще ладно, а когда 150?

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Листовки с смс

27 Фев 2009 14:59

ninalbt писал(а):
Lенусик,
А неподскажите что за карты такие вы их сами придумываете? или в ори есть такие дисконтные карты?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Если раздовать такие листовки в соседнем городе куда за подарками приглашать? Может у кого нибудь есть опыт с такими листовками кто раздовал в чужом городе?

Дисконтную карту предлагаем в виде номера, на который размещаются заказы, при этом отдаем 2-й экз регистрационной формы

Приглашаем в кафе по предварительной договоренности с админ, а в идеале проводим в гостинице (можно и косметику показать и мастер-класс провести)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Катюшка писал(а):
Lенусик, то есть регистрацию оплачиваете из своего кармана ? ну когда она 20руб еще ладно, а когда 150?

Из своего кармана только в льготную, когда по полной стоимости то по другой системе
Гость

Re[167]: Листовки с смс

03 Мар 2009 15:21

А можно посмотреть, как выглядят листовки?
И скажите как в типографии их заказывать , их сам придумываешь и на каких- то носителях уже отдаешь, так?
Гость

Re[168]: Листовки с смс

03 Мар 2009 15:30

Lusik писал(а):
А можно посмотреть, как выглядят листовки?

И скажите как в типографии их заказывать , их сам придумываешь и на каких- то носителях уже отдаешь, так?
Lusik, в нашей городской типографии я схематично на листе показываю,что я хочу и мне разрабатывают макет на формате А4 получается 10 листовок,заказываю 500 листов А4 получается 5000 листовок :Класс!: к сожалению не получается у меня выложить саму листовку,но текст вот такой
ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ №...
Ты хочешь в подарок
Корзину от Орифлэйм?
ЗВОНИ СЕГОДНЯ
89176454885
Подарки первым 100 дозвонившимся

В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:06

Кто-нить поделитесь, как и что за листовки можно сотворить из старых каталогов
Гость

Re[170]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:06

Александр, а номер как ставите?
ну если в первый день 3000, то на следующий - продолжаете, или снова с №1 начинаете?)))
понимаю, что вопрос несущественный, просто заинтересовало)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[171]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:09

Terra писал(а):
Александр, а номер как ставите?
Terra, номер вообще "от балды" ставим :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:13

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: ну ясно))) типа для представительности)))

... номер 5558892 выиграл!)))

и еще вопрос - если это лотерейный билет - то значит, там какой-то отрывной корешок есть?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[173]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:23

Terra писал(а):
типа для представительности)))
точно :Голливудская улыбка:
Terra писал(а):
там какой-то отрывной корешок есть?
да нет никакого талона :Подмигивающий: просто когда звонят я спрашиваю:"какой номер вашего лотерейного билета?" :Голливудская улыбка: "327" :Улыбка: "замечательно-возьмите ручку,запишите адрес куда вам необходимо подойти" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:29

Александр писал(а):
да нет никакого талона просто когда звонят я спрашиваю:"какой номер вашего лотерейного билета?" "327" "замечательно-возьмите ручку,запишите адрес куда вам необходимо подойти"

ну а дальше, судя по лотерейному - надо дарить корзину :Злорадствующий: пришел а вы ему корзину возможностей? а как быть с теми кто попал из чужой структуры? нигде ж не сказано, что лотерея только для тех кто еще не консультант?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
ну а дальше, судя по лотерейному - надо дарить корзину пришел а вы ему корзину возможностей? а как быть с теми кто попал из чужой структуры? нигде ж не сказано, что лотерея только для тех кто еще не консультант?
Людмила Иванова, приходит и мы ему говорим:"Вот корзина(она заранее сформированна) и вы сможете участвовать в её розыгрыше,если сегодня активируете дисконтную карту,которая даёт следующие возможности" :Класс!: ну и дальше говорим о возможностях :Подмигивающий: не хочет дисконт-тогда останьтесь клиентом,вот каталог :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

что лотерея только для тех кто еще не консультант?
когда звонят по билету я их первым делом спрашиваю:"Вы консультант Ори?" Если да-то извините,у нас акция только для клиентов :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[176]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:39

Александр писал(а):
когда звонят по билету я их первым делом спрашиваю:"Вы консультант Ори?" Если да-то извините,у нас акция только для клиентов

а еще вопрос - сам чел не консультант, а родственники например да, он отвечая на вопрос правду скажет, но регистрироваться не будет, каталог получается уйдет в чужую структуру.. понимаю что глупые вопрсы задаю, но в последнее время так много халявщиков по смс приходит, многие даже форму регистрационную заполняют, а кинешься регистрировать - консультант существует, а корзина уже тю-тю получается..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[177]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:41

Александр писал(а):
если сегодня активируете дисконтную карту,которая даёт следующие возможности"

что подразумевается под "активировать"? :Улыбка: Просто зарегиться?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:43

а еще вопрос - сам чел не консультант, а родственники например да, он отвечая на вопрос правду скажет, но регистрироваться не будет, каталог получается уйдет в чужую структуру.. понимаю что глупые вопрсы задаю, но в последнее время так много халявщиков по смс приходит, многие даже форму регистрационную заполняют, а кинешься регистрировать - консультант существует, а корзина уже тю-тю получается..
Людмила Иванова, ну во первых я каталог не отдаю бесплатно,а продаю(это моя супруга на этом настояла) :Злорадствующий: а во вторых у меня остаётся анкета с 5 рекомендациями :Подмигивающий: а корзина-да и фиг с ней,у меня же не цель-просто подарить корзину :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Nika писал(а):
что подразумевается под "активировать"? Просто зарегиться?
Nika, точно :Класс!: просто "дисконтная карта" людям больше нравится чем договор(спасибо Юрию Ерёмину и геннадию) :wink:ну и ,конечно,админу за такой замечательный форум :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Листовки с смс

03 Мар 2009 16:48

Александр писал(а):
Подарки первым 100 дозвонившимся

а как быть по поводу этой фразы? они ж свято будут уверены, что им всем по корзине достанется, а тут облом.. и ходят потом рассказывают, что мол лохотрон.. задумка как по мне, поновее, чем пришли смс и получи подарок, но все-таки.. как-то недоработанная, кто что подскажет, как усовершенствовать?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм