независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[240]: Листовки с смс

01 Апр 2009 15:05

irusa, Прочла текст приглашения по СМС.Я правильно поняла, что подарки -это предложение дисконта и рассказ о о подарках по СП? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[241]: Листовки с смс

01 Апр 2009 17:45

Lesik0805, Я тоже живу в военном городке, и оффицеры премии получают :Сарказм: ,но смс анкета же заработала, значит не все в шоколаде,ищите своих :Улыбка:
Гость

Re[242]: Листовки с смс

01 Апр 2009 18:12

Кошечка, да все правильно. Когда приходят я сразу же даю регистрационную форму, объясняю какие условия права и обязанности, рассказываю о подарках, затем спрашиваю человека, интересует ли его вопрос зарабатывания денег, если да то рассказываю про каталоги и бизнес, если нет, то говорю что "Вы очень серьёзный человек, и я вам не буду рассказывать о работе по каталогу, расскажу о другом направлении работы, не связанном с продажами" если ему интересно, рассказываю про бизнес, а в конце говорю, что чтобы научить др. людей продавать нужно самому научиться и говорю об условиях получения ОС (лично 150бб или Q) Результат: за 3 мес 1 человек согласился продавать и строить бизес, правда пока от него я не вижу бизнеса но 100 бб он уже сделал (это из тех, кого изначально работа с каталогами не заинтересовала)!!!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[243]: Листовки с смс

01 Апр 2009 19:53

Lesik0805 писал(а):
А_лёнка писал(а):
А мы вообще не говорим про "карту", просто дисконт, и работает!

у нас из 10 человек 8 спрашивают что такое дисконт :Улыбка:

Людмила Иванова, опять же от местонахождения зависит, у нас например не прокатит, у нас в городке кризиса нет, да и заработать мало кто хочет потому как у офицеров зарплата более или менее (те более сейчас еще премию выдают)

У меня муж офицер, и зарплата отличная, и премия есть - эта, но я то в Ори!!! Значит надо найти подход к ним. Между прочим мы с мужем на одном номере...
Гость

Re[244]: Листовки с смс

01 Апр 2009 20:33

Кошечка, нет, у нас подарки это подарки, а дисконт-этьо как бонус..:Улыбка:) подарки-мечорочевка с распродаж как по ППД!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[245]: Листовки с смс

01 Апр 2009 22:01

Реальные подарки еще надо заслужить!!!! Вы что благотворительностью занимаетесь???
Гость

Re[246]: Листовки с смс

01 Апр 2009 22:05

А_лёнка, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: вы что!! а когда на ППД приглашаете тоже ничего не дарите.. жлобство какое-то:(( я даю заполнить анкету на ППд, человек мне пишщет 5 номеров с именами и плюс может сам зарегиться а я что для него кусочек мыла зажму!! у нас всегда небольшие подарки-кремики для рук, мыло, зуб. щетки и т.д. я же приглашаю человека получить подарок по смс.. он же для этого учавствовал в акции

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[247]: Листовки с смс

01 Апр 2009 22:10

Мы другие смс акции проводим, и сразу от халявщиков избавляемся! см. мой статус, надарились уже_выше крыши, сразу фантазия заработала!
Гость

Re[248]: Листовки с смс

01 Апр 2009 22:13

А_лёнка, ну у вас своя стратегия - у нас своя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне бы не понравилось и я бы ник julf не пришла работать к человеку который с самого начала меня обманывает!! в условиях акции говориться про подарок.. человек идет на подарок.. а потом это уже его решение!! у нас эта стратегия хорошо работает! а людей я никода не обманываю-обещала подарок-нате.. я не жадная!!

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Листовки с смс

02 Апр 2009 07:26

А_лёнка писал(а):
Мы другие смс акции проводим, и сразу от халявщиков избавляемся! см. мой статус, надарились уже_выше крыши, сразу фантазия заработала!

А какие смс акции вы проводите? Как от халявщиков избавляетесь? Поделитесь, может и нам пригодится.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Листовки с смс

03 Апр 2009 10:32

кЫцЮнЯ писал(а):
А_лёнка, ну у вас своя стратегия - у нас своя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне бы не понравилось и я бы ник julf не пришла работать к человеку который с самого начала меня обманывает!! в условиях акции говориться про подарок.. человек идет на подарок.. а потом это уже его решение!! у нас эта стратегия хорошо работает! а людей я никода не обманываю-обещала подарок-нате.. я не жадная!!

Вы знаете, меня еще никто так не оскорблял(извините). А уровень мой доказывает все обратное тому, что вы тут про меня наговорили! И вообще этот метод я взяла у Смолинских, а они как Вам известно, Дважды Бриллианты. К ним и ко мне идут, много идут, а к Вам? Подумайте над этим!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

LV писал(а):
А_лёнка писал(а):

А какие смс акции вы проводите? Как от халявщиков избавляетесь? Поделитесь, может и нам пригодится.

С удовольствием делюсь. На самом деле все просто! Когда мы прозваниваем по смс, то задав несколько вопросов, мы открыто говорим, что У Вас есть возможность получить в подарок Дисконт от Ори. Вам это интересно? Тут сразу отсеивабться все халявщики:консультанты с других веток и все остальные. Будут вопросы спрашивайте!
Гость

Re[251]: Листовки с смс

03 Апр 2009 11:42

кЫцЮнЯ писал(а):
я даю заполнить анкету на ППд, человек мне пишщет 5 номеров с именами и плюс может сам зарегиться а я что для него кусочек мыла зажму!! у нас всегда небольшие подарки-кремики для рук, мыло, зуб. щетки и т.д. я же приглашаю человека получить подарок по смс.. он же для этого учавствовал в акции

Мы всем подряд дарим мыло, только разное :Помираю со смеху: Еще в зеленый пакетик вкладываем старый каталог и обязательно визитку и всякие брошюрки от Ори о возможностях. Правда я по 99 руб. заказала много тушей с последней страницы, уже давно и как появилась 5 в 1, ту так и не смогла продать, все хотят 5 в 1. Так что иногда вкладываю эту тушь, но обязательно предупреждаю, что у нас есть туши намного лучше этой. А у Катюхи оставались крема для рук, по СП и срок годности у них оказался небольшой, срочно тоже ей пришлось вложить в подарки. А так есть кон-ты, кот. все-таки жалеют вкладывать деньги. Одна мне говорит: у меня 30 смс-ок умножить на 20 руб. мыло - это вложений - 600 - смогут ли наши 9%-процентники делать такие вложения. И вообще не дороговато-ли? Я ей объяснила, а она на 15% сейчас, что если хотя бы два человека из этих 30-ти сделают заказ на 150ББ - это ОП 3000 руб., а 3000*2=6000*12%(т.к. те на 3%)=720 руб. Вот тебе и окупились твои вложения, а регистраций с 30 чел. будет больше (ну это зависит от того как мы презентацию проведем) и заказы-то они будут делать не один раз, а кто-то всю оставшуюся жизнь и ты будешь получать деньги. А мотивация 9% и 6% - поскорее выйти на след.уровень, а там ведь ОС растет всегда в 2 раза.
Но если у А_лёнка, получается и без подарков - так это супер. :Хлопаю в ладоши: В этом конечно же смысл есть. И обмана тут нет. :Нет: Когда я начинаю встречу, то говорю: Я приглашала Вас за одним подарком, а на самом деле у меня приятная новость (или сюрприз), потому что подарка будет ДВА! Первый это в виде небольшой продукции от Ори, а ВТОРОЙ (увеличиваю глаза :Не в себе: и загадочно улыбаюсь :Подмигивающий: ) - это я сейчас расскажу о великолепных возможностях, кот предоставляет комп. Орифлэйм. Даю сразу почувствовать, что этот подарок он намного ценнее и дороже!!! Чтобы призадумались. Поэтому дискон и возможности - это тоже подарок, да еще и намного ценнее. Но почему мы все-таки вручаем мыло, оч. много приземленных, ограниченных людей, кот. будут ходить недовольными и распускать заранее по городу негатив, а город у нас оч.маленький. Но всем не угодишь. Звонит у меня Катюха по ППД, а девушка ей говорит грубо так, что нечего ей звонить, никуда она не пойдет, подарили какое-то вшивое мыло ее подруге и грузили еще целый час, так что она предупреждена. Так что вот так. :Голливудская улыбка:

А Вам, кЫцЮнЯ, не дороговато - вы ведь только на 6%? Это как надо зажечь 6%-ка, чтобы он учавствовал в этом. Подарочки-то у Вас недешевые. :Голливудская улыбка: И обязательно должен быть рост, эффект и результат иначе для чего все это? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Листовки с смс

03 Апр 2009 17:24

А_лёнка, скажите поточнее разговор по телефону, какие вопросы?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Листовки с смс

03 Апр 2009 17:45

окси писал(а):
А_лёнка, скажите поточнее разговор по телефону, какие вопросы?

1. уточняем этот ли человек сбросил смс(а то бывает сбросят с чужого телефона)
2. представляемся
3. спрашиваем знакомы ли Вы с к.ОРи, продукцией, с возможностями
- если да, то
4. Замечательно, у Вас есть возможность получить дисконт на использование продукции, Вам это интересно?
- если нет, то
Замечательно, у Вас есть возможность познакомиться с ней и получить в подарок дисконт...Вам это интересно.
Если человек говорит Да, то
5. Идет назначение встречи
Если нет,то
В любом случаи, Вы можете прийти к нам в офис тогда-то, туда-то и мы решим этот вопрос.

А если коротко, то мы ведём разговор и договариваемся о встрече. Кроме уже зарегистрированных конс. Желаю удачи.
Гость

Re[254]: Листовки с смс

03 Апр 2009 18:46

Есть, конечно, в смс-приглашениях подводный камень - случайные люди. Им даришь свое время, внимание, подарок (и мылом тут не отделаешься), а может оказаться, что человек просто заскочил за подарком. Но все же таких немного.
И если приглашенный заинтересовался и собирается подписаться, да еще и список друзей оставил, то крем или шампунь не жалко подарить. Оно вернется сторицей. А дисконт-подарок в карман не положишь...
В общем-то вам вернется уже с первого его заказа. А с друзьями друзей уже работа намного эффективней получается)))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм