независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[255]: Листовки с смс

03 Апр 2009 19:08

Читайте внимателней тему. С друзьями в другую, пожалуйста. И если хотите знать, то у меня вся структура построена на холодных контактах - учитесь...

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Листовки с смс

03 Апр 2009 19:14

А_лёнка, нвзовите хоть одну причину, по которой человек решается приехать к Вам (наверное, частенько через пол-города), а не подписывается под своих знакомых и друзей. Информативный голод?
Гость

Re[257]: Листовки с смс

03 Апр 2009 20:29

А_лёнка, какими вы еще методами работаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[258]: Листовки с смс

04 Апр 2009 16:14

tanrad писал(а):
А_лёнка, нвзовите хоть одну причину, по которой человек решается приехать к Вам (наверное, частенько через пол-города), а не подписывается под своих знакомых и друзей. Информативный голод?

А что Вы у меня спрашиваете, спросите у моих лидеров и консультантов, почему они ко мне пришли, а не у меня....Может я им что-то большее даю и могу еще дать, чем их знакомые??????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

окси писал(а):

Всеми, которые узнаю, пробовать надо все, но не исключать то, чем уже работаете....Смотрите другие темы.
Гость

Re[259]: Листовки с смс

04 Апр 2009 22:22

А_лёнка писал(а):
tanrad писал(а):

А что Вы у меня спрашиваете, спросите у моих лидеров и консультантов, почему они ко мне пришли, а не у меня....Может я им что-то большее даю и могу еще дать, чем их знакомые??????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

окси писал(а):

Всеми, которые узнаю, пробовать надо все, но не исключать то, чем уже работаете....Смотрите другие темы.
Да мы бы спросили у ваших лидеров с удовольствием,только мы с ними не знакомы :Не в себе: . А так спрашиваем у вас.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Листовки с смс

04 Апр 2009 23:49

:Дразливый: Пробник даю тем кто пришел"на шару поживится".Этих видно сразу.
Мару писал(а):
Александр писал(а):
дарю подарки(пробники),беру рекомедации(пять телефонов знакомых)

А как люди реагируют на такие подарки как пробники? Не говорят, что это "кидалово", что они думали будет хороший подарок, соглашаются давать рекомендации? И что вы им говорите когда обзваниваете? Просто указываете место и время?

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

:Возмущенный: Что значит "загоняет.поджидает" На мой взгляд подача мысли не совсем. Хотя загнать проще всего. а дальше?
золото писал(а):
origashа писал(а):
Надо чтобы не из жалости брали, а от радости за молодую мамочку! Мы тоже листовки раздаем каждый день, тексты разные, но больший выхлоп "ответь правильно на вопрос и получи подарок от Ори".Также "Обменяй каталог на подарок", но нужно работать в паре: один "загоняет", другой в офисе "поджидает".
. можно попдробнее про "обменяй каталог на подарок"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[261]: Листовки с смс

06 Апр 2009 08:10

Masha, отвечаю Вам, уболтали. Первая причина(скорей всего) - им со мной интересно. Есть такие люди "зажигалки". И потом, подобное притягивает подобное.
Гость

Re[262]: Листовки с смс

06 Апр 2009 08:22

А_лёнка, я уже спрашивала вас о методах, вы почему то так уклончиво отвечаете. Я уверена, вы очень интересный человек, но почему так агрессивно настроены, Ведь здесь собрались люди по интересам. Ведь наоборот спрашиваем у вас совета, помощь, потому что у меня что то не получается, вот и пытаюсь разобраться. Так и спрашиваю совет. Вот какие вы в основном методы в работе используете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[263]: Листовки с смс

06 Апр 2009 09:47

А_лёнка, я с Вами полностью согласна, я тоже работаю по методу Смолинских, ребята, зачем Вам тратить деньги на людей которые даже не хотят брать нашу замечательную продукцию дешевле, т.е. либо они ей не пользуются, либо уже зарегистрированы, либо для них эта скидка ничего не значит (т.е. и продажами их заинтересовать сложно)
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[264]: Листовки с смс

06 Апр 2009 10:13

irusa, Ребята, а в чем заключается метод Смолянских. Можно подробнее. С вами согласна надоело уже заниматься уговорами, можете и так и так , да все никак. Расскажите подробнее
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Листовки с смс

06 Апр 2009 12:04

:Улыбка: СМС-это хороший ход! Однако сегодня они не акттуальны.Народ подарками закормили.Мы делаем акцент на нтерес.тотже метод "раздавалок".но подарки после заполнения анкет!Ттексты меняем очень часто!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Листовки с смс

06 Апр 2009 12:44

окси, читайте выше форум, там есть текст моих листовок, как я из обзваниваю, и даже что говорю на встрече.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Листовки с смс

06 Апр 2009 14:02

Цитата:
3. Если ты хочешь:
1. подарок от компании Орифлэйм
2. скидку на всю продукцию каталога в размере 15%
3. дополнительно заработать

Отправь смс со своим именем и интересующим тебя пунктом на номер ___
Подарок гарантирован каждому!

Как думаете, какой текст лучше? Может, подправить что-то?

Лично мне больше понравился третий вариант. Тоже так попробую сделать! :Сарказм:
Гость

Re[268]: Листовки с смс

06 Апр 2009 14:36

irusa, ну не только ведь листовками? я об этом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[269]: Листовки с смс

06 Апр 2009 18:06

окси писал(а):
А_лёнка, я уже спрашивала вас о методах, вы почему то так уклончиво отвечаете. Я уверена, вы очень интересный человек, но почему так агрессивно настроены, Ведь здесь собрались люди по интересам. Ведь наоборот спрашиваем у вас совета, помощь, потому что у меня что то не получается, вот и пытаюсь разобраться. Так и спрашиваю совет. Вот какие вы в основном методы в работе используете?

Простите, простите! Возможно это выглядит так, но я белая и пушистая. А если серьезно, то в работе я такая - врач тоже иногда вынужден сделать больно, чтобы потом человеку было хорошо! В моем случае - это не агрессия, а жесткость(забыла в прошлый раз в офисе оставить).

А теперь ответ: я тоже на данный момент листовками, каждый день, каждый день по многу. каждый день встречи, встречи. А потом беру в разработку новичков.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм