независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[30]: Листовки с смс

30 Авг 2008 23:25

Н., не каждый - иногда муж. А если и гуляю, то бегаю за ней по площадке с корки скатить, на качелях покачать, на ступеньки забраться и т.д.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Листовки с смс

30 Авг 2008 23:30

Emilianna, это называется ИЩУ причину,чтоб не делать. А теперь по теме.
Старший Золотой Директор

Re[32]: Листовки с смс

09 Сен 2008 22:16

у меня малышу 4 месяца. Беру подругу или маму или мужа. они с коляской стоят, я в оживленном месте раздаю а если стоять с коляской, то эффекта больше. наверное жалеют. скажут мама молодая, денег нет... а это мол единственное чем зарабатывает :Помираю со смеху:
Гость

Всё :Голливудская улыбка: завтра возьму детскую коляску у соседки напрокат и пойду раздавать листовки :Голливудская улыбка: а если серьёзно.то маленькие дети-не проблема для бизнеса Ори имхо :Класс!: Я всегда помню истину: Лучше лишний раз открыть рот,чем пустой кошелёк :Дразливый: Метод листовки с смс у меня даёт отличный результат :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Листовки с смс

09 Сен 2008 22:22

Надо чтобы не из жалости брали, а от радости за молодую мамочку! Мы тоже листовки раздаем каждый день, тексты разные, но больший выхлоп "ответь правильно на вопрос и получи подарок от Ори".Также "Обменяй каталог на подарок", но нужно работать в паре: один "загоняет", другой в офисе "поджидает".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Из личного опыта: дети в раздаче листовок не помеха. Наоборот, смотрят что делают взрослые и сами подключаются. :Улыбка: У знакомой дочка (6 лет) идем по улице, а у нее вопрос: "Мама! А мы листовки раздавать будем?" :Улыбка: И сыну 1.8. Так и ему дай, иначе в крик! Он, конечно, не раздает, так, послюнявит :Голливудская улыбка: или откусит кусочек :Голливудская улыбка:
Главное - это система, т.е. не один раз раздать и ждать результат, а !!ЕЖЕДНЕВНО!! раздавать. На улице, в магазине, в кафе, ну и т.д. Не откладывать прозвон смсок на неопределенное время, а сразу "всех в оборот" :Голливудская улыбка:
Так что, выходите смелее на улиицу, Вы же на свое благосостояние работаете! :Улыбка: На свой успех!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Листовки с смс

10 Сен 2008 04:31

Я тоже везде с ребенком бегаю, сидеть он правда тоже не очень хочет в каляске, так что приходится постоянно двигаться. Город у нас не большой, поэтому каждай(почти каждый) день мы с сынулейраздаем листовок 50, собираем людей откликнувшихся 2 раза в неделю....и в общем могу сказать что даже с нашими 50 листовками в день, а то и меньше(погодные условия иногда мешают!!!) результат есть. Кстати когда я впервые раздавала листовки был просто поразительный результат 20 из 48 прислали мне свое имя( мы в листовках просим имя свое отправить) 15 пришли за подаркам, 7 изявили желание зарегестрироваться........и ондна девочка уже привела двоих.....вот так новичкам везет!
А по поводу подарков.....хм.....ну у вас люди и зажрались :Удивленный: !!!!! у нас таких проблем вообще не возникает! Бывает даже одному и тому же человечку два раза листовочку дашь....так люди с радостью приходят, становятся клиентами.
Всем удачи! :Дразливый:
Гость

Re[37]: Листовки с смс

10 Сен 2008 07:04

Александр,
что значит Успешный Старт?
Гость

Re[38]: Листовки с смс

10 Сен 2008 07:59

по поводу листвок с СМС, для меня они самые лучшие. Но текст надо периодически слегка менять, потому что на -Ответь на вопрос и получи подарок, у нас уже плюются....Ни одного отклика на 200 листовок. Мы придумываем свои, хотя результат тоже небольшой на 200 розданных листовок всего 6-9 СМС. Раздаем рядом с промостойкой результат чуть лучше, если просто сами результата вообще нет... :Грустный:
Александр, по вашему совету раздаем листовки с Ясной каждый день, надеемся, что количество перейдет в качество. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Татьяна (10 Сен 2008 08:30), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Александр, по вашему совету раздаем листовки с Ясной каждый день, надеемся, что количество перейдет в качество.
Татьяна, рекомендую вам "оптимальную" схему раздачи листовок :Класс!: первый день раздачи-массовый "выброс" 3000 штук(очень важно) :Класс!: все последущие дни-по 500 штук :Класс!:
Юльчонок писал(а):
Александр,

что значит Успешный Старт?
это 20-ти минутный вводный инструктаж 8)но это уже другая тема для разговора :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Листовки с смс

10 Сен 2008 08:28

Я мы со своей структурой. Листовки не раздаем, а предпочитаем анкетировать. Живой контакт всегда лучше, человек на положительных эмоциях, у него нет времени обсудить со знакомыми весь негатив. Если человек заинтересован, всегда при анкетировании берем телефон. И таким образом он приходит на встречу уже с заказом.
Времени забирает больше, но результат того стоит

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чтобы приходил с заказом, заинтересованым даем каталог
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Листовки с смс

15 Сен 2008 13:10

В первый раз увидела информацию о листовках с смс :Потрясенный: Продумываю в голове план :Счастливый: СПС
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Листовки с смс

15 Сен 2008 13:42

IRISKA писал(а):
В первый раз увидела информацию о листовках с смс Продумываю в голове план СПС
IRISKA, это как в старом анекдоте-чё тут думать то,делать надо :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Листовки с смс

15 Сен 2008 13:52

Александр писал(а):
это как в старом анекдоте-чё тут думать то,делать надо

ну так текст продумать, а потом делать, делать и ещё раз делать :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Листовки с смс

15 Сен 2008 13:58

IRISKA писал(а):
ну так текст продумать, а потом делать, делать и ещё раз делать
IRISKA, так текст в этой теме уже есть :Класс!: не нравится этот текст зайдите в тему "дневник мужчины-директора Ори" и там найдёте "мой" текст :Смущенный: у меня такие листовки дают оч.хороший результат :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм