независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[360]: Листовки с смс

20 Май 2009 20:53

IRISKA писал(а):
ОК
распечатала около 200 штук, посмотрим, что из этого выйдет...

ну что я могу сказать...
раздали штук 100 листовок,
результат - 0 смс :Грустный: :Плачущий: :Грустный:

надеюсь, дальше лучше будет, завтра будем ещё раздавать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[361]: Листовки с смс

20 Май 2009 21:54

кЫцЮнЯ, Не знаю почему так?! :Потрясенный: Еще и в Мариуполе по численности практически Бердянск. С малым выхожу на перерыве и раздаем по проспекту пока отвожу на автобус. Но тут другое смс то смс, но приходят, хотя я считаю хорошо с учетом того, что весь Б. уже кишит этими флайерами с смс :Голливудская улыбка: Сегодня буду оформлять др. метод наметки есть, кпримеру почему нельзя к листу из старого каталога приклепить тот же флайер, но с др. текстом. Например "обменяй этот флайер на каталог и получи подарок:)". Вот мой спонсор сказала, что к примеру текст "Получи дисконт 23% от цен каталога" не подойдет :Смущенный: . Блин сама в рекламном бизнесе верчусь, а фишки нет, может потому что пока плохо знаю работу компании изнутри? Что вы на это скажете. Осталось три Q, а потом намерена работать, работать, но немного другим методом. Сейчас пока идет граница во времени... :Сарказм:
Гость

Re[362]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:00

os#ka писал(а):
почему нельзя к листу из старого каталога приклепить тот же флайер, но с др. текстом

мы всегда крепим странички из старых каталогов ко всем листовкам... для тех, кто в танке, т.е. ещё не знаком с компанией ОРИ :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[363]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:01

IRISKA, Где раздаете?! Не маловажный фактор. Сама попалась на такую удочку. Обычно за 30-40 мин. 40-60 флайеров и результаты поверьте есть. Но в один прекрасный день поставила цель 100. Раздала чуть больше :Улыбка: А смс - н и о д н о й :Потрясенный: Это был наш местный вещевой рынок :Злорадствующий: практически все подписаны - это раз, во вторых специфика работы этих людей и т. д. Мне кажется больше идут на контакт студенты и среди них есть те, с которыми можно работать по третьему варианту. Это моё личное М
Гость

Re[364]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:05

os#ka писал(а):
IRISKA, Где раздаете?!

Раздаём рядом с офисом, так как недавно открылись, пытаемся как-то народ завлечь... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[365]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:13

IRISKA, Я этого не делала :Смущенный: хотелось бы как-то связать, то что на листке от каталога" красная цена продукта" и возможность еще круче! Просто отошли и получи подарок - как-то, в общем не знаю как даже выразиться. Если у меня человек, которому я отдаю каталог спрашивает: "А это не развод - что подарок?" Это говорит о том, что какая-то часть нашего с Вами населения тупо не верят. А хочется, чтоб наверняка зацепило, главное чтоб пришли, а в СПО - разберемся. Многие, кстати, даже когда просят их заполнить рекомендации - не хотят. Почему? Чтоб имя не сказали, кто порекомендовал, но больше удивило другое :Потрясенный: - да они не будут заниматься Ори (решили за них :Злорадствующий: ). Говорю, подождите Вас заставляли (как-будто мы пытаем). Я считаю, что каждый сам для себя решает... Приятно ведь получить информацию о компании 15-20 мин. и получить подарок? Мне было о_ч_е_н_ь :Подмигивающий:
Гость

Re[366]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:24

Делайте, не останавливайтесь, результат будет, пусть пивыкнут, некоторые не с первого раза реагируют! Попутно внедряйте просто ещё что то...
Гость

Re[367]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:27

os#ka писал(а):
на листке от каталога" красная цена продукта"

мы выбираем обязаельно только странички со скидками... :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А_лёнка писал(а):
Делайте, не останавливайтесь, результат будет, пусть пивыкнут, некоторые не с первого раза реагируют! Попутно внедряйте просто ещё что то...

останавливаться не собираемся, попутно раздаём другие листовки, анкетируем :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[368]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:29

Не отпускайте людей просто так, включите ППД,
Гость

Re[369]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:31

А_лёнка писал(а):
Не отпускайте людей просто так, включите ППД,

да-да-да, так и планируем делать! :Улыбка:
всё, что угодно, лишь бы привлечь... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[370]: Листовки с смс

20 Май 2009 22:37

os#ka, :Потрясенный: :Потрясенный: ничегосебе по численности почти бердянск у нас в Мартуполе население 501 539 человек (2009) а в Бердянске всего 122 тыс. чел по моему мы в разы привышаем!

просто нужно это делать постоянно .. Вы же постоянно делате.. а я всего 3й раз выхожу.. первый раз на каталоге клеела - выходы был в десятки раз больше - в слде раз тоже на каталоги буду крепить..

Вы молодец большая что раздаете постоянно...

я кстате когда раздавадла сегодгя тоже подумала о том чтобы поменять текст.. ктстате мне похожий в голову пришел_ типа обменяй флаер на подарок! вроде как-то солиднее.. незнаю.. нужно еще обдумать.. но задумка вроде неплохая..

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Листовки с смс

21 Май 2009 00:15

:Без малейшего понятия: :Вопрос:
Если приходят смс, обзванивать лучше сразу или через некоторое время?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[372]: Листовки с смс

21 Май 2009 01:34

IRISKA, чем раньше, тем лучше :Подмигивающий: оч хорошо работает днем раздаешь, вечером встречи назначаешь, и так каждый день :Дразливый:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

У меня такой результат был: за 2 недели раздала 1500 листовок смс. Ответов около 70. В итоге 25 регистраций :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[373]: Листовки с смс

21 Май 2009 08:36

везет вам.. я сегодня опять на раздачу пойду! ночью еще смс пришла..

я думаю.. может район поменять??

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[374]: Листовки с смс

21 Май 2009 09:45

кЫцЮнЯ писал(а):
я сегодня опять на раздачу пойду! ночью еще смс пришла..

тоже пойдём, ведь очень хочется хоть одну эсэмэсочку получить! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм